не пора ли?

Ооооо... да с зависимостями - этож непаханое поле:
1)Онанизм-только не надо говорить что это ерунда, или тебя не касается. Это бросается не на раз.
рад, а ты сначала что бросил- дрочить или курить?
 
скажика пожалуйста через сколько после последнего употребления алкоголя?

Что ты так всё увязываешь в жизни со своим прошлым распитием? Пора уже прекращать "проситься на ручки". Ты постоянно на этом форуме, а этот форум выполняет функцию "скорой помощи". Тебя же уже давно "откачали" и форум тебе особо не нужен,т.к.:

твой срок трезвости в 1г 4 м- очень велик чтоб тебе сдесь ктото сказал чтото новое и полезное и ,одновременно, слишком мал чтоб ты начал самостоятельно понимать что и к чему, что делать и зачем. Тебе пора набираться ума на других форумах, а ты сдесь чтото мечешься, открываешь темы, в которых полезных тебе ответов-0. Надо принять что все ответы уже есть в тебе самом, а интеренет это инструмент для вытаскивания этих ответов из себя.
 
Табакокурение - нормальная вещь, надо курить хорошие, качественные сорта табака.
Табакокурение не разрушает человека как личность, в отличие от алкоголя или опиатов, например.
Вред, причиняемый здоровью, не так уж и велик - в конце концов, приверженцы сладкой мучной еды не менее, а то и более, подвергают свои организмы риску.
Если курить нравится и хочется - надо курить и не маяться в душе "ой, как бы мне бросить".
Когда курить разонравится - надо прекратить курение, до момента, когда снова захочется закурить. А если захочется - спокойно достать сигаретку, из ароматной пачки любимой марки, повертеть в пальцах, ухватить губами. щелкнуть зажигалкой, затянуться теплым, душистым дымом, пустить колечко, выдохнуть посеревшую струйку дыма, смешать ее с сизыми клубами...
Хорошо.
Да под чашечку кофе-то...
 
Что ты так всё увязываешь в жизни со своим прошлым распитием? Пора уже прекращать "проситься на ручки". Ты постоянно на этом форуме, а этот форум выполняет функцию "скорой помощи". Тебя же уже давно "откачали" и форум тебе особо не нужен,т.к.:

твой срок трезвости в 1г 4 м- очень велик чтоб тебе сдесь ктото сказал чтото новое и полезное и ,одновременно, слишком мал чтоб ты начал самостоятельно понимать что и к чему, что делать и зачем. Тебе пора набираться ума на других форумах, а ты сдесь чтото мечешься, открываешь темы, в которых полезных тебе ответов-0. Надо принять что все ответы уже есть в тебе самом, а интеренет это инструмент для вытаскивания этих ответов из себя.
че блин, нормально ответить трудно?)))) подкинь несколько форумов на твой взгляд... плиз.
 
че блин, нормально ответить трудно?)))) подкинь несколько форумов на твой взгляд... плиз.


Я всего лишь ученик в этой жизни и сам нахожусь в пути. У меня свой путь, у тебя свой.
Смотрю почти все форумы (за исключением откровенно тупых) по качке, по голоданию-питанию, по йоге, по психологии, по бизнесу, по недвижке. Тебе наверно ещё нужно добавить ноусмокинг. Что ты сам себе выберешь мне неизвестно, это твоё.
 
Смотрю почти все форумы (за исключением откровенно тупых) по качке, по голоданию-питанию, по йоге, по психологии, по бизнесу, по недвижке.
Подскажи стоящие, на твой взгляд, форумы по бизнесу и недвижке. 😄
 
Назад
Сверху Снизу