Не понимаю чем укололи

Решилась таки признаться где проживаешь) даже фотку выложила!
Да, но осторожно). Только в марафонах. Сейчас стала расширять границы. Поняла и приняла, что алкоголик - это не стыдно :curtsy:
Фотка - традиция последнего дня марафона, сменю завтра на любимую мюмлу :CRAZY:
 
Да, но осторожно). Только в марафонах. Сейчас стала расширять границы. Поняла и приняла, что алкоголик - это не стыдно :curtsy:
Фотка - традиция последнего дня марафона, сменю завтра на любимую мюмлу :CRAZY:
ничего стыдного нет, и опять же, форум алкоголиков, если тебя здесь узнает кто то, значит они тоже алкоголики)
 
ничего стыдного нет, и опять же, форум алкоголиков, если тебя здесь узнает кто то, значит они тоже алкоголики)
Согласна. Но к этому надо придти. С первого дня я точно была не готова). Да и вообще не понимала, насколько всё плохо.
Пришла сюда с тем, что алкоголь перестал вставлять.
А ещё думала, что у меня нет запоев. Ага:facepalm: Типа, запой - это месяц в умат, ничего не делаешь, только бухаешь.
А если дети, дом, работа - то какой запой?
Сама же каждые выходные круглосуточно бухать (помимо ежедневного ЕУ после работы), и отпуск две недели в отключке...
 
Согласна. Но к этому надо придти. С первого дня я точно была не готова). Да и вообще не понимала, насколько всё плохо.
Пришла сюда с тем, что алкоголь перестал вставлять.
А ещё думала, что у меня нет запоев. Ага:facepalm: Типа, запой - это месяц в умат, ничего не делаешь, только бухаешь.
А если дети, дом, работа - то какой запой?
Сама же каждые выходные круглосуточно бухать (помимо ежедневного ЕУ после работы), и отпуск две недели в отключке...
У каждого свое дно, я тоже работала, в нарколожках не бывала, глюки и белку не ловила, но стало страшно потерять в алкоголе себя
 
редкостная гадость пиво Дон)
Может испортили! Лет десять назад было вкусное. Лёгкий светлый лагер, питкое и без мерзкого металлического вкуса. Ненавижу всякие эли и плотные сорта, разве' что вайсберги. Я знаю вкус хорошего пива так что не спорь))
 
Может испортили! Лет десять назад было вкусное. Лёгкий светлый лагер, питкое и без мерзкого металлического вкуса. Ненавижу всякие эли и плотные сорта, разве' что вайсберги. Я знаю вкус хорошего пива так что не спорь))
Какая подкованность в сортах говна )
 
Может испортили! Лет десять назад было вкусное. Лёгкий светлый лагер, питкое и без мерзкого металлического вкуса. Ненавижу всякие эли и плотные сорта, разве' что вайсберги. Я знаю вкус хорошего пива так что не спорь))
куда нам)
 
По сравнению с пивом в северных регионах - действительно может было лучше. Так что @Stork отчасти прав.
У нас да - отвратительное то, что привозят. Местное - норм. Т.е. тот же самый сорт с Московской области отличается от НСК. Возмож но связанно с условиями перевозок и хранения. Иногда беру БА немецкое горькое и понимаю, что оно вкуснее обычного, что спирт вкус портит, поэтому пил всегда сильно охлаждённым, а БА и теплое не мерзкое, не вкусное , но не мерзкое. И выпиваешь такого не больше бутылки , даже 0.33 и больше не лезет.
 
Нет. Реально невкусное пиво.
Тот же завод выпускал более качественную продукцию.
На вкус и цвет:PARDON:
Ну значит после нашего дерьма показалось )) поэтому брал в основном вражеское ) )
 
У нас да - отвратительное то, что привозят. Местное - норм. Т.е. тот же самый сорт с Московской области отличается от НСК. Возмож но связанно с условиями перевозок и хранения. Иногда беру БА немецкое горькое и понимаю, что оно вкуснее обычного, что спирт вкус портит, поэтому пил всегда сильно охлаждённым, а БА и теплое не мерзкое, не вкусное , но не мерзкое. И выпиваешь такого не больше бутылки , даже 0.33 и больше не лезет.
Раньше тоже иногда БА пиво пила, сейчас не лезет)
 
Ты курить тоже бросаешь!! Поздравляю 🥰
Да! Спасибо :-[ но я типа из тех кто может купить, а может нет, и в таком режиме с семи лет)) честно ! Бывало и по две пачки за ночь мог выкурить на работе, а дома как отрезало. Бывало что несколько месяцев курю, а потом нет. Нет системы! Но вот что-то закурил опять, и решил что на фиг оно мне надо. Счётчик сдерживает. А зависимость то вск таки была! Первый раз приснилось, что курю) и когда кто-то дымит - тоже хочется) но это для меня такая безделица, что вообще не напрягает!
 
Назад
Сверху Снизу