Не пью 4 дня

Ну, у каждого свои рекорды, я на чемпиона не претендую. )) Да и без опохмела бывало где отличился, ибо как обычно - без меры до отруба.
 
Пьют все по разному, бросают одинаково.
А Мари молодец, продержалась 4 дня- и только потом завела тему.
 
Здравствуйте)))Я здесь новенькая. Мне 32 года. Пью лет с 15. Начиналось всё как у всех. Друзья,гулянки,алкоголь. Вышла замуж,продолжала пить вместе с мужем. Вечером после работы пиво или с друзьями. Постоянно находился повод. Забеременела,но даже в этот момент не смогла отказаться от алкоголя на совсем. Иногда позволяла себе. Шли годы,мы с мужем работали и пили вместе по вечерам. Стала плохо выглядеть,мало что кроме алкоголя интересовало. В итоге он решил что я алкоголик ,а он нет и ушел к другой. А я ещё больше упала в эту бездну. Я не запойная,пью каждый вечер. Последний год перешла на крепкое пиво из за финансовых проблем. Так дешевле и быстрее накрывает. Ночами просыпаюсь с чувствами вины и паники. Ругаю себя,но за день отхожу и вечером после работы иду в магазин. Вот недавно после попойки с друзьями в выходные утром умирала от похмелья и решила больше не пить. Пока мысли о том что пить вообще нельзя не дают мне покоя все дни трезвости.Повышенное давление и тоска. Но все таки есть приятное ощущение,от гордости за то что не пью уже 4 ДНЯ!!!)))))Так что не судите строго,что пришло в голову, то написала. Надеюсь на вашу поддержку))))
Ну че уж там, история понятная, совсем не необычная, ЕУ, как и я. Сама я не пью уже некоторое время, счетчик принципиально не ставлю. На крепкое пиво переходила после развода и отсутствие денег на норм пойло. Охоту крепкую пила лет 12 назад... Выползай, через пару недель приходит порой радость, бывает и уныние, у всех по-разному. Сорваться повод все алкаши находят. Но уж если ты тут, сиди, пиши, вылезай, старайся не срываться, и это будет не просто. Привет дружище и держи краба).
 
Привет!
А что за принцип такой, со счётчиком?:-D
А считаю дни, как рамки ставлю. А за границы зашла, задумалась. В общем не хочу пока считать и задумываться. сегодня не пью и все.
 
А некоторое это скока дней?
Это так то достижение, зачем его скрывать? тут непанятна
Я трезвею для себя, сегодняшним днем. Я не стараюсь достичь порога, потому как некий порог для меня как возможность выпить после определенного периода, а у меня она на месяц был, по сему не ставлю. Сегодня и все.
Три?
Четыре?
:smile:
вообще странно какая Вам разница сколько. я для себя решаю ставить счетчик или нет.
 
А чож пьёшь, раз не хочешь?
:smile:
Ну вообще то не пью. Не пью сегодня и уже много дней не пью. Я не считаю дни и месяцы. Не пью и все. Я счетчик не ставлю. Не считаю для себя нужным.
 
Назад
Сверху Снизу