- Регистрация
- 11 Сен 2024
- Сообщения
- 684
- Пол
- мужской
тоже поддерживаю... давно пора приравнять алкоголь к наркотикам, потому что он наркотиком и являетсяЛюто плюсую!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тоже поддерживаю... давно пора приравнять алкоголь к наркотикам, потому что он наркотиком и являетсяЛюто плюсую!![]()
Пофиг когда,главное спать,а режим наладитсяГлавное получается спать! Одно только раздражает, ночью не спится вообще. Я и без алкоголя по пол ночи не спала, сова, а сейчас вообще режим сбит.
и что это даст?тоже поддерживаю... давно пора приравнять алкоголь к наркотикам, потому что он наркотиком и является
А я уже воды выпила почти полторашку за 2 часа, и напиться не могу! Сходила купила дошиков, курицу, смесь овощную, сейчас "позавтракакаем")))Ну привет ему). Я с Кандалакши родом. Купи ему тоже лапшички остренькой, с говядиной. Выздоравливайте! Тяга только на третий год трезвости уйдет. А отходняки я как сейчас помню: в последний раз в 2018м неделю не спал, шарахался по районам, места не находил. В сутки литра 3-4 минералки, лимонадов и пр.
не знаю даже, с одной стороны вы правы... но с другой, кто хочет убиваться, всегда найдет способ. Но если будет трудно достать, людей все-таки пьющих меньше станет. Те, у кого пока алкоголь не занял важное место в жизни, махнут рукой скажут "ну нет, так нет", и будут жить дальше, без риска развить в себе алкоголизми что это даст?
приравняют - и?
были периоды в стране, когда запрещали - стало хуже, начали пить такое, что страшно было на вызов ехать, клей пацаны по подвалам и помойкам нюхали, дрянь всякую глотали.
если еще меры принять, как по наркотикам, за продажу-изготовление, страна уйдет в подполье и будет там бухать, пока не посадят)
Какой дошик с колой,это и здоровому вредно,а тут такое алко отравлениеДошик запарь, колы бутылку купи холоднючую. Химия сейчас на пользу пойдет
Дошик с колой - самое то в абстяге, когда нормальную пищу трудно в себя запихнуть, ком в горле. Поверь))Какой дошик с колой,это и здоровому вредно,а тут такое алко отравление
Я ещё хим картошку люблю или горячую кружку)Дошик с колой - самое то в абстяге, когда нормальную пищу трудно в себя запихнуть, ком в горле. Поверь))
Нормально. Бухло корёжит вкусы, главное - не пить.Я ещё хим картошку люблю или горячую кружку)
Я вот не в запое, а дошик тоже уважаю. Синий люблюЯ ещё хим картошку люблю или горячую кружку)
Да иногда хочется тоже. С меня муж ржал как-то, еды полный холодильник был-борщ, мясо,оливье, ещё что-то уже и не помню. Пошли в магазин, а мне как захотелось этого дошика, купила, заварила, вкууусно!)))Я вот не в запое, а дошик тоже уважаю. Синий люблю
Так надо не просто запрещать, а пропаганду массовую правильную вести. Начать с банального - не снимать фильмы с алкоголем. Что ни кадр - бухло, Как минимум бокал вина в руке, и так помпезно подано все. Банально писать действительно на бутылках, да покрупнее, что это вызывает зависимость и убивает. И прочие подобные действия, прям в мелочах. Плюс более активная пропаганда вплоть до спец уроков в школах, да хоть в садиках со старшей группы, как-то под стать возрасту все это преподать. Родителей вовлекать. А то учат детей чокаться чаем.и что это даст?
приравняют - и?
были периоды в стране, когда запрещали - стало хуже, начали пить такое, что страшно было на вызов ехать, клей пацаны по подвалам и помойкам нюхали, дрянь всякую глотали.
если еще меры принять, как по наркотикам, за продажу-изготовление, страна уйдет в подполье и будет там бухать, пока не посадят)
Так а толку то? Империям надо зарабатывать на дебилах. И желательно вовлекать детей. Ну посмотри, с курением так стали делать и что? Вон в начальной школе вейпы курят. Пока народ хочет упоротся, ему всегда предложат чем.Так надо не просто запрещать, а пропаганду массовую правильную вести. Начать с банального - не снимать фильмы с алкоголем. Что ни кадр - бухло, Как минимум бокал вина в руке, и так помпезно подано все. Банально писать действительно на бутылках, да покрупнее, что это вызывает зависимость и убивает. И прочие подобные действия, прям в мелочах. Плюс более активная пропаганда вплоть до спец уроков в школах, да хоть в садиках со старшей группы, как-то под стать возрасту все это преподать. Родителей вовлекать. А то учат детей чокаться чаем.
Понятное дело, за год ничего особо не изменится, но может хоть последующие поколения будут спасены от массового вымирания от алкашки, прямого и косвенного.
А я позже выйду, мужа хочу вытащить погулять, но ему совсем погано-желудок болит. Я очухиваюсь потихоньку, порядок на кухне навела, ищу ещё себе занятие. Выпить желания нет, ни у меня ни у него! Сели поесть, я говорю очень странно просто есть, а не закусывать, оказывается еда это еда, а не закуска) Когда днём в магазин ходила тоже не шарахалась уже от всех, а то за эти недели стыдно было с соседями в лифте ездить, пешком ходила.Как самочувствие ? Я сходила 5 км погуляла по свежему воздуху , от людей больше не шарахает . Съела тарелку борща с хлебом, луком, салом и солью . Купила себе чипсы и сок . Тоже хочется чего-то химического![]()
Спорный вопрос, заработает ли империя. Тут империии в один карман кладут, из другого забирают. Никто никогда дебет и кредит не сможет подсчитать. Так что вопрос спорный. Об этом и Фахреев на своих курсах говорит более подробно.Так а толку то? Империям надо зарабатывать на дебилах.
Курение все равно немного другой зверь, хоть и зло. После пачки сигарет никто не убивает и не совершает смертельного ДТП, и прочих непотребств. А то что они надписи пишут страшные - так это как мертвому припарка, согласна. Но я все же не о курении говорила и мешать мух с котлетами не хотелось бы.И желательно вовлекать детей. Ну посмотри, с курением так стали делать и что? Вон в начальной школе вейпы курят. Пока народ хочет упоротся, ему всегда предложат чем.
Если кислотность повышенная, дай ему омепразол. Понять про кислотность просто, чайную ложку соды растворить в полстакана воды, выпить. Если боль прошла в желудке и пошло газообразование в виде отрыжки - точно повышенная.мужа хочу вытащить погулять, но ему совсем погано-желудок болит.
Он каждый день нольпазу пьет, врач назначил в сентябре. И необутин выпил. Омепразол есть, пока не хочет. В туалет бегает часто, говорит уже задница расплавилась, у него всегда так в отходняке.Если кислотность повышенная, дай ему омепразол. Понять про кислотность просто, чайную ложку соды растворить в полстакана воды, выпить. Если боль прошла в желудке и пошло газообразование в виде отрыжки - точно повышенная.
Обо всем об этом я начала думать с середины восьмидесятых, подбирая первых девочек в алко-коме с шампанского.Так надо не просто запрещать, а пропаганду массовую правильную вести. Начать с банального - не снимать фильмы с алкоголем. Что ни кадр - бухло, Как минимум бокал вина в руке, и так помпезно подано все. Банально писать действительно на бутылках, да покрупнее, что это вызывает зависимость и убивает. И прочие подобные действия, прям в мелочах. Плюс более активная пропаганда вплоть до спец уроков в школах, да хоть в садиках со старшей группы, как-то под стать возрасту все это преподать. Родителей вовлекать. А то учат детей чокаться чаем.
Понятное дело, за год ничего особо не изменится, но может хоть последующие поколения будут спасены от массового вымирания от алкашки, прямого и косвенного.
Пихать ничего в себя не надо,главное жидкость,отжрешся послеДошик с колой - самое то в абстяге, когда нормальную пищу трудно в себя запихнуть, ком в горле. Поверь))