Не могу выгнать, боюсь!

если твой дом - то непонятно - почему он там бухает? аыгнать его надо пинком под зад.
Оне там дверь поставили-с.
Имеют право-с.

Жесть, конечно.
Гвоздь забил и дверь поставил = ура, законно вселился.
Нет слов на этот бред участкового.
 
Говорят, ну он же здесь постоянно живёт, по любому что то здесь делал, ну хоть те же двери поставил. Так что имеет право находится он у себя дома.
что-то такое ты транслируешь полицейским, откуда они взяли, что он живет тут постоянно и он имеет право?
у тебя есть свидетельство праве собственности, у него - штамп о прописке

пора сепарироваться и на языковом уровне
"он мне - никто", "он здесь не живет", "это мой дом", "он не у себя дома"

пусть идет по месту прописки
 
Оне там дверь поставили-с.
Имеют право-с.

Жесть, конечно.
Гвоздь забил и дверь поставил = ура, законно вселился.
Нет слов на этот бред участкового.


ИМХО - это уже немного ТС фантазии подключились.

Алк будет перетьсчя всюду. где его принимают.
надо жестко выпереть и не пускать.

и перекреститься, что юридически дом твой.

Некоторым так не повезло. у них сложнее.
 
дети мои в страхе вопят
:ohmy:
Одним словом деградант
уже не красивый? Сколько ему
дождаться не могу, когда он уже выйдет из запоя, чтобы высказать ему все что о нем думаю
Думаешь у него возникнет чувство вины когда ты ему все перескажешь или скорее чувство раздражения чтоб не камень с души сбросить извинениями а чтоб поскорее замять потому что не хочется быть плохим парнем но и загоняться Че он там делал тоже не хочется
Мне постоянно сказка вспоминается про зайца у которого избушка была лубяная и лису у которой ледяная. Он гребаная лисица!
:bes: знаем таких лисов
Все же сваливать с территории алкаша легче, чем выставлять со своей жилплощади.
эх
Обычно мои вещи он выкидывает
прям как сонькин
любому что то здесь делал, ну хоть те же двери поставил. Так что имеет право находится он у себя дома.
чухня собачья.
он крушит все и ломает.
Тоже было
 
Он все крушит, курочит. Окна выбивает, двери с петель снимает. Полиция не реагирует. Говорят, ну он же здесь постоянно живёт, по любому что то здесь делал, ну хоть те же двери поставил. Так что имеет право находится он у себя дома.
дарю лайфхак - он возместил причиненный ущерб) сам сломал - сам - поставил)
спасибо, до свиданья! :BYE:
 
Оне там дверь поставили-с.
Имеют право-с.

Жесть, конечно.
Гвоздь забил и дверь поставил = ура, законно вселился.
Нет слов на этот бред участкового.
У некоторых просто душу вложили - уже право имеют, а тут целые двери!
 
Ну он алк - эдванст.

Продвинутый такой психиатрический алк.
Но он же не первый год такой. а какой уже год?


ты считаешь - что скоро отн вызровеет и полюбит тебя от всей души?

что с ТОБОЙ?
Конечно не первый год. Но каждый выход из запоя начинается с уверений в любви, что это был не он, а все синька гребаная. Что это все в последний раз.
 
Я не знаю почитай мою тему правда тебе бежать необязательно он там никто. Про долбежку в дверь Аллу, Соньку почитай. Они все в "не живут с алкоголиком", а я в "живут", потому что он у меня живёт, а я не живу. У Аллы тоже дети с ним и абьюз пожесче и тоже знакомы давно но она выбралась. Или так или жди пока старый станет бить меньше будет. Там уже сын бить начнёт.
 
Конечно не первый год. Но каждый выход из запоя начинается с уверений в любви, что это был не он, а все синька гребаная. Что это все в последний раз.
А как же что у пьяного на уме то у трезвого на языке? Думаешь это только для начальных стадий, а в запущенных бес вселяется?
 
Вот этого я не знаю


Нередко это означает делать пренеприятнейшие вещи — потеть на тренировке, или сказать токсичному другу, что ты больше не хочешь с ним общаться, или суметь принять себя настоящую, а не брать на себя из последних сил непосильную ношу из стремления соответствовать идеалу, а потом устраивать себе вынужденный «отдых» от этой реальности с помощью ванны с пеной, глянцевого журнала и отключенного на весь день телефона (этому я пока тоже только учусь - принимать себя, любить себя)


Действительная забота о себе имеет очень мало общего с тем, чтобы «побаловать себя», и очень много с тем, чтобы быть адекватным родителем для самого себя и делать выбор в пользу своего благополучия в долгосрочной перспективе.
 
У некоторых просто душу вложили - уже право имеют, а тут целые двери!
Да. Про душу тоже было и про то что его сын здесь живёт и он тоже будет жить с сыном. А то что сын боится пьяного папу, когда тот неадекват, его не волнует. Ничего ведь страшного он не делает, это просто мы привыкли все драматизировать. Особенно я самая главная актриса и детей уже научила так же себя вести.
 
Нужно как то научится любить себя, только как я не знаю. Чем то занять себя интересным, чтоб не думать о нем?
чем то занять себя ? у тебя дети с ними теперь работы непочатый край, как-то нужно же ими заниматься кроме кормить, чем не занятие ?
цель нужна ясная, а не размытая, все кажется что он что-то поймёт и начнёт новую жизнь, ну пока ждёшь его болезнь может тупо заставить его тебя убить или детей
 
Так все же
потеть на тренировке
Или
принять себя настоящую, а не брать на себя из последних сил непосильную ношу из стремления соответствовать идеалу,
Вот в чем вопрос
его сын здесь живёт и он тоже будет жить с
Также говорил
 
Да. Про душу тоже было и про то что его сын здесь живёт и он тоже будет жить с сыном. А то что сын боится пьяного папу, когда тот неадекват, его не волнует. Ничего ведь страшного он не делает, это просто мы привыкли все драматизировать. Особенно я самая главная актриса и детей уже научила так же себя вести.

Ты не боишься, что он банально не расчитает силы бухой и прибьет кого-нибудь? Или покалечит.
 
Конечно не первый год. Но каждый выход из запоя начинается с уверений в любви, что это был не он, а все синька гребаная. Что это все в последний раз.


Ну сколько еще это продлиться? лет 30? Я не шучу.
 
Про душу тоже было и про то что его сын здесь живёт и он тоже будет жить с сыном.
отцовство юридически не оформлено, я правильно понимаю?
сейчас все в твою пользу, у него мало шансов, все в твоих руках
 
Да. Про душу тоже было и про то что его сын здесь живёт и он тоже будет жить с сыном. А то что сын боится пьяного папу, когда тот неадекват, его не волнует. Ничего ведь страшного он не делает, это просто мы привыкли все драматизировать. Особенно я самая главная актриса и детей уже научила так же себя вести.
Можно еще сказать: Мои тапочки тут стоят, поэтому я тут буду жить. Новое слово в законодательстве))
 
что-то такое ты транслируешь полицейским, откуда они взяли, что он живет тут постоянно и он имеет право?
у тебя есть свидетельство праве собственности, у него - штамп о прописке

пора сепарироваться и на языковом уровне
"он мне - никто", "он здесь не живет", "это мой дом", "он не у себя дома"

пусть идет по месту прописки
Живём в сельской местности. Каждый друг другу брат, сват и кум и полиция в том числе участковые. Все про всех знают отлично. Скорее всего меня ввели в заблуждение, что я его якобы выпереть не могу. Подыграли ему так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу