Не могу выгнать, боюсь!

Какая же ты мазохиста?

Ты сама хороший такой "насильник"..
Ты его хочешь переделать.

Он податливый, как дерьмо - когда на отходняке.

И ты пользуешься этим его гов-ным состоянием, чтоб отыгрывать своих обиженных на жизнь тараканов.
Может хватит - а?

отпусти этого психического алка уже. Путсь пьет сколько хочет.
и займись собой и детьми.
Да уже давно отпустила, пусть пьет сколько влезет. Только ему надо это делать на моей территории, хотя я ему предлагаю иди пей с друзьями ещё где то, где хочешь мне все равно, только не в нашем доме. Но ему надо бухать именно дома и доставать меня постоянно. Причем я его игнорю, но тогда он начинает к детям цеплятся, знает что я не выдержу.
 
Жертва имеет не хилые вторичные выгоды.
Мои вторичные выгоды скорее всего в том, что я хочу сама себе доказать что я такая хорошая, а он такое г. Свой комплекс неполноценности на нем вымещаю. Ещё я боюсь остатся одна, хоть разумом я и понимаю, что по сути я уже давно одна, если не с самого начала. А все равно ничего с собой сделать не могу. Но что то делать однозначно придется. Начну пожалуй с себя. Надо в себе попытаться что то изменить.
 
Да уже давно отпустила, пусть пьет сколько влезет. Только ему надо это делать на моей территории, хотя я ему предлагаю иди пей с друзьями ещё где то, где хочешь мне все равно, только не в нашем доме. Но ему надо бухать именно дома и доставать меня постоянно. Причем я его игнорю, но тогда он начинает к детям цеплятся, знает что я не выдержу.

Ни фига ты его не отпустила. Он бухает где-то, а ты упиваешься в своей виктимности.

Поможет только полное прекращение контактов с ним.
 
это неуважение к своему дому и к себе.

это твой дом, а не ваш /с ним/.
Только вот он это никак не хочет понимать. Мне постоянно сказка вспоминается про зайца у которого избушка была лубяная и лису у которой ледяная. Он гребаная лисица!
 
Мои вторичные выгоды скорее всего в том, что я хочу сама себе доказать что я такая хорошая, а он такое г. Свой комплекс неполноценности на нем вымещаю. Ещё я боюсь остатся одна, хоть разумом я и понимаю, что по сути я уже давно одна, если не с самого начала. А все равно ничего с собой сделать не могу. Но что то делать однозначно придется. Начну пожалуй с себя. Надо в себе попытаться что то изменить.

Молодец. Но это далеко не все плюшки.
Думай еще.

С чего начинать хочешь в себе? Есть план?
Начало хорошее)
 
Молодец. Но это далеко не все плюшки.
Думай еще.

С чего начинать хочешь в себе? Есть план?
Начало хорошее)
Нужно как то научится любить себя, только как я не знаю. Чем то занять себя интересным, чтоб не думать о нем?
 
а он то при чем? Это ты расстилаешь скатерть самобранку. Сама. Выкинуть его вещи, поменять замки, вымыть полы.

Подумалось , Все же сваливать с территории алкаша легче, чем выставлять со своей жилплощади.

Когда ты его в дверь, а он в окно.
Мой МБА долгое время еще отжирал у меня энергию после ухода моего.
С моей воли , естественно. Сама виновата.

Так хотя бы по телефону просто.
А тут - ТС его в дверь, а он в окно.

Это тоже, наверное, льстит ей. Плюс чувство вины. Плюс дети.
Сил и решимости короче говоря.
 
Нужно как то научится любить себя, только как я не знаю. Чем то занять себя интересным, чтоб не думать о нем?

Что в твоем понимании любить себя?
Любить себя - это ведь не всегда приятные и комфортные действия по отношению к себе.
 
Она всегда «меньше любит», а, следовательно, больше виновата.
А я дура тогда думала "меньше люблю - больше контроля мне" ага ага это работает для тех у кого нет чувства вины за то что ей признались в любви в первый месяц, а она все никак. И это чувство "не обидеть" глушит естественные настройки наших предпочтений какого мужчину мы хотим. С другой стороны и хорошим мы оказывали чувствуя вину. Но они на ней не спекулировали. Значит зря откпзывали
 
Нужно как то научится любить себя, только как я не знаю. Чем то занять себя интересным, чтоб не думать о нем?

Тут не проблема занятий. Создавай комфортную среду для себя, твои интересы в приоритете. А не алкашовые
 
а он то при чем? Это ты расстилаешь скатерть самобранку. Сама. Выкинуть его вещи, поменять замки, вымыть полы.
Обычно мои вещи он выкидывает. А я раз попыталась, получила по морде. Насчёт замков тоже не выходит. Он все крушит, курочит. Окна выбивает, двери с петель снимает. Полиция не реагирует. Говорят, ну он же здесь постоянно живёт, по любому что то здесь делал, ну хоть те же двери поставил. Так что имеет право находится он у себя дома.
 
Обычно мои вещи он выкидывает. А я раз попыталась, получила по морде. Насчёт замков тоже не выходит. Он все крушит, курочит. Окна выбивает, двери с петель снимает. Полиция не реагирует. Говорят, ну он же здесь постоянно живёт, по любому что то здесь делал, ну хоть те же двери поставил. Так что имеет право находится он у себя дома.

Нет. Он в гости приходил. А теперь ты этого не хочешь.
Заява участковому.
Он никто.
Полицаи обычно помогают. Им важна собственность/регистрация.
Если их нет, они вправе и обязаны его вывести. И тут же меняй замки
 
Полиция не реагирует. Говорят, ну он же здесь постоянно живёт, по любому что то здесь делал, ну хоть те же двери поставил
я возмущена.
Тут и бездействие полиции и твоё тоже.
Не блеять, как барашек, а методично вызывать.
Какие ещё двери он поставил, которые дают ему право жить на чужой территории?
Они там шутить изволят?
 
Да уже давно отпустила, пусть пьет сколько влезет. Только ему надо это делать на моей территории, хотя я ему предлагаю иди пей с друзьями ещё где то, где хочешь мне все равно, только не в нашем доме. Но ему надо бухать именно дома и доставать меня постоянно. Причем я его игнорю, но тогда он начинает к детям цеплятся, знает что я не выдержу.


Так это ВАШ дом или тВОЙ дом?

если твой дом - то непонятно - почему он там бухает? аыгнать его надо пинком под зад.
 
Мне тут девчонка написала в инсьаграме что можно мигрировать в США по пункту о домашнем насилии. Мне кажется анриал.


Не знаю..

И главное - я не знаю, что там в США. А так ли сладко?
 
Подумалось , Все же сваливать с территории алкаша легче, чем выставлять со своей жилплощади.

Когда ты его в дверь, а он в окно.
Мой МБА долгое время еще отжирал у меня энергию после ухода моего.
С моей воли , естественно. Сама виновата.

Так хотя бы по телефону просто.
А тут - ТС его в дверь, а он в окно.

Это тоже, наверное, льстит ей. Плюс чувство вины. Плюс дети.
Сил и решимости короче говоря.
Насчёт лстит не уверена, а вот имущество жалко. Столько денег на него ввалено кредитных, а он крушит все и ломает. А делать опять мне придется. А вина да. Сама его в двери выпнула,со злости, так что аж на жопу шмякнулся, не сложно это сделать когда оно на ногах не держится, да ещё драться кидается. Да тут же самой и руку подать захотелось, чтоб с земли поднялся. Еле как себя переборола и дверь закрыла. Четыре часа стучал, так и не открыла. Хотя несколько раз чуть не повелась на тон плаксивый.
 
Назад
Сверху Снизу