Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Ну вот пока она не выкинет что то вроде голой на улице бегать , так и будет у тебя квартироваться, выселяй , сейчас -хотя бы холодильник в свою комнату ставь.
 
Вы не читаете, да? Она не идёт. Я была у психиатра, рассказывала про неё, доктор ответил, что он не может работать без пациента. Единственное, что предложил, вызвать психиатрическую скорую в момент опьянения, и сказать, что присутствуют суицидальные высказывания. Но честно предупредил, что увезут только на сутки, т. К, по закону принудительно не госпитализируют. Все. Если Вы знаете другие варианты консультаций с профессионалом, поделитесь, буду благодарна
Я уже делилась. Психиатр этот ответил шаблонно. Все это и так знают. Нужен вовлеченный врач, который приедет на дом.
Так же существуют психотерапевты, не путать с психологами, которые работают с зависимыми и созависимыми. Не шарлатаны конесно, с дипломом медицинским. Стоит вам пойти к такому. Описать ситуацию, прийти к пониманию, предположить диагнозы. Вам полегчает, это сейчас важнее всего, и тоже возможен выезд на дом впоследствии, как-то подобраться к дочери
 
Не пойму, почему двух взрослых и типа чет работающих упырей выставить за дверь нельзя? Автор, вы очнитесь, плиз, как-то: ну есть у них бабло на заказ суши и бухло (хотя похоже чет потяжелее там уже) - найдут на комнатешку в клоповнике каком, опять же подружайки-собутыльницы приютят деточку-ягодку вашу.
У вас там муж, если я правильно поняла, а он то чё - такой же как у алкашки тюфяк, врезать новые замки способен хоть?
Не тешьте себя фантазиями: вряд ли у дочуры шизофрения какая - банальный алкоголизм, и не поменялась она за месяц, просто осела в вашей квартире и охренела в край от безнаказанности, в приближении оно яркими красками для вас раскрасилось.
 
Ну вот пока она не выкинет что то вроде голой на улице бегать , так и будет у тебя квартироваться, выселяй , сейчас -хотя бы холодильник в свою комнату ставь.
О, моя племянница бегала по снегу босиком. Это в белой горячке
 
Не пойму, почему двух взрослых и типа чет работающих упырей выставить за дверь нельзя? Автор, вы очнитесь, плиз, как-то: ну есть у них бабло на заказ суши и бухло (хотя похоже чет потяжелее там уже) - найдут на комнатешку в клоповнике каком, опять же подружайки-собутыльницы приютят деточку-ягодку вашу.
У вас там муж, если я правильно поняла, а он то чё - такой же как у алкашки тюфяк, врезать новые замки способен хоть?
Не тешьте себя фантазиями: вряд ли у дочуры шизофрения какая - банальный алкоголизм, и не поменялась она за месяц, просто осела в вашей квартире и охренела в край от безнаказанности, в приближении оно яркими красками для вас раскрасилось.
Я про мужа-отца спрашивала)) нет ответа. Видно подкаблучник
 
Ребят - нормальные люди не хренеот от безнаказанности)) Норма - это как раз способность адекватной адаптации - то есть -этим людям. чтобы не хренеть не нужно ставить границы)) они сами это чувствуют.

В этом и есть психопатность - хренеть - если тебя кто - то не ограничивает... Нарушение самоконтроля - оно не только при употребе хим веществ.
 
Ребят - нормальные люди не хренеот от безнаказанности)) Норма - это как раз способность адекватной адаптации - то есть -этим людям. чтобы не хренеть не нужно ставить границы)) они сами это чувствуют.

В этом и есть психопатность - хренеть - если тебя кто - то не ограничивает...
Я психопад
 
Ну как бы если 4 миллиона нашлось, то на платную наркологию точно найдете.
Звоните в платную наркологию, когда дочь в состоянии алкогольного опьянения. Они приезжают, усыпляют и отвозят в стационар. Там она отдыхает/ее капают и что самое главное- берут кровь на анализы. Там работают психиатры неплохие в общем то. По крайней мере узнаете, употребляет она только алкоголь или наркотики тоже. Услышите взгляд со стороны.
Это не правильный метод с точки зрения излечения дочери, но по крайней мере будет вам понятно, с чем вы дело имеете.
Цена вопроса для москвы - 10- 20 тысяч (в зависимости от удаленности)доставка пациента и пребывание в стационаре еще тыщ 15, если не вип палата.
 
Не пойму, почему двух взрослых и типа чет работающих упырей выставить за дверь нельзя? Автор, вы очнитесь, плиз, как-то: ну есть у них бабло на заказ суши и бухло (хотя похоже чет потяжелее там уже) - найдут на комнатешку в клоповнике каком, опять же подружайки-собутыльницы приютят деточку-ягодку вашу.
У вас там муж, если я правильно поняла, а он то чё - такой же как у алкашки тюфяк, врезать новые замки способен хоть?
Не тешьте себя фантазиями: вряд ли у дочуры шизофрения какая - банальный алкоголизм, и не поменялась она за месяц, просто осела в вашей квартире и охренела в край от безнаказанности, в приближении оно яркими красками для вас раскрасилось.
Да Вы понимаете, не было так раньше - она нормальная была совершенно, работала, зарабатывала, бабушку на отдых вывозила каждый год, прабабушку - мою бабушку в 2019 году хоронили - она вовлекалась очень, по всем инстанциям ездила. Да, она была вспыльчивая всегда, но отходчивая - холерик настоящий. Сейчас это другой человек совершенно, причём и внутренне, и внешне. Я ее отёкший вид на беременность же списывала. А вот нет... я и хочу понять, куда ее заманивать - ну, теперь уже похоже, ясно, что к психиатру...
 
И подр
Не пойму, почему двух взрослых и типа чет работающих упырей выставить за дверь нельзя? Автор, вы очнитесь, плиз, как-то: ну есть у них бабло на заказ суши и бухло (хотя похоже чет потяжелее там уже) - найдут на комнатешку в клоповнике каком, опять же подружайки-собутыльницы приютят деточку-ягодку вашу.
У вас там муж, если я правильно поняла, а он то чё - такой же как у алкашки тюфяк, врезать новые замки способен хоть?
Не тешьте себя фантазиями: вряд ли у дочуры шизофрения какая - банальный алкоголизм, и не поменялась она за месяц, просто осела в вашей квартире и охренела в край от безнаказанности, в приближении оно яркими красками для вас раскрасилось.
Ну как бы если 4 миллиона нашлось, то на платную наркологию точно найдете.
Звоните в платную наркологию, когда дочь в состоянии алкогольного опьянения. Они приезжают, усыпляют и отвозят в стационар. Там она отдыхает/ее капают и что самое главное- берут кровь на анализы. Там работают психиатры неплохие в общем то. По крайней мере узнаете, употребляет она только алкоголь или наркотики тоже. Услышите взгляд со стороны.
Это не правильный метод с точки зрения излечения дочери, но по крайней мере будет вам понятно, с чем вы дело имеете.
Цена вопроса для москвы - 10- 20 тысяч (в зависимости от удаленности)доставка пациента и пребывание в стационаре еще тыщ 15, если не вип палата.
Ну да, долгов у меня ровно на 4 миллиона. И на руках очень пожилые мама и свекровь
 
И подр


Ну да, долгов у меня ровно на 4 миллиона. И на руках очень пожилые мама и свекровь
Ну и прекрати это спонсорство. К чему это все вообще? Взрослые люди - 31 год - у меня у самой такая дочь .Что за дурь вообще ты там устроила с содержанием?
 
Я про мужа-отца спрашивала)) нет ответа. Видно подкаблучник
А какой ответ Вы хотите получить? Какого этого он дочь из дома не выкидывает? Ну, по той же причине, что и я. Вам это покажется странным, но прежде чем принимать радикальные решения, мы оба хотим убедиться, что сделали все, что могли
 
У меня такое ощущение , что автор так и не поняла , что сама своими руками вырастила дрянь и инфантилку . Слабо верится , что в их семье было морально тепло и комфортно . Скорее всё всегда сводилось к тому , что дочери давали денег , вот , собственно, так и решались все проблемы и вопросы . Пьет она уже давно , явно больше 10 лет и любящая родня только сейчас заметили изменения . Не исключено , что не только алкоголь , но и что похлеще , судя по пропитай квартире и 4 млн . Я не в коим случае автора не обвиняю , но раскройте уже глаза и посмотрите кого вы вырастили своей гипер заботой . Вылечить ее вы не можете , а помочь , пожалуй , в ваших силах . Надо ее отпустить . Отпустить на все 4 стороны из вашего дома
 
А какой ответ Вы хотите получить? Какого этого он дочь из дома не выкидывает? Ну, по той же причине, что и я. Вам это покажется странным, но прежде чем принимать радикальные решения, мы оба хотим убедиться, что сделали все, что могли
А какое отношение имеет спонсорство к лечению от псих болезней?

Чтоб бутылок чтоль побольше выпить? То есть ты получаешься поставщик...
 
Это все, что вы увидели в моем сообщении?
Нет, все остальное понятно. Непонятно, почему вопрос о 4 миллионах поднимается с завидной постоянностью. В первом сообщении указано, что эти деньги были взяты в долг.
 
И подр


Ну да, долгов у меня ровно на 4 миллиона. И на руках очень пожилые мама и свекровь
А где руки вашего мужа, сына свекрови?

Секунду. Вы не свои деньги давали дочери, а кредитные/взятые в долг?
Почему же она не могла взять кредит/долг? Или ее муж? Пипец товарищи
 
Назад
Сверху Снизу