Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Преференции - моя добрая воля, как бабушки, если бы вся история была правдой. Мне нормально, не жмёт. Семья помогает своим всегда. В том числе и ништяками больным/ беременным.Странно, что вас зацепило именно то, что я возила ей продукты. Я , собственно , о другом - нельзя врать матери, семье, это за гранью, табу. Меня так воспитывали, ее так воспитывали.Никто никогда не говорит взрослым людям, что нужно подтереть зад после туалета, но все подтирают - это на подкорке. Так и тут- то, что она сделала , это табу. У нас так. Поэтому я пишу здесь, чтоб голову свою прояснить. Но никак не для того, чтобы мне тут рассказывали, какая я пиз....тая.
Чтоб голову прояснить, сначала надо понять, какая именно вы п....нутая и почему. Иначе в чем прояснение?
Беременность не болезнь, а вы как-то вместе их сложили.
Вам нравится причинять добро?
У нас это у кого? Матерям врут все причём лет с трех. Вы живете изолированно от мира типа в скиту?
 
Чтоб голову прояснить, сначала надо понять, какая именно вы п....нутая и почему. Иначе в чем прояснение?
Беременность не болезнь, а вы как-то вместе их сложили.
Вам нравится причинять добро?
У нас это у кого? Матерям врут все причём лет с трех. Вы живете изолированно от мира типа в скиту?
 
Я не очень понимаю природу Ваших агрессивных высказываний в мой адрес. Но тем не менее, я отвечу. Нет, мы не живем в скиту. Но у нас хорошая, крепкая семья. Мы поддерживаем друг друга. Никто никогда не раскладывал на атомы просьбу о помощи родному, просто помогал. И всегда знал, что ему помогут тоже. Если нужна помощь, мы не врем своим. Говорим как есть, даже если понимаем, что неправы. Тот, кто накосячил, огребет, конечно. Но ему помогут. То, что случилось, для всех нас было неожиданностью, потому что , ну я не знаю, как это объяснить, у нас такого не бывает. Да, вероятно, вся семья созависима. Потому что мы всегда держались вместе. И да, мы не святые - врем, как и все, но не в критических ситуациях, никогда. Поэтому я не разобралась сразу. Поэтому для меня эта ситуация крайне дикая. Поэтому я прошу советов и мнений.
 
Я не очень понимаю природу Ваших агрессивных высказываний в мой адрес. Но тем не менее, я отвечу. Нет, мы не живем в скиту. Но у нас хорошая, крепкая семья. Мы поддерживаем друг друга. Никто никогда не раскладывал на атомы просьбу о помощи родному, просто помогал. И всегда знал, что ему помогут тоже. Если нужна помощь, мы не врем своим. Говорим как есть, даже если понимаем, что неправы. Тот, кто накосячил, огребет, конечно. Но ему помогут. То, что случилось, для всех нас было неожиданностью, потому что , ну я не знаю, как это объяснить, у нас такого не бывает. Да, вероятно, вся семья созависима. Потому что мы всегда держались вместе. И да, мы не святые - врем, как и все, но не в критических ситуациях, никогда. Поэтому я не разобралась сразу. Поэтому для меня эта ситуация крайне дикая. Поэтому я прошу советов и мнений.
Так вам и дают обратную реакцию - и советы и мнения присутствуют). Тока вам они не нравятся. А агрессии тут ваще нет, есть печальный опыт у каждой из нас.
 
Я не очень понимаю природу Ваших агрессивных высказываний в мой адрес. Но тем не менее, я отвечу. Нет, мы не живем в скиту. Но у нас хорошая, крепкая семья. Мы поддерживаем друг друга. Никто никогда не раскладывал на атомы просьбу о помощи родному, просто помогал. И всегда знал, что ему помогут тоже. Если нужна помощь, мы не врем своим. Говорим как есть, даже если понимаем, что неправы. Тот, кто накосячил, огребет, конечно. Но ему помогут. То, что случилось, для всех нас было неожиданностью, потому что , ну я не знаю, как это объяснить, у нас такого не бывает. Да, вероятно, вся семья созависима. Потому что мы всегда держались вместе. И да, мы не святые - врем, как и все, но не в критических ситуациях, никогда. Поэтому я не разобралась сразу. Поэтому для меня эта ситуация крайне дикая. Поэтому я прошу советов и мнений.
Если человек может сам справится, то это не помощь. Беремнная дочь может сама купить себе продукты, муж тоже может и должен даже. Но тем не менее вы впряглись.
Потому что крепкая семья? Поддержать имидж?
Дочь манипулятор, откуда она набралась? Только из родительской семьи.
Вам нужно снять розовые очки наконец.
По поводу дочери вы можете проконсультироваться с психиатром. И если он увидит признаки психиатрии, то устроить дочь на прием, сказать денег не дам, из дома выставлю или врач..да это манипуляция но так вы точно узнаете что с ней.
И она узнает. Лечиться или нет это она сама решит.
А ваша задача отселить и ее и ее мужа. Тем более, если врач предположит, что она опасна для окружающих
 
Не, Бусь. В медицине давно доказано, что нет дурных наклонностей, есть психические девиации. Это все психика - причинить зло, обмануть, оторвать ножки у кошки - это все психопатия.

А алкоголизм всегда хорошо ложится на любую психопатию.
Согласна! При неосложненной шизофрении больные очень хорошо соображают когда им это надо! А вообще, психиатрия налицо - полное отсутствие эмпатии к самым близким людям! Психиатр нужен однозначно!
 
Если человек может сам справится, то это не помощь. Беремнная дочь может сама купить себе продукты, муж тоже может и должен даже. Но тем не менее вы впряглись.
Потому что крепкая семья? Поддержать имидж?
Дочь манипулятор, откуда она набралась? Только из родительской семьи.
Вам нужно снять розовые очки наконец.
По поводу дочери вы можете проконсультироваться с психиатром. И если он увидит признаки психиатрии, то устроить дочь на прием, сказать денег не дам, из дома выставлю или врач..да это манипуляция но так вы точно узнаете что с ней.
И она узнает. Лечиться или нет это она сама решит.
А ваша задача отселить и ее и ее мужа. Тем более, если врач предположит, что она опасна для окружающих
Да речь не о продуктах, что Вы к ним прицепились? Это вообще не важно. Помощь - я имею в виду ту финансовую помощь, которую я оказывала, ужаснувшись историям, которые она мне рассказывала, и которые впоследствии оказались неправдой. Тут сработал принцип - сначала решаем, потом разбираемся. И она знала, что так и будет, это и угнетает. Она осознанно меня обманула, потому что знала, что я поступлю именно так. По поводу психиатра - да, я предлагала. Это есть в первом сообщении. Но она не хочет. И не пойдёт. И все. Выхода нет?
 
Ну какая она неразумная как ты пишешь - 15 лет , смогла же свой бизнес вести, возможно и психиатрия , тебе тогда на форуме шизанет совет надо спросить. Но и там тебе скажут что самостоятельная жизнь для больного главное.
 
Да речь не о продуктах, что Вы к ним прицепились? Это вообще не важно. Помощь - я имею в виду ту финансовую помощь, которую я оказывала, ужаснувшись историям, которые она мне рассказывала, и которые впоследствии оказались неправдой. Тут сработал принцип - сначала решаем, потом разбираемся. И она знала, что так и будет, это и угнетает. Она осознанно меня обманула, потому что знала, что я поступлю именно так. По поводу психиатра - да, я предлагала. Это есть в первом сообщении. Но она не хочет. И не пойдёт. И все. Выхода нет?
Уговорите сходить к платному, можно шантажом, что выгоню…
 
Да речь не о продуктах, что Вы к ним прицепились? Это вообще не важно. Помощь - я имею в виду ту финансовую помощь, которую я оказывала, ужаснувшись историям, которые она мне рассказывала, и которые впоследствии оказались неправдой. Тут сработал принцип - сначала решаем, потом разбираемся. И она знала, что так и будет, это и угнетает. Она осознанно меня обманула, потому что знала, что я поступлю именно так. По поводу психиатра - да, я предлагала. Это есть в первом сообщении. Но она не хочет. И не пойдёт. И все. Выхода нет?
:WALL:
 
Да речь не о продуктах, что Вы к ним прицепились? Это вообще не важно. Помощь - я имею в виду ту финансовую помощь, которую я оказывала, ужаснувшись историям, которые она мне рассказывала, и которые впоследствии оказались неправдой. Тут сработал принцип - сначала решаем, потом разбираемся. И она знала, что так и будет, это и угнетает. Она осознанно меня обманула, потому что знала, что я поступлю именно так. По поводу психиатра - да, я предлагала. Это есть в первом сообщении. Но она не хочет. И не пойдёт. И все. Выхода нет?
Чтобы решить, надо разобраться.
Если бизнес, то берут кредиты обычно, а не обирают родственников, вы это знали же наверняка.
Любую историю вы могли проверить.
Вас обманула дочь, развела как лоха. После этого вы ее заселяете с мужем к себе домой. И продолжаете дойку.
Ваша цель какая?

К психиатру никто идти не хочет. Я предложила сходить вам прежде всего, раз вас волнует диагноз. Опытный психиатр подскажет, как заманить пациента. Он также может приехать к вам домой типа в гости. Много путей. Но вы только доитесь.
А ваш муж? Он такой же тюфяк как зять?
С мамой всё ясно, она вас воспитала ж)
 
Предприятие можно обанкротить законным способом, также существует банкроство физлица. Это общедоступная
Согласна! При неосложненной шизофрении больные очень хорошо соображают когда им это надо! А вообще, психиатрия налицо - полное отсутствие эмпатии к самым близким людям! Психиатр нужен однозначно!
Вот Вы сейчас озвучили мои мысли. Именно - отсутствие эмпатии. Я сейчас замечаю за ней такое, что действительно, есть ОНА и -статисты... Но при необходимости она отлично имитирует чувства. Но я вижу, я действительно вижу, что это игра.
 
Согласна! При неосложненной шизофрении больные очень хорошо соображают когда им это надо! А вообще, психиатрия налицо - полное отсутствие эмпатии к самым близким людям! Психиатр нужен однозначно!
Но он не будет гадать по фотографии. И насильно у нас не лечат - только при обращении самого человека. Ну или в состоянии острого психоза. А пока у дочери нет острых состояний...
 
Нет. это манифест. Он часто происходит в пубертате или в молодом взрослом возрасте. Она давно толстая? Это же тоже не случайно - вот эта морбидное ожирение у молодых...
Да почему? Я тоже жирная была, больше сотки, когда бухала. Жрешь, бухаешь, жрешь, бухаешь, не следишь за собой, вот и толстая.
Деньги больше четырех миллионов куда-то деть надо же.
Чот никак у меня не складывается.
Фантазии какие-то у кого-то. Если только не игроманка плюсом к алкоголю.
А тут наврать можно такого, в попытке отыграться, мама не горюй.
Чего дочь про деньги то говорила? @Fomilgot
 
Я не очень понимаю природу Ваших агрессивных высказываний в мой адрес. Но тем не менее, я отвечу. Нет, мы не живем в скиту. Но у нас хорошая, крепкая семья. Мы поддерживаем друг друга. Никто никогда не раскладывал на атомы просьбу о помощи родному, просто помогал. И всегда знал, что ему помогут тоже. Если нужна помощь, мы не врем своим. Говорим как есть, даже если понимаем, что неправы. Тот, кто накосячил, огребет, конечно. Но ему помогут. То, что случилось, для всех нас было неожиданностью, потому что , ну я не знаю, как это объяснить, у нас такого не бывает. Да, вероятно, вся семья созависима. Потому что мы всегда держались вместе. И да, мы не святые - врем, как и все, но не в критических ситуациях, никогда. Поэтому я не разобралась сразу. Поэтому для меня эта ситуация крайне дикая. Поэтому я прошу советов и мнений.
А как так вышло, что ты с ней ни разу не сходила к гинекологу, который её "наблюдал" при такой сильной заботе и включенности?

Как можно в принципе аж до 8 месяцев не увидеть разницу между полнотой и беременностью?

Такое чувство, что ты всю жизнь давала деньги и "помогала" ничего не зная о дочери, как о человеке, акцент был не на том.
 
Ужас, как страшно. Просто в дрожь бросило.
Оговаривайте сроки - и пусть съезжают.
Прекратите портить жизнь себе! И ей! Пока Вы обслуживаете ее пьянство - в ее жизни ничего не изменится. Вы этого хотите?

Прочитав все сообщения от Вас… мне кажется, Вы не в безопасности. Вплоть до того, что она может что то сделать с Вами. В какой то момент, когда отказать посмеете.
 
Назад
Сверху Снизу