Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Блин, не знаю... я алкоголизма боюсь больше психиатрии почему - то. Мне кажется, болезнь как то можно купировать... Но да, психический бред не имеет четкой канвы,
Почему? Есть структурированный бред - вполне себе.
 
Нет, никто не помогал с деньгами. Мама очень помогала посидеть, пока я работаю, Спасибо огромное ей. Но я маму и не забывала никогда - на ноги встала, все лучшее ей, что могу. А я работала , декрет на суконной фабрике за станком зарабатывала, потом полы мыла в бандитском автосервисе - девяностые были... Потом секретарем в крупную газету пошла, благо, мозги были всегда. Потом выучилась заочно - бухгалтером работаю больше 15 лет. Но всегда сидел червяк - могу ли я ребёнку достойную жизнь обеспечить? Из роддома пошло - помню, подыхала в палате, преэклампсия, ну, девочки поймут... Лежу в херовом состоянии после реанимации, в Полумна, и слышу разговор соседок, женщин 25 плюс - « ой, ну какая мать из неё, такой возраст, вон спит, ходить по ней можно»...И я прям решила, что нет, моя дочь обездоленной не будет. И у меня получилось. Но тут я пережала, похоже... Я все время кидалась решать ее проблемы, всегда, с детства. Любые. И вот теперь она, похоже, сама не умеет... По мне, ей 31 физиологически, а голова дай Бог на 15(((
Так уже случилось. Теперь нужно думать, что ты можешь изменить с этого момента. На алкоголизм дочери ты никак повлиять не можешь. Заставить не пить и лечиться насильно невозможно. Спасай себя, а там видно будет.
 
Блин, не знаю... я алкоголизма боюсь больше психиатрии почему - то. Мне кажется, болезнь как то можно купировать... Но да, психический бред не имеет четкой канвы, а у нас канва явная - деньги. Вся ложь, все манипуляции в мой адрес - плохая мать и и. Д - я ясно вижу цель - деньги((
Так зачем ведещься?

Выйди из игры и прекрати это денежное безобразие. Ты же видишь - это не как не способствует отказу от алкоголя.
 
Блин, не знаю... я алкоголизма боюсь больше психиатрии почему - то. Мне кажется, болезнь как то можно купировать... Но да, психический бред не имеет четкой канвы, а у нас канва явная - деньги. Вся ложь, все манипуляции в мой адрес - плохая мать и и. Д - я ясно вижу цель - деньги((
Я понимаю, что это морально тяжело сделать, но перестать обращаться со взрослыми людьми, как с детьми единственный выход.

Дать месяц (самый максимум) на съехать и жить на свои деньги. 31 год работу найти совершенно реально, понять, что и зачем муж тоже.

И все же меня смущает, что нужно прям стоооолько денег и постоянно. Возможно другие вещества там.

Ты вообще бутылки/банки видишь?
 
Я, знаете, я ей верила как себе, поэтому поначалу вкладывалась по полной, верила, что у неё реальные проблемы. Естественно, ничего не перепроверяла. Помогала просто всем, чем могла. После ее объявления о беременности сумками таскала фермерские продукты, хотя уже по ее милости была очень ограничена в деньгах - долги, на решение ее «проблем». Она улыбалась и принимала благосклонно...У нас были до этого всего отличные отношения, и вот теперь этот поток лжи... у меня чувство, что это я сошла с ума. Потому что то, что происходит - это просто за гранью моего понимания
Вы дура? Простиоспади
 
Она живет у меня. И она, и ее муж едят то, что в холодильнике. Муж работает. На это и пьёт - она из любого сейчас три души вынет, если ей надо. Тут у меня вопрос - почему он не уходит? У меня нет ответа, правда
И я не знаю, как это изменить - ей действительно негде жить, и я не могу ее выкинуть на улицу, она моя дочь.
А ей вы мать и ей пох))
 
Да, я это поняла сейчас, и сказала ей отчетливо, что денег не будет. Но выгнать не могу, жалко. Идти ей некуда. А значить, все равно буду попадать под манипуляции - не кормить не могу, денег вот на проездной просит, якобы на работу ездить, ну и всякое,когда в одном доме живёшь. Безысходность какая - то....Она в своё время купила квартиру, продав мою плохонькую добрачную, с моего согласия, конечно. Если б знать тогда, я бы ни за что согласия не дала... А теперь вот некуда ей. Только у меня. А я уже не аытягиваю(((
 
Да, я это поняла сейчас, и сказала ей отчетливо, что денег не будет. Но выгнать не могу, жалко. Идти ей некуда. А значить, все равно буду попадать под манипуляции - не кормить не могу, денег вот на проездной просит, якобы на работу ездить, ну и всякое,когда в одном доме живёшь. Безысходность какая - то....Она в своё время купила квартиру, продав мою плохонькую добрачную, с моего согласия, конечно. Если б знать тогда, я бы ни за что согласия не дала... А теперь вот некуда ей. Только у меня. А я уже не аытягиваю(((
А куда делись деньги от проданной упырями квартиры?
Вы чот вообще ничего не можете, только давать отсасывать, идеальный донор
 
Вы дура? Простиоспади
Вы знаете, да, я тоже сейчас так думаю. Но она была крайне убедительна. Рассказывала, как в консультацию ходила, рассказывала, что угроза выкидыша была, поправилась, ела при мне сырую картошку, говорила, требует организм, терминами сыпала (интернет нам в помощь). Даже мама моя, медик, не усомнилась.
 
Вы знаете, да, я тоже сейчас так думаю. Но она была крайне убедительна. Рассказывала, как в консультацию ходила, рассказывала, что угроза выкидыша была, поправилась, ела при мне сырую картошку, говорила, требует организм, терминами сыпала (интернет нам в помощь). Даже мама моя, медик, не усомнилась.
Ну ладно, беременная славбоху. Иди вынашивай. Я до 8 мес работала беременной, вообще чот ни одного родственника рядом не помню, звонили, спрашивали, советовали по-женски, мама и две сестры.
Но чот ничего не возили что за бред вообще. Ну беременная и ладно.
Вы какие-то странные
 
А я уже не аытягиваю(((
Вот из всего, что ты пишешь, это самое главное.

Случись что с тобой, текущая квартира также пропьется и жить им будет негде.

Может не доводить до такого, и пусть уже сейчас займутся жильем и едой.
 
Да, я это поняла сейчас, и сказала ей отчетливо, что денег не будет. Но выгнать не могу, жалко. Идти ей некуда. А значить, все равно буду попадать под манипуляции - не кормить не могу, денег вот на проездной просит, якобы на работу ездить, ну и всякое,когда в одном доме живёшь. Безысходность какая - то....Она в своё время купила квартиру, продав мою плохонькую добрачную, с моего согласия, конечно. Если б знать тогда, я бы ни за что согласия не дала... А теперь вот некуда ей. Только у меня. А я уже не аытягиваю(((
В 31 год, если работать можно еще на три квартиры заработать успеть.
 
я даже не знаю, что сказать. Я правда не допускала мысли, что меня обманывают, до определенного периода. Но это невозможно обьяснить на форуме, это нужно знать нашу семью изнутри. Ну представьте себе самого близкого человека, к которому вы пойдёте, когда совсем край и безнадёга. А теперь представьте себе, что он смеясь воткнул вам нож в спину. Вот такая ситуация у меня. Но, тем не менее, какой бы я дурой не была,когда истории о продаже квартиры и использовании средств стали уж очень разными и фантастическими, тогда я и начала разбираться. Что - то выяснила, что - то до сих пор нет. Поэтому и написала сюда. Сама не справляюсь, а в анонимном интернете не нашла ничего хотя бы похожего.
 
Ну ладно, беременная славбоху. Иди вынашивай. Я до 8 мес работала беременной, вообще чот ни одного родственника рядом не помню, звонили, спрашивали, советовали по-женски, мама и две сестры.
Но чот ничего не возили что за бред вообще. Ну беременная и ладно.
Вы какие-то странные
Ничего не поняла сейчас, извините
 
я даже не знаю, что сказать. Я правда не допускала мысли, что меня обманывают, до определенного периода. Но это невозможно обьяснить на форуме, это нужно знать нашу семью изнутри. Ну представьте себе самого близкого человека, к которому вы пойдёте, когда совсем край и безнадёга. А теперь представьте себе, что он смеясь воткнул вам нож в спину. Вот такая ситуация у меня. Но, тем не менее, какой бы я дурой не была,когда истории о продаже квартиры и использовании средств стали уж очень разными и фантастическими, тогда я и начала разбираться. Что - то выяснила, что - то до сих пор нет. Поэтому и написала сюда. Сама не справляюсь, а в анонимном интернете не нашла ничего хотя бы похожего.
Я не очень понимаю, почему ты считаешь, что твоя ситуация какая-то уникальная? Почитай темы матерей на форуме. Темы детей, у которых пьют матери. У всех одно и то же. И квартиры пропивают, и машины, и врут на каждом шагу.
 
я даже не знаю, что сказать. Я правда не допускала мысли, что меня обманывают, до определенного периода. Но это невозможно обьяснить на форуме, это нужно знать нашу семью изнутри. Ну представьте себе самого близкого человека, к которому вы пойдёте, когда совсем край и безнадёга. А теперь представьте себе, что он смеясь воткнул вам нож в спину. Вот такая ситуация у меня. Но, тем не менее, какой бы я дурой не была,когда истории о продаже квартиры и использовании средств стали уж очень разными и фантастическими, тогда я и начала разбираться. Что - то выяснила, что - то до сих пор нет. Поэтому и написала сюда. Сама не справляюсь, а в анонимном интернете не нашла ничего хотя бы похожего.
А зачем вы вообще как-то реагируете баблосами в основном? Ну проблемы, бабе за 30, ну они у всех бывают, ну жаль, ну бедняжка.
Никто вам в спину ничего не втыкал, вы сами как-то странно себя ведете. Я б вас тоже обнесла)))
 
Ничего не поняла сейчас, извините
Вы же сами описывали выше свою реакцию на "беременность" дочери. Про фермерские продукты и вообще колотились вокруг, ВЕРИЛИ. Это не вопрос веры же, большинство женщин бывают беременны
 
Назад
Сверху Снизу