Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Вы знаете, да, я тоже сейчас так думаю. Но она была крайне убедительна. Рассказывала, как в консультацию ходила, рассказывала, что угроза выкидыша была, поправилась, ела при мне сырую картошку, говорила, требует организм, терминами сыпала (интернет нам в помощь). Даже мама моя, медик, не усомнилась.
Вот даже и не знаю что посоветовать, сам пил, сейчас срок небольшой 3 месяца всего, за этот год 3 раза лежал в стационаре, со съёмной квартиры попросили (нашёл другую), работы чуть не лешился, с руководством повезло, вот пришёл к мысли что дальше всё конец, пошёл осознанно закодировался, но это я сам пришёл к этому, судя по всему дочь не готова, ещё и все виноваты кроме неё. Сказать выгоняйте, не могу, но и что делать не знаю. Искренне соболезную вашей ситуации.
 
Вы же сами описывали выше свою реакцию на "беременность" дочери. Про фермерские продукты и вообще колотились вокруг, ВЕРИЛИ. Это не вопрос веры же, большинство женщин бывают беременны
Ну так то да. Но моя дочь НЕ БЫЛА беременна. Колотятся все бабушки, так или иначе. Но она 8 месяцев втирала всем , что беременна, и рожать в январе. Всем, понимаете? Не только мне. И ВСЕ поверили. Не только я. Меня пугает именно это - способность долгое время качественно поддерживать иллюзию. И не понятный мне момент - как она собиралась выкрутиться? И пугает то, что она об этом , похоже, не думала - что будет в январе. Меня пугают все эти вещи, потому что на мой взгляд это ...ненормально- не то слово даже. Но под эту легенду она получала всякие преференции, что говорит о том, что она более чем нормальна и продумана. И что выходит - моя дочь монстр и хладнокровный психопат??
 
А зачем вы вообще как-то реагируете баблосами в основном? Ну проблемы, бабе за 30, ну они у всех бывают, ну жаль, ну бедняжка.
Никто вам в спину ничего не втыкал, вы сами как-то странно себя ведете. Я б вас тоже обнесла)))
Нет. Вы бы не смогли, Вы чужой мне человек. А дура я, похоже, только когда вопрос касается близких
 
Ну так то да. Но моя дочь НЕ БЫЛА беременна. Колотятся все бабушки, так или иначе. Но она 8 месяцев втирала всем , что беременна, и рожать в январе. Всем, понимаете? Не только мне. И ВСЕ поверили. Не только я. Меня пугает именно это - способность долгое время качественно поддерживать иллюзию. И не понятный мне момент - как она собиралась выкрутиться? И пугает то, что она об этом , похоже, не думала - что будет в январе. Меня пугают все эти вещи, потому что на мой взгляд это ...ненормально- не то слово даже. Но под эту легенду она получала всякие преференции, что говорит о том, что она более чем нормальна и продумана. И что выходит - моя дочь монстр и хладнокровный психопат??
Ну как бы алкоголизм неизлечимое смертельное психическое заболевание. Чего вас так удивляет то?
 
Ну так то да. Но моя дочь НЕ БЫЛА беременна. Колотятся все бабушки, так или иначе. Но она 8 месяцев втирала всем , что беременна, и рожать в январе. Всем, понимаете? Не только мне. И ВСЕ поверили. Не только я. Меня пугает именно это - способность долгое время качественно поддерживать иллюзию. И не понятный мне момент - как она собиралась выкрутиться? И пугает то, что она об этом , похоже, не думала - что будет в январе. Меня пугают все эти вещи, потому что на мой взгляд это ...ненормально- не то слово даже. Но под эту легенду она получала всякие преференции, что говорит о том, что она более чем нормальна и продумана. И что выходит - моя дочь монстр и хладнокровный психопат??
Почему беременная женщина, живущая с мужем отдельной семьей получает преференции от третьих лиц? Какие? За что?
Я пытаюсь подвести вас к мысли, что "ненормальная" не совсем дочь))
Дочь то как раз разумно воспользовалась неадекватностью родственников)))
Помню свою "преференцию", мама мне сказала, что я могу не копать огород на эти майски, т.к. в июле рожать :-D
 
Нет. Вы бы не смогли, Вы чужой мне человек. А дура я, похоже, только когда вопрос касается близких
Вы ведетесь на самый простой обман, вас легко одурачить.
Т.е. ВСЕ близкие вам голову морочат или только дочь?
Алкоголики всегда врут, чтоб деньги выудить, это стандарт
 
Твоя дочь взрослая, замужняя женщина, не инвалид. Их два здоровых молодых лба. Почему ты считаешь, что именно ты за них отвечаешь? А не они за себя или друг за друга?
 
Меня пугают все эти вещи, потому что на мой взгляд это ...ненормально
А тебя не пугает, что с ней жить может быть опасно? Заклинит ночью чего-нить, пожар устроит или нападет. И никто уже никому не поможет.
 
Почему беременная женщина, живущая с мужем отдельной семьей получает преференции от третьих лиц? Какие? За что?
Я пытаюсь подвести вас к мысли, что "ненормальная" не совсем дочь))
Дочь то как раз разумно воспользовалась неадекватностью родственников)))
Помню свою "преференцию", мама мне сказала, что я могу не копать огород на эти майски, т.к. в июле рожать :-D
Бусь - в норме дочери не воспользуются неадекватностью своих матерей. И не окрадут у них деньги. И не имитируют беременность.

Она безусловно нездорова.

но мать в данном случае - крайне созависима.
 
А тебя не пугает, что с ней жить может быть опасно? Заклинит ночью чего-нить, пожар устроит или нападет. И никто уже никому не поможет.
Ткнет ножичком и гудбай. Вообще пускать в дом любителей легких денег неразумно. Дом это островок безопасносьи, зона отдыха, а не поле битвы. Ужас какойта
 
Почему беременная женщина, живущая с мужем отдельной семьей получает преференции от третьих лиц? Какие? За что?
Я пытаюсь подвести вас к мысли, что "ненормальная" не совсем дочь))
Дочь то как раз разумно воспользовалась неадекватностью родственников)))
Помню свою "преференцию", мама мне сказала, что я могу не копать огород на эти майски, т.к. в июле рожать :-D
Преференции - моя добрая воля, как бабушки, если бы вся история была правдой. Мне нормально, не жмёт. Семья помогает своим всегда. В том числе и ништяками больным/ беременным.Странно, что вас зацепило именно то, что я возила ей продукты. Я , собственно , о другом - нельзя врать матери, семье, это за гранью, табу. Меня так воспитывали, ее так воспитывали.Никто никогда не говорит взрослым людям, что нужно подтереть зад после туалета, но все подтирают - это на подкорке. Так и тут- то, что она сделала , это табу. У нас так. Поэтому я пишу здесь, чтоб голову свою прояснить. Но никак не для того, чтобы мне тут рассказывали, какая я пиз....тая.
 
Бусь - в норме дочери не воспользуются неадекватностью своих матерей. И не орудуют у них деньги. И не имитируют беременность.

Она безусловно нездорова.

но мать в данном случае - крайне созависима.
Нездорова по алко, но соображает отлично. У меня ж племянница алкашка, что только с ней не "случалось". Но финалом всегда было срочное бабло, а то ее убьют. Потом уже убьют вместе с сыном. Теперь сын здоровый лоб, сам кого хочешь убьет)) все живые, здоровые, страдает только обобранная ролня. Не я)
 
Ну вы столкнулись с психическом заболеванием у близкого родственника. Алкоголизм - это тоже псих болезнь.

Поэтому читайте о созависимости.
 
Нездорова по алко, но соображает отлично. У меня ж племянница алкашка, что только с ней не "случалось". Но финалом всегда было срочное бабло, а то ее убьют. Потом уже убьют вместе с сыном. Теперь сын здоровый лоб, сам кого хочешь убьет)) все живые, здоровые, страдает только обобранная ролня. Не я)
Не, Бусь. В медицине давно доказано, что нет дурных наклонностей, есть психические девиации. Это все психика - причинить зло, обмануть, оторвать ножки у кошки - это все психопатия.

А алкоголизм всегда хорошо ложится на любую психопатию.
 
И, все- таки хотела бы спросить, может, есть знающие люди здесь - как это возможно, чтобы человек изменился полностью менее чем за месяц? Мы правда в шоке все - я, муж, мама моя. .. Я думала, что психиатрия манифестирует или прямо с рождения, или в подростковом периоде. Но в 30 лет??? Это возможно? Или она просто сволочь?
 
И, все- таки хотела бы спросить, может, есть знающие люди здесь - как это возможно, чтобы человек изменился полностью менее чем за месяц? Мы правда в шоке все - я, муж, мама моя. .. Я думала, что психиатрия манифестирует или прямо с рождения, или в подростковом периоде. Но в 30 лет??? Это возможно? Или она просто сволочь?
Нет. это манифест. Он часто происходит в пубертате или в молодом взрослом возрасте. Она давно толстая? Это же тоже не случайно - вот эта морбидное ожирение у молодых...
 
Преференции - моя добрая воля, как бабушки, если бы вся история была правдой. Мне нормально, не жмёт. Семья помогает своим всегда. В том числе и ништяками больным/ беременным.Странно, что вас зацепило именно то, что я возила ей продукты. Я , собственно , о другом - нельзя врать матери, семье, это за гранью, табу. Меня так воспитывали, ее так воспитывали.Никто никогда не говорит взрослым людям, что нужно подтереть зад после туалета, но все подтирают - это на подкорке. Так и тут- то, что она сделала , это табу. У нас так. Поэтому я пишу здесь, чтоб голову свою прояснить. Но никак не для того, чтобы мне тут рассказывали, какая я пиз....тая.
Ну мы сами как бэ решим, что тут рассказывать))
И, все- таки хотела бы спросить, может, есть знающие люди здесь - как это возможно, чтобы человек изменился полностью менее чем за месяц? Мы правда в шоке все - я, муж, мама моя. .. Я думала, что психиатрия манифестирует или прямо с рождения, или в подростковом периоде. Но в 30 лет??? Это возможно? Или она просто сволочь?
В третий раз- ваша дочь психически не здорова. Читайте про алкоголизм, понимание сути и природы болезни - не быстрый путь. А ее принятие - тем более.
 
А тебя не пугает, что с ней жить может быть опасно? Заклинит ночью чего-нить, пожар устроит или нападет. И никто уже никому не поможет.
Да. В последнее время меня это очень пугает
 
И, все- таки хотела бы спросить, может, есть знающие люди здесь - как это возможно, чтобы человек изменился полностью менее чем за месяц? Мы правда в шоке все - я, муж, мама моя. .. Я думала, что психиатрия манифестирует или прямо с рождения, или в подростковом периоде. Но в 30 лет??? Это возможно? Или она просто сволочь?
Что то похожее на то, что ты описывала я видела у наркоманов. Амфетаминщики вроде они были. Но может и другое вещество, я забыла уже.
 
Назад
Сверху Снизу