Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Вот Вы сейчас озвучили мои мысли. Именно - отсутствие эмпатии. Я сейчас замечаю за ней такое, что действительно, есть ОНА и -статисты... Но при необходимости она отлично имитирует чувства. Но я вижу, я действительно вижу, что это игра.
И?
 
А как так вышло, что ты с ней ни разу не сходила к гинекологу, который её "наблюдал" при такой сильной заботе и включенности?

Как можно в принципе аж до 8 месяцев не увидеть разницу между полнотой и беременностью?

Такое чувство, что ты всю жизнь давала деньги и "помогала" ничего не зная о дочери, как о человеке, акцент был не на том.
Акцент был на фасаде "крепкая семья" и "я хорошая мать"
 
Вот Вы сейчас озвучили мои мысли. Именно - отсутствие эмпатии. Я сейчас замечаю за ней такое, что действительно, есть ОНА и -статисты... Но при необходимости она отлично имитирует чувства. Но я вижу, я действительно вижу, что это игра.
Ну вот - это психопатия. такие люди реально не чувствуют ту гамму чувств, которую испытывает условно здоровый чел.
ПиСи - такие люди очень токсичны и довольно опасны. Неважно, что это ваша дочь - держитесь все таки на расстоянии и стройте границы. иначе - они опустошают все вокруг.
 
Вот с таким враньём на полную катушку и вытряхиванием денег из всех окружающих я сталкивалась лично. Обычный алкоголизм, ничего интересного, на фоне изначально психопатичности. Когда прижимает- нужны деньги на свои хотелки- всё остальное не интересно. И звоночки были, всегда, только не прижимало-и не так явно и откровенно всё выглядело.
Либо дочь ваша обнаглела до крайности- учитывая как вы лихо сливаете ресурсы в неё, либо наркота уже и тяга .
И было всё это раньше, давно.
 
Акцент был на фасаде "крепкая семья" и "я хорошая мать"
Ну точно, вам виднее же. Какой смысл ходить к гинекологу с матерью в 30 лет? И у меня не было тогда причин не верить в беременность. Вместе мы живем ровно месяц. До этого они жили отдельно.
 
Да почему? Я тоже жирная была, больше сотки, когда бухала. Жрешь, бухаешь, жрешь, бухаешь, не следишь за собой, вот и толстая.
Деньги больше четырех миллионов куда-то деть надо же.
Чот никак у меня не складывается.
Фантазии какие-то у кого-то. Если только не игроманка плюсом к алкоголю.
А тут наврать можно такого, в попытке отыграться, мама не горюй.
Чего дочь про деньги то говорила? @Fomilgot
Мой брат тоже за пару лет в легкую прос..л больше миллиона. И это не в Москве, а в глухой деревне! И тоже непонятно КАК??? Мне непонятно….но не ему
 
Ну точно, вам виднее же. Какой смысл ходить к гинекологу с матерью в 30 лет? И у меня не было тогда причин не верить в беременность. Вместе мы живем ровно месяц. До этого они жили отдельно.
Какой смысл верить в страшилки и сливать деньги неизвестно куда? Действительно к геникологу идти вместе как-то странно, но это укладывается в созавистмость.
А вы будто не хотели ничего знать, просто откупиться деньгами, не выясняя. Тоже с эмпатией не алё
 
Вот с таким враньём на полную катушку и вытряхиванием денег из всех окружающих я сталкивалась лично. Обычный алкоголизм, ничего интересного, на фоне изначально психопатичности. Когда прижимает- нужны деньги на свои хотелки- всё остальное не интересно. И звоночки были, всегда, только не прижимало-и не так явно и откровенно всё выглядело.
Либо дочь ваша обнаглела до крайности- учитывая как вы лихо сливаете ресурсы в неё, либо наркота уже и тяга .
И было всё это раньше,
А бывает, что до 30 лет испытывали а потом как у дочери ТС резко перестали?
Вот кстати да, меня этот вопрос очень волнует
 
Вот кстати да, меня этот вопрос очень волнует
Нет. Только усугубляется по моему мнению. Но некоторые неплохо социально адаптированны, умеют имитировать чувства. Ну и они ж не совсем исходно бесчувственные, что то в какой то степени им доступно.
 
А бывает, что до 30 лет испытывали а потом как у дочери ТС резко перестали?
Ну в принципе то да - любая психоатака уплощает чувства и эмоции.

Другое дело - что семейство само по себе очень слитое все в монолит - это обычно признак деструктивных семейств . Там наверняка еще есть деструкты.
 
Почему вы не консультируетесь с профессионалом?
Вы не читаете, да? Она не идёт. Я была у психиатра, рассказывала про неё, доктор ответил, что он не может работать без пациента. Единственное, что предложил, вызвать психиатрическую скорую в момент опьянения, и сказать, что присутствуют суицидальные высказывания. Но честно предупредил, что увезут только на сутки, т. К, по закону принудительно не госпитализируют. Все. Если Вы знаете другие варианты консультаций с профессионалом, поделитесь, буду благодарна
 
Только мне одной кажется , что здесь как бы похоже , что это речь о наркоте и долги тогда и слив квартиры всё в эту трубу.
Не похоже. Я про это подумала тоже, но нет признаков совсем
 
Вы не читаете, да? Она не идёт. Я была у психиатра, рассказывала про неё, доктор ответил, что он не может работать без пациента. Единственное, что предложил, вызвать психиатрическую скорую в момент опьянения, и сказать, что присутствуют суицидальные высказывания. Но честно предупредил, что увезут только на сутки, т. К, по закону принудительно не госпитализируют. Все. Если Вы знаете другие варианты консультаций с профессионалом, поделитесь, буду благодарна
Ты находишь бутылки и банки дома? Перегар есть? Валяется /шатается дочь?
 
Назад
Сверху Снизу