Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Да. Но съем стоит минимум 40 тысяч. Я не располагаю такой суммой на ежемесячной основе
Тебе не приходит в голову, что два взрослых человека свой съём сами себе обеспечить должны?
 
Да она больна. У нее явно есть психическая подоплека. и вот эта полнота в молодом возрасте и алкоголизм - это все оттуда родом.

Но такие вещи может решать только врач - психиатр, вы ничего не сделаете. Оставьте ее в покое и пусть комок ее проблем накапливается. Возможно - наступит тот предел, когда она хоть как то опомнится. А может и не наступит...
 
А зачем вы вообще их к себе поселили?
Так а куда? Она рыдала, говорила, ничего не осталось, помоги. Я же мать, сердце - не камень. А вот сейчас не могу понять, что происходит. Они не убираются в квартире, покупают суши, пиццу, едят у себя в комнате. Но, тем не менее, из холодильника берут все, что нравится. Попробуй скажи что - претензии «ты токсичная мать, жадная» . Апофигей был, когда она по пьянке сбежала - а ведь зима, я два часа круги вокруг дома наматывала, боялась, уснёт и замёрзнет. А она к подружке уехала на такси!!! Ждала, что я буду искать, звонить- такое было уже. А я один раз позвонила, телефон выключен. И больше я не стала звонить. Задолбалась, не первый раз. И , получается, ее схема не сработала - она же ждала, что ей будут телефон обрывать, и я, и отец, и бабушка. Ну и начались ночные пьяные звонки - и сука я, и тварь, и мать - ехидна, ну да много всего...Когда домой она вернулась через 2 дня, в дверях этак небрежно кинула - «Извини». Ну и все
 
Да она больна. У нее явно есть психическая подоплека. и вот эта полнота в молодом возрасте и алкоголизм - это все оттуда родом.

Но такие вещи может решать только врач - психиатр, вы ничего не сделаете. Оставьте ее в покое и пусть комок ее проблем накапливается. Возможно - наступит тот предел, когда она хоть как то опомнится. А может и не наступит...
Но не было звонков же! У меня мама медик, я сама тоже с образованием - ничего не было подобного раньше! В роду ничего подобного не было. И вот знаете, как по щелчку пальцев - опа, и это не моя дочь! Я не понимаю, так не бывает же..
 
Так а куда? Она рыдала, говорила, ничего не осталось, помоги. Я же мать, сердце - не камень. А вот сейчас не могу понять, что происходит. Они не убираются в квартире, покупают суши, пиццу, едят у себя в комнате. Но, тем не менее, из холодильника берут все, что нравится. Попробуй скажи что - претензии «ты токсичная мать, жадная» . Апофигей был, когда она по пьянке сбежала - а ведь зима, я два часа круги вокруг дома наматывала, боялась, уснёт и замёрзнет. А она к подружке уехала на такси!!! Ждала, что я буду искать, звонить- такое было уже. А я один раз позвонила, телефон выключен. И больше я не стала звонить. Задолбалась, не первый раз. И , получается, ее схема не сработала - она же ждала, что ей будут телефон обрывать, и я, и отец, и бабушка. Ну и начались ночные пьяные звонки - и сука я, и тварь, и мать - ехидна, ну да много всего...Когда домой она вернулась через 2 дня, в дверях этак небрежно кинула - «Извини». Ну и все
Сколько тебе лет? Что с твоим собственным здоровьем? Находят на бухло деньги, найдут и где жить. Два взрослых лба профукали свое жилье, почему они должны сидеть на твоей шее? Ты же видишь, что твоя помощь не работает и ситуация только усугубляется.
 
Да не надо им ничего снимать. Пусть сами разбираются.
А им у меня нормально. Ситуация травмирующая для меня. Им ОК. Они и напрягаться не будут. Как выгонять? С милицией? Но тогда это безвозвратно разрушенные отношения... Я может и дура конченая, но я ещё надеюсь на то, что это возможно поправить все. Больно очень...
 
Но не было звонков же! У меня мама медик, я сама тоже с образованием - ничего не было подобного раньше! В роду ничего подобного не было. И вот знаете, как по щелчку пальцев - опа, и это не моя дочь! Я не понимаю, так не бывает же..
Мож она помимо бухла что-то принимает.
Но с этим тоже ничего не сделать тебе.
 
Но не было звонков же! У меня мама медик, я сама тоже с образованием - ничего не было подобного раньше! В роду ничего подобного не было. И вот знаете, как по щелчку пальцев - опа, и это не моя дочь! Я не понимаю, так не бывает же..
Наверняка были, люди без спец образование такие вещи не видят. Да и собственно - а для вас это что меняет? В любом случае - только она может обращаться за помощью . Когда она ей вообще потребуется. А вы ничего не сделаете. кроме как отодвиньте этот этап, когда ей помощь врача потребуется ли АА или еще какая нить - но не ваша.
 
Сколько тебе лет? Что с твоим собственным здоровьем? Находят на бухло деньги, найдут и где жить. Два взрослых лба профукали свое жилье, почему они должны сидеть на твоей шее? Ты же видишь, что твоя помощь не работает и ситуация только усугубляется.
Помощь не работает, да. Я хочу помочь, я хочу вернуть все, как было. Мы правда были подружками с ней. Я не понимаю, что случилось, а она врет - каждый раз у неё разные версии событий. Она врет так много и так глупо, что меня это пугает. По мне, это ненормально. Но я никогда в жизни не сталкивалась с психиатрией, я не знаю, что делать, если сам человек (больной, на мой взгляд) не хочет обращаться к врачу. Я правда думаю, что она сошла с ума в медицинском смысле(((
 
Сколько тебе лет? Что с твоим собственным здоровьем? Находят на бухло деньги, найдут и где жить. Два взрослых лба профукали свое жилье, почему они должны сидеть на твоей шее? Ты же видишь, что твоя помощь не работает и ситуация только усугубляется.
А, да. Мне 48.
 
А я вот хз. Мне каждый раз рассказывают новые ох.....ные истории, одна правдоподобнее другой. Я вот писала вначале, что из меня тянет деньги, со слезами, с надрывом, на адвоката, «а то я сяду из - за чужой ошибки»... ну я, собственно , отдала около 4 миллионов, пока не прозрела, и не все из этих миллионов были мои
ахренеть просто
т.е. и квартиру проср.ли и ваши 4 млн?
играет что ли?
 
Хренасе
У нас тут вчерась у одной форумчанки ФСБ причиной запоя оказалось.
Не она ли?)
А покажите? Моя тоже истории про фсб и бандитов рассказывала. Хотя нет, вряд ли... у мужа есть приятель оттуда, думаю, мы бы знали уже..
 
Ты молодая совсем. Подумай о себе. Ты же много уже сделала для дочери. Не вставишь свои мозги ей в голову. Почему нельзя поставить им срок в который они должны съехать? Например, три месяца. Ищите работу, жилье и уезжайте.
 
А покажите? Моя тоже истории про фсб и бандитов рассказывала. Хотя нет, вряд ли... у мужа есть приятель оттуда, думаю, мы бы знали уже..
Имхо тебе очень хочется думать, что тут психиатрия, а тут банальный алкоголизм, и ему точно не 2 года, а больше.

И ты для этого алкоголизма сама создаёшь давно все условия.
 
Помощь не работает, да. Я хочу помочь, я хочу вернуть все, как было. Мы правда были подружками с ней. Я не понимаю, что случилось, а она врет - каждый раз у неё разные версии событий. Она врет так много и так глупо, что меня это пугает. По мне, это ненормально. Но я никогда в жизни не сталкивалась с психиатрией, я не знаю, что делать, если сам человек (больной, на мой взгляд) не хочет обращаться к врачу. Я правда думаю, что она сошла с ума в медицинском смысле(((
Фарш невозможно провернуть назад.
Алкоголики часто врут, это да. Просто прими этот факт. Только попросить их на выход, оговорить сроки и твёрдо стоять на своём. Пусть комнату снимают, на неё два лба смогут заработать. Сами разберутся, это не малолетние дети.
 
Ты ее родила в 17 лет ?
Тебе кто помогал ? Содержал ?
Нет, никто не помогал с деньгами. Мама очень помогала посидеть, пока я работаю, Спасибо огромное ей. Но я маму и не забывала никогда - на ноги встала, все лучшее ей, что могу. А я работала , декрет на суконной фабрике за станком зарабатывала, потом полы мыла в бандитском автосервисе - девяностые были... Потом секретарем в крупную газету пошла, благо, мозги были всегда. Потом выучилась заочно - бухгалтером работаю больше 15 лет. Но всегда сидел червяк - могу ли я ребёнку достойную жизнь обеспечить? Из роддома пошло - помню, подыхала в палате, преэклампсия, ну, девочки поймут... Лежу в херовом состоянии после реанимации, в Полумна, и слышу разговор соседок, женщин 25 плюс - « ой, ну какая мать из неё, такой возраст, вон спит, ходить по ней можно»...И я прям решила, что нет, моя дочь обездоленной не будет. И у меня получилось. Но тут я пережала, похоже... Я все время кидалась решать ее проблемы, всегда, с детства. Любые. И вот теперь она, похоже, сама не умеет... По мне, ей 31 физиологически, а голова дай Бог на 15(((
 
Имхо тебе очень хочется думать, что тут психиатрия, а тут банальный алкоголизм, и ему точно не 2 года, а больше.

И ты для этого алкоголизма сама создаёшь давно все условия.
Блин, не знаю... я алкоголизма боюсь больше психиатрии почему - то. Мне кажется, болезнь как то можно купировать... Но да, психический бред не имеет четкой канвы, а у нас канва явная - деньги. Вся ложь, все манипуляции в мой адрес - плохая мать и и. Д - я ясно вижу цель - деньги((
 
Назад
Сверху Снизу