Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

И это тоже.
А также первый эпизод с " мнимым " суицидом , мчс и скорой.
Скорая , приехав на суицид , обязана доставить в психушку принудительно.
Вызов зафиксирован и откупиться не получится.
Ага. То ТС будто бы обзванивает все дурки и рехабы и переживает, что насильно никуда не берут. Но почему-то не пользуется шансом положить дочь в психушку из-за попытки суицида.
 
Ага. То ТС будто бы обзванивает все дурки и рехабы и переживает, что насильно никуда не берут. Но почему-то не пользуется шансом положить дочь в психушку из-за попытки суицида.
С суицидом кладут без вопросов. Наверное вброс все-таки
 
Ну так я уже полтора года пытаюсь вопрос решить. И в дурки звонила, и в наркологию. Но у нас без согласия не лечат. А в резак у меня приятель ложится раз в год. Профессия специфическая. Год квасит - потом откапывается, и огурцом. Но это в Австралии...
У неё было 2 попытки суицида. При них увозят принудительно. Так чего не увезли-то?
 
Блин, опять неувязка, профдеформация должна быть, за чей счет банкет? где деньги, Зин? первое что в голову приходит, а тут и мысли нет.
Ну все объясняется, как я поняла тем, что до этого ребенка была идеальная. Работала, не врала, а потом внезапно стала врать, бухать, разводить мать на деньги, продавать недвигу и вселяться к родителям с мужем.
 
Кароч
я зае…(зачеркнуто) устал читать
на 18 странице тс еще не вернулась
вброс, не?
 
Назад
Сверху Снизу