Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Мне надо было уашка не хотел. Стоило очень дорого. Его уговаривали часа 4. Потом заманили коньяком, я поехала с ними. Там уже договор и уашша подписал там галку поставил. Почти десять лет назад вызов 20 т день 7 т.
Я просила их свяжите нах и везите, ну это был десятый день запоя, они отказались
Ты сдавала в клинику на вытрезвление.
Это другое.
 
Что, так можно? В психушку без согласия не везут, пока не убил кого, а то в рехаб.

ТС темнит. Ну раз обманула, 4 млн. выманила, наепала с беременностью, потеряла квартиру, где жила и ТС все мало, продолжает спасать.
Доче очень свезло, можно всю жизнь не работать, даже бить мать, все равно не бросит.
Нельзя без согласия. И меня предупредили, что алк может уйти в любой момент, удерживать они не могут. Но будут стараться) чтоб он не рвался на выход
 
Ты сдавала в клинику на вытрезвление.
Это другое.
Какое другое? Частный рехаб типа реабилитация. Естественно пить там не дают. Люди лежат месяцами. Я просто не хотела платить. Мне надо было выпереть и все
 
Что, так можно? В психушку без согласия не везут, пока не убил кого, а то в рехаб.

ТС темнит. Ну раз обманула, 4 млн. выманила, наепала с беременностью, потеряла квартиру, где жила и ТС все мало, продолжает спасать.
Доче очень свезло, можно всю жизнь не работать, даже бить мать, все равно не бросит.
Тс я не верю.
1. Тот , кто готов на такие меры , проследить и узнать правду , на форуме об этом не пишет.
2.4 млн.это очень крупная сумма , чтобы отдать в бессознанке.
Даже если тс в бессознанке , то есть муж , а долги в семье пополам.
 
Ну да, иначе рехабу уголовка. Они похитили и удерживали.
Рехабу и так светила бы уголовка, если бы родственники продолжили разбиоаться. Похищать и удерживать людей у нас в стране запрещено. И никакая бумажка бы не помогла.
 
Вообще, родственники, которые сдают зависимых в такие рехабы насильно, конечно полностью больные люди.
У меня есть знакомая, у которой дочь в таком умерла. Она была наркоманкой начинающей, сердце остановилось в первый же день в рехабе. Может быть она и так бы умерла, конечно, но мать потом долго еще себя винила.
 
Тс я не верю.
1. Тот , кто готов на такие меры , проследить и узнать правду , на форуме об этом не пишет.
2.4 млн.это очень крупная сумма , чтобы отдать в бессознанке.
Даже если тс в бессознанке , то есть муж , а долги в семье пополам.
Возможно, ТС просто обеспечена. Раз может выплатить такой долг за несколько лет. Ну вроде сумма немаленькая, но не смертельно. Плюс там был некий бизнес у дочери. Почему бы и нет.
 
Вообще, родственники, которые сдают зависимых в такие рехабы насильно, конечно полностью больные люди.
У меня есть знакомая, у которой дочь в таком умерла. Она была наркоманкой начинающей, сердце остановилось в первый же день в рехабе. Может быть она и так бы умерла, конечно, но мать потом долго еще себя винила.
Я неделю не спала с уашей в запое, так что я все сделала правильно, у меня еще предстояла операция, это реально проблема и болезнь, я сдала, чтоб выжить. И больше его не пускать.
Сердце могло остановиться где угодно. Причина не в рехабе, а в наркоте
 
Рехабу и так светила бы уголовка, если бы родственники продолжили разбиоаться. Похищать и удерживать людей у нас в стране запрещено. И никакая бумажка бы не помогла.
Если б заяву написали, то однозначно
 
Дочь по легенде профукала не только 4 млн, но и квартиру свою.
Я не верю не по этой причине.
Мне вот эти вот: семья всегда поможет, своих не бросаем, у нас так принято… напоминают известного персонажа и как-то кажутся странными на фоне того, что никто (включая не употребляющего зятя) не отвечает где деньгизин и ничего не обсуждают, а просто живут в квартире ТС.
 
Я неделю не спала с уашей в запое, так что я все сделала правильно, у меня еще предстояла операция, это реально проблема и болезнь, я сдала, чтоб выжить. И больше его не пускать.
Сердце могло остановиться где угодно. Причина не в рехабе, а в наркоте
Ты ж его не насильно сдавала. В том случае просто скрутили и увезли.
 
Дочь по легенде профукала не только 4 млн, но и квартиру свою.
Я не верю не по этой причине.
Мне вот эти вот: семья всегда поможет, своих не бросаем, у нас так принято… напоминают известного персонажа и как-то кажутся странными на фоне того, что никто (включая не употребляющего зятя) не отвечает где деньгизин и ничего не обсуждают, а просто живут в квартире ТС.
И это тоже.
А также первый эпизод с " мнимым " суицидом , мчс и скорой.
Скорая , приехав на суицид , обязана доставить в психушку принудительно.
Вызов зафиксирован и откупиться не получится.
 
У меня есть знакомая, у которой дочь в таком умерла. Она была наркоманкой начинающей, сердце остановилось в первый же день в рехабе
А что там такого делают, чтоб кони сбросить?
 
не отвечает где деньгизин
Мля, я бы порвала и домой не пустила. 4 млн это квартира за МКАДом. И еще дочкина квартира. Это шутки что ли, куда-то задевать миллионы, а я, немолодая тетка, как ТС, всех корми? А шнурки не погладить зятю?
 
А что там такого делают, чтоб кони сбросить?
Там ничего не делали такого. Это было совпадение. Но попробуй объясни матери это. В любом случае нельзя лишать взрослого человека свободы насильно.
 
Мля, я бы порвала и домой не пустила. 4 млн это квартира за МКАДом. И еще дочкина квартира. Это шутки что ли, куда-то задевать миллионы, а я, немолодая тетка, как ТС, всех корми? А шнурки не погладить зятю?
Ну даже ок, все просрано, но разве не надо как-то задать вопросы из серии, детишечки, вы надолго тут поселились? Какие планы у вас?
 
Мля, я бы порвала и домой не пустила. 4 млн это квартира за МКАДом. И еще дочкина квартира. Это шутки что ли, куда-то задевать миллионы, а я, немолодая тетка, как ТС, всех корми? А шнурки не погладить зятю?
Квартира , по сабжу тоже не дочкина , а тс добрачная .
 
Ну даже ок, все просрано, но разве не надо как-то задать вопросы из серии, детишечки, вы надолго тут поселились? Какие планы у вас?
Заселенных проще контролировать и исправлять жи
 
Назад
Сверху Снизу