Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Короче, я, похоже, с Вашим ресурсом завязываю. Понятно все тут. Тем, кто действительно хотел помочь, спасибо. А перед свиньями бисер метать не буду. Странно, что поиск выдаёт вас в первых ссылках. Сообщество недовольных жизнью, обиженных людей, готовых порвать в клочья развлечения для. Всех благ.
 
Короче, я, похоже, с Вашим ресурсом завязываю. Понятно все тут. Тем, кто действительно хотел помочь, спасибо. А перед свиньями бисер метать не буду. Странно, что поиск выдаёт вас в первых ссылках. Сообщество недовольных жизнью, обиженных людей, готовых порвать в клочья развлечения для. Всех благ.
Сначала обосрали, а потом всех благ. Лицемерие какое!!
Посмотрите сколько участников. Вы не хотите лечиться, как и ваша дочь. Типа согласилась, а потом бежать
 
Короче, я, похоже, с Вашим ресурсом завязываю. Понятно все тут. Тем, кто действительно хотел помочь, спасибо. А перед свиньями бисер метать не буду. Странно, что поиск выдаёт вас в первых ссылках. Сообщество недовольных жизнью, обиженных людей, готовых порвать в клочья развлечения для. Всех благ.
Ты и о своей дочери писала "жрёт" несколько раз. Любящая мать, ага. Злющая женщина, не желающая отпустить дочь из своего контроля, у неё (дочери) просто не было шансов.
 
Ей сняли абстиненцию, но говорят, что алкоголизм стойкий сформирован

Сначала обосрали, а потом всех благ. Лицемерие какое!!
Посмотрите сколько участников. Вы не хотите лечиться, как и ваша дочь. Типа согласилась, а потом бежать
Она наверное хотела на жалость созов надавить, а тут суко алкаши опытные. Врач, принявший пациента с делирием, будет говорить, что стойкий алкоголизм сформирован? Он что, идиот? До белой горячки надо 10 лет пить. Или он мать пациента за идиотку держит?

И главное, сразу нужна реабилитация и желательно подороже. Как будто их доча единственная алкоголичка на земле. Наверное, хотела у созов деньги просить.
 
Насчет белочки- просто прелесть пост))
Если б писала, что с глюками+ снятие абстиненции, еще прокатило бы.
А про белочку врач вряд ли мог сказать.Чтоб дочка до нового года тормознулась?)) и не пила)
 
Насчет белочки- просто прелесть пост))
Если б писала, что с глюками+ снятие абстиненции, еще прокатило бы.
А про белочку врач вряд ли мог сказать.Чтоб дочка до нового года тормознулась?)) и не пила)
Всех тебе благ.
 
Назад
Сверху Снизу