Не могу больше, очень устала...

Живу у мужа. Прописаться к нему, значит опять его напрячь. Поэтому хочу купить одну квартиру поначалу и прописать себя и сына.
 
Живу у мужа. Прописаться к нему, значит опять его напрячь. Поэтому хочу купить одну квартиру поначалу и прописать себя и сына.
Не обязательно прям сразу прописываться - ну позже пропишитесь, либо временную регистрацию у мужа сделайте (она не дает вам никаких прав, соответственно у него никаких рисков).
А то будет, как выше писали, то свою продать не можете, то встречки нет.
Если бы вы в продаваемой кв жили, а встречка хорошая ушла - тогда понятно.
А так...вам есть где жить.
 
Предлагала риелтору внести, чтобы не ушла квартира, на что получила ответ, что "нам ещё покупатель не внёс." Аванс можно забрать, если что.
Чем я рисковала? Ничем. Вот теперь покупатель согласен, а у меня ничего нет. Прямо плачу, так жаль.
НЕт. Риелтор права.

Никто аванс не вносит до внесения аванса за предыдущую квартиры. Не пори горячку. Копай дальше.
 
А вы же сейчас где-то живете (в смысле, не в продаваемой квартире)?
Если так, то продайте и найдёте потихоньку Ваш вариант, еще лучше ушедшего + вы уже сразу будете с деньгами.
Двойная сделка - это сложно, не всегда все срастается.
Не надо так делать.
 
А чем ты его напряжешь?
Всем. Он хороший человек и ни разу не сказал ни слова, что я трачу пол- зарплаты на великовозрастного сына На свою дочь он ничего не тратит, только на ее день рождения подарок и все. У него есть внук. У меня никого.... Все продукты в нашу семью покупает муж по умолчанию. Вообщем, стыдно его о чем то просить.
 
Всем. Он хороший человек и ни разу не сказал ни слова, что я трачу пол- зарплаты на великовозрастного сына На свою дочь он ничего не тратит, только на ее день рождения подарок и все. У него есть внук. У меня никого.... Все продукты в нашу семью покупает муж по умолчанию. Вообщем, стыдно его о чем то просить.
Просто это несложно, и не наделяет тебя особыми правами
 
Потому что - если сейчас ничего не получается, то тогда тем более не получится.

Цены растут гапллопирующими темпами. Продаст трешку - купит однушку.

ПИСИ - надо спокойно ждать покупателя на свою квартиру, брать аванс. и подыскивать варианты.

Один ушел - другие придут.

Никакой спешки - нет. Вся спешка - от созости. С этим и надо работать.
 
Потому что - если сейчас ничего не получается, то тогда тем более не получится.

Цены растут гапллопирующими темпами. Продаст трешку - купит однушку.

ПИСИ - надо спокойно ждать покупателя на свою квартиру, брать аванс. и подыскивать варианты.

Один ушел - другие придут.

Никакой спешки - нет. Вся спешка - от созости. С этим и надо работать.
Ну, может и так. Мне риэлтор говорил, что сложно стыковать.
 
Покупатель есть, я чувствую, он никуда не денется. Он из тех народов, которыес тараются жить семьями. Квартиру берет для родителей. Поэтому очень хочет в этом же доме.
 
Назад
Сверху Снизу