Не могу больше, очень устала...

нет. пуповину перерезать надо, хоть с опозданием
Я прошу Бога разделить нас, практикую технику, что отдаю ему его часть пуповины, себе оставляю свою. Далее он удаляется. Да. теперь расслаблюсь, сегодня мне по телефону (чужому) сказал, что до Нового года пить не будет, врач сказал. что таблетки рассасываются миниум полгода. Уже посчитал:) Телефона у него нет и это к лучшему.
 
Я пыталась донести до врача, что может дискомфорт сына как-то скорректировать таблетками... Вместо алкоголя
Дискомфорт АА бы скорректировать)
Но это надо желание и добрая воля пациента, а он, судя по всему, уже мотает срок и ставит зарубы до заветной цели - Новый Год :drinking:
 
Да. теперь расслаблюсь, сегодня мне по телефону (чужому) сказал,
у тебя есть полгода научиться жить и помнить о себе и своей семьей.
У него полгода, чтобы понять, что ты его отпустила.
Пока ты его караулишь, ему нет нужды напрягаться.
Твое здоровье, твоя жизнь зависят не от него и его действий, а только от тебя.
 
Я прошу Бога разделить нас, практикую технику, что отдаю ему его часть пуповины, себе оставляю свою.
Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."
 
Моя семья: это я и муж. Я думала еще будет сын, невестка, внуки. Но видимо род закончился. Его девушка явно напряглась, что он завтра возвращается, хоть и закодированный. Я ее понимаю. Спокойно было, а что ждать не знает никто.
 
Я наверное не умею думать о себе. Мне иногда очень жаль мужа, и стараюсь как можно больше внимания уделить ему. Он хороший, все терпит.
 
Моя семья: это я и муж. Я думала еще будет сын, невестка, внуки. Но видимо род закончился. Его девушка явно напряглась, что он завтра возвращается, хоть и закодированный. Я ее понимаю. Спокойно было, а что ждать не знает никто.
Заполни эту пустоту. Пусть будет какое-то занятие. Хоть пешие походы, хоть волонтерство, хоть учеба. Поначалу заставлять себя придется, потом втянешься. У тебя сейчас ничего нет, кроме сына и дум о нем, даже муж побоку. Ты перераспредели силы. Муж основное, комфорт и быт, уют для тебя и для него. И ещё занятия нужны.
 
Я наверное не умею думать о себе. Мне иногда очень жаль мужа, и стараюсь как можно больше внимания уделить ему. Он хороший, все терпит.
У тебя сил не осталось любить. Когда сына отпустишь, тепло и нежность к мужу сами придут.
 
Я наверное не умею думать о себе.
Валентина, никто здесь не говорит, что это легко - перерезать пуповину, отделиться от сына, жить своей жизнью. Тем более, что столько лет было положено на его спасание, и столько сил, и мысли только о нем. Но когда-то надо начинать. У меня сейчас тоже сложный период: сын вернулся с вахты с деньгами, ( часть мне передал) и сразу ушел в запой. Один раз отзвонился, сказал, что будет отдыхать и все... Абонент недоступен, или не отвечает. А какие у него были планы! Ремонт в комнате, дача. Не думать о нем совсем не получается, но стараюсь. Сам не звонит - значит, не все деньги еще пропиты. Пропьет - уедет.
 
Про наркологах психиатрах. Видно часто личности неординарные.
На работе медосмотр. У нас прохождение и справка от этого спеца обяз.
Врач был из пнд. Такой странный . Внешне очень похож на Эйншиейна с фотки с высунутым языком и очки с толстыми линзами, увеличивающими глаза.
М ы тоже по работе проходили медосмотр и у психиатра. Работники наши все пожилые, кто-то плохо видит, плохо слышит, но все вполне адекватны. Чего нельзя было сказать про врача-психиатра из пнд. Он так орал на всех в кабинете, что было слышно в коридоре.Требовал. чтобы каждый записал сам в его журнале все свои данные в нужной графе, в нужной строке, четко и понятно. Один ошибся, следующий - написал как перед ним было написано, повторив ошибку. Врач заорал: вы где пишете?, вы куда смотрите? Если кто-нибудь перед вами сядет ср..ть прямо на полу, вы тоже так будете? И это врач - психиатр!!!
 
Не знаю, правильно ли я сделала или опять совершила ошибку, но купила сыну и его девушке билеты в Питер, самые недорогие, и забронировала гостевой дом на 2 дня. Очень хочется, чтобы у сына вектор мыслей сменился. Вчера он выписался из больницы и этой же ночью они уехали в Питер. Конечно, были рады такой возможности. Мужу я ничего не сказала, потому как знаю - будет меня ругать и опять скажет: " И чего же не пить при такой жизни? Ты опять его поощряешь?" ...Чувствую себя опять ужасно...
 
Не знаю, правильно ли я сделала или опять совершила ошибку, но купила сыну и его девушке билеты в Питер, самые недорогие, и забронировала гостевой дом на 2 дня. Очень хочется, чтобы у сына вектор мыслей сменился. Вчера он выписался из больницы и этой же ночью они уехали в Питер. Конечно, были рады такой возможности. Мужу я ничего не сказала, потому как знаю - будет меня ругать и опять скажет: " И чего же не пить при такой жизни? Ты опять его поощряешь?" ...Чувствую себя опять ужасно...
Не вини себя, вообще гони вину из своей жизни. Сделала и сделала. В следующий раз себе с мужем билеты купи. Пользы больше будет. И тебе и сыну твоему
 
Назад
Сверху Снизу