Не могу больше, очень устала...

Пойду спать, устала... Кстати, странно очень стала уставать.. Работаю из последних сил...
Ты уверена что тебе жизнь вот для этого дана? Ты ведь, как твой сын, тебе столько дано - работа, муж, здоровье- а ты не живёшь. Живи сама. Научись сама жить.
 
Почитала в той теме. Да уж, попала ты, очень сочувствую
да уж

в самый неподходящий момент

локти теперь грызу, что в том году не разъехалась

пока жива, ищу другие резервы
 
да уж

в самый неподходящий момент

локти теперь грызу, что в том году не разъехалась

пока жива, ищу другие резервы
Держись! Жалко шопесцец, конечно.
Желаю, чтобы все разрешилось и деньги удалось вернуть
 
Держись! Жалко шопесцец, конечно.
Желаю, чтобы все разрешилось и деньги удалось вернуть
вероятность ничтожна

и расследование, и суды затянутся на года

я уже плюнула

мне понра " потерял деньги, ещё есть здоровье, потеряешь здоровье, все деньги потеряешь, а потеряешь психику, то всё...
 
Валентина, здравствуй!

Во мне оооооочень отозвалась твоя тема. Все, что ты описываешь, происходило с моим братом: начал пить лет с 14, был в спецшколе для трудных подростков, воровал всю жизнь и у всех (в магазинах, у друзей-собутыльников, у матери итд.), был судим, был на принудительном лечении в ЛТП.
По пьянке был очень агрессивным,
бесконечные травмы, драки, поножовщина, милиция, штрафы, больницы...
Нигде и никогда толком не работал, ходил работать только до первого аванса.. врал, попрошайничал, набирал долгов у родственников, соседей и много-много ещё было всякого-разного.
Все эти годы его пыталась спасти моя мать. В этой неравной борьбе она потеряла все: здоровье, много денег, свою семью (развелась со втором мужем, потому что он терпеть не мог моего брата) и все равно проиграла. Брат умер полтора года назад в запое, во сне,
ему было 52 года.
Недавно мать сказала, что она практически не жила своей жизнью, а провела все эти годы борьбы в аду.
Моя мать уже ничего не может изменить, а ты ещё можешь.

Извини, если влезла в твою тему.

Я сама-ВДА и алкоголик.
 
в самый неподходящий момент
локти теперь грызу, что в том году не разъехалась
пока жива, ищу другие резервы
Свобода, может кого-нибудь вдовца с квартирой поискать? Ты симпатичная, всё ни одна будешь.
Знала одну женщину, так она в 70 лет встретила близкого по духу человека, и как говорится жили они потом долго и счастливо...
 
Завтра сына выписывают. Все-таки закодировался, вшили ему 5 таблеток дисульфирама. Я ездила перед этим к врачу, долго разговаривали, просила обратить внимание на его психическое состояние. Врач был сам в крайне странном состоянии, задавая вопрос, при выслушивании ответа, клонился на бок и засыпал. Мне казалось еще чуть-чуть и свалится под стол. Единственно разумный вопрос был- вы действительно хотите, чтобы я его закодировал? Я сказала, как он сам хочет, давайте спросим. Мне уже реально давно страшно от всей его жизни, и под кустом пьяным валяться тоже не вариант… Позвали сына, тот вроде да, надо кодироваться, и тут же юлит, а если я случайно стаканы перепутаю и глотну? А как же мыться будет нельзя неделю? Ему говорят, мой все, кроме шва, руки можешь мыть сколько хочешь…. Но особенно красив был рассказ сына, что да, 12 лет пьет и только последние 5 лет что-то как-то не так идет, не по плану что-то. Все в больнице оказывается… А так бы пить бы и пить, как раньше, вот мечта! 12 лет- половина его жизни! Неужели есть люди, рожденные сразу алкоголиками и мечтающие ими оставаться всю жизнь? Мне не понять…
 
Завтра сына выписывают. Все-таки закодировался, вшили ему 5 таблеток дисульфирама. Я ездила перед этим к врачу, долго разговаривали, просила обратить внимание на его психическое состояние. Врач был сам в крайне странном состоянии, задавая вопрос, при выслушивании ответа, клонился на бок и засыпал. Мне казалось еще чуть-чуть и свалится под стол. Единственно разумный вопрос был- вы действительно хотите, чтобы я его закодировал?
Проф деятельность таки даром не проходит, много их странных в этой специализации видимо. Недавно проходил медосмотр очередной, супер-бупер платная клиника и тыды, и психиатр-нарколог такой, с явными нарушениями речевых и двигательных функций..
Неужели есть люди, рожденные сразу алкоголиками и мечтающие ими оставаться всю жизнь? Мне не понять…
Видимо есть. Почитайте тему Седы , наверняка уже советовали, все равно лишним не будет.
 
Завтра сына выписывают. Все-таки закодировался, вшили ему 5 таблеток дисульфирама. Я ездила перед этим к врачу, долго разговаривали, просила обратить внимание на его психическое состояние. Врач был сам в крайне странном состоянии, задавая вопрос, при выслушивании ответа, клонился на бок и засыпал. Мне казалось еще чуть-чуть и свалится под стол. Единственно разумный вопрос был- вы действительно хотите, чтобы я его закодировал? Я сказала, как он сам хочет, давайте спросим. Мне уже реально давно страшно от всей его жизни, и под кустом пьяным валяться тоже не вариант… Позвали сына, тот вроде да, надо кодироваться, и тут же юлит, а если я случайно стаканы перепутаю и глотну? А как же мыться будет нельзя неделю? Ему говорят, мой все, кроме шва, руки можешь мыть сколько хочешь…. Но особенно красив был рассказ сына, что да, 12 лет пьет и только последние 5 лет что-то как-то не так идет, не по плану что-то. Все в больнице оказывается… А так бы пить бы и пить, как раньше, вот мечта! 12 лет- половина его жизни! Неужели есть люди, рожденные сразу алкоголиками и мечтающие ими оставаться всю жизнь? Мне не понять…
Если ты вспомнишь, ты поймёшь, что да. Не все из них становятся алкоголиками, но с рождения предрасположенность есть.
 
Про наркологах психиатрах. Видно часто личности неординарные.
На работе медосмотр. У нас прохождение и справка от этого спеца обяз.
Врач был из пнд. Такой странный . Внешне очень похож на Эйншиейна с фотки с высунутым языком и очки с толстыми линзами, увеличивающими глаза.
Я кое как себя сдержала чтобы не заржать.

Валентина , сейчас выдохни и займись собой. Лечи свой невроз.
Ну и здесь читни темы матерей.
 
Врач был сам в крайне странном состоянии, задавая вопрос, при выслушивании ответа, клонился на бок и засыпал. Мне казалось еще чуть-чуть и свалится под стол.
С ночного дежурства, наверное... вот и вся странность...
Набирают себе по 2,5 ставки, чтобы продержаться.
 
Про наркологах психиатрах. Видно часто личности неординарные.
На работе медосмотр. У нас прохождение и справка от этого спеца обяз.
Врач был из пнд. Такой странный . Внешне очень похож на Эйншиейна с фотки с высунутым языком и очки с толстыми линзами, увеличивающими глаза.
Я кое как себя сдержала чтобы не заржать.

Валентина , сейчас выдохни и займись собой. Лечи свой невроз.
Ну и здесь читни темы матерей.


У них даже шутка есть.

В психиатрии так : - кто первым надел халат - тот и врач)))
 
Назад
Сверху Снизу