Не могу больше, очень устала...

Соза думает, что делает благо...
К сожалению, такое " благо", только приближет " спасаемого" к могиле.
Да все Валя правильно думает: и приняла. и смирилась, и отстранилась, и понимает, что сын приближается к могиле... Но я выскажусь ,может быть, цинично. Не стоит ждать месяц, когда соседи почувствуют запах, а может и не почувствуют. Вовремя похоронить - для этого она и съездила. У моего СА в октябре так умерла подруга в его комнате ( я писала в своей теме). Так я благодарна ее родным, что они поехали узнать, что с ней, когда она 3 дня не брала трубку. А так бы месяца 2 и лежала. Мне оно надо? я больше о комнате беспокоилась. А то, что наши Алки давно одной ногой в могиле - я знаю . Извини, Валя, если грубо но я про себя. В последние годы копила деньги на ;черный день", но не знаю кому первому потребуется: мне или СА. А недавно плюнула на все это и потратила все деньги себе на зубы -мне нужнее
 
Да все Валя правильно думает: и приняла. и смирилась, и отстранилась, и понимает, что сын приближается к могиле... Но я выскажусь ,может быть, цинично. Не стоит ждать месяц, когда соседи почувствуют запах, а может и не почувствуют. Вовремя похоронить - для этого она и съездила. У моего СА в октябре так умерла подруга в его комнате ( я писала в своей теме). Так я благодарна ее родным, что они поехали узнать, что с ней, когда она 3 дня не брала трубку. А так бы месяца 2 и лежала. Мне оно надо? я больше о комнате беспокоилась. А то, что наши Алки давно одной ногой в могиле - я знаю . Извини, Валя, если грубо но я про себя. В последние годы копила деньги на ;черный день", но не знаю кому первому потребуется: мне или СА. А недавно плюнула на все это и потратила все деньги себе на зубы -мне нужнее
По этой логике каждые три дня надо ездить проверять? Ради того, чтобы вовремя похоронить? Что ж это за жизнь такая будет?
Вот ты молодец на зубы деньги потратила, а не на мифические "черные дни". А тут жизнь тратить на различные предположения
 
Маренго права, Валя съездила, чтобы убедиться, что в квартире не лежит труп.
Это сделано для собственного спокойствия, сыну алкашу от этого ни лучше, ни хуже.
Сын не отвечал на звонки, консьержка 10 дней его не видела, понятно что в голове крутился самый плохой вариант.
 
я благодарна ее родным, что они поехали узнать, что с ней, когда она 3 дня не брала трубку. А так бы месяца 2 и лежала. Мне оно надо? я больше о комнате беспокоилась.
Некорректное сравнение. Ты ж не сама переживала, и не сама ездила. Да и раньше бы соседи спохватились. А так-то, ну обычно ж на площадке больше одной квартиры. Телефон управляйке и соседям. Нормальная практика.
 
И смысл в другой раз ей звонить? Не на десять же дней вперед его прохожие накормили.
Так надо каждый день ездить, труп может юыть в любую секунду с любым человеком. Раньше мобильных не было, а еще раньше вообще никаких телефонов, и жили люди как-то, не ездили каждый день туда сюда по всем родственникам.
Проще камеру поставить уже в квартире и зырить круглые сутки
 
Так надо каждый день ездить, труп может юыть в любую секунду с любым человеком. Раньше мобильных не было, а еще раньше вообще никаких телефонов, и жили люди как-то, не ездили каждый день туда сюда по всем родственникам.
Ну ты вспомнила, раньше всех в подъезде по имени знали, а счас не всех соседей на этаже даже в лицо знаешь. .
Проще камеру поставить уже в квартире и зырить круглые сутки
Ага, скрытую, чтоб не нашел, оборвет же гад. ))) Сева вспомнился.
 
Камера в квартире кстати отличный вариант, сейчас это не дорого.
Дело не ценнике, имхо, крыша не поедет, каждый день проверять и лицезреть? А если дома не появляется, через какое время начинать разыскивать?
 
Камера в квартире кстати отличный вариант, сейчас это не дорого.
окончательно умом тронуться, если это пьяное чучело круглосуточно зырить((
а если поставишь, то неминуемо так и будет(
 
Камера в квартире кстати отличный вариант, сейчас это не дорого.
Я долго не хотела про камеру писать, но это реальный выход. Раз в три дня глянул - есть движение. И выключил.

Недавно слышала как для сложной девочки подростка мать камеру поставила, чтобы будучи в командировках понять объем вранья и сколько народа дома побывало и куда деньги пропали.
 
Камера в квартире кстати отличный вариант, сейчас это не дорого.
Камеру в квартире или на входе в квартиру советовал поставить врач. Но я поняла, что не смогу смотреть на все это в режиме онлайн. Съездила действительно для самоуспокоения. На вопрос сына, почему на телефон не отвечает, сказал, что не знал, что на телефоне есть деньги, не включал его. Может теперь включит.
 
Я долго не хотела про камеру писать, но это реальный выход. Раз в три дня глянул - есть движение. И выключил.

Недавно слышала как для сложной девочки подростка мать камеру поставила, чтобы будучи в командировках понять объем вранья и сколько народа дома побывало и куда деньги пропали.
здесь подросток, и живет с тобой - куда деваться пока
девочка то знала об этой камере?
 
Консержка я так поняла, там тоже редко сидит, у нее свои дела (дети и семья) и ещё где-то работа. Сказала, что последнее время сидела ее племянница. Думаю племяннице совсем неинтересно пьяных разглядывать. Может сидит в телефоне, как вся молодежь.
 
Консержка я так поняла, там тоже редко сидит, у нее свои дела (дети и семья) и ещё где-то работа. Сказала, что последнее время сидела ее племянница. Думаю племяннице совсем неинтересно пьяных разглядывать. Может сидит в телефоне, как вся молодежь.
Валентина, самое главное тебе сейчас спокойнее, расслабься, съездите/сходите с мужем куданить
 
Можно поставить датчик движения в квартире. Типа горит знач есть движение, больше 24 часов не горит, значит можно выезжать. Как-то облегчить ситуацию. Или звукозапис какой или еще что
 
Можете меня посчитать циничной, ничего не надо делать. Жить своей жизнью. Уверяю, найдут, если возникнет необходимость. Валентина только насилует себя. По другому не скажу.
Даже, если найдут его без документов, по отпечаткам определят, кто это. И вам позвонят. А Валентине надо мысленно готовиться, успокоиться, принять, как данность. И продолжать жить. Благо у нее есть муж.
 
Можете меня посчитать циничной, ничего не надо делать. Жить своей жизнью. Уверяю, найдут, если возникнет необходимость. Валентина только насилует себя. По другому не скажу.
почему циничной, многие так считают здесь
кста, я тоже так считаю
у Валентины пока не получается
исходим из того что есть
 
Назад
Сверху Снизу