Название простое "Я не пью"

Царь

Активный участник
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
17
Хотел сказать спасибо в том числе и этому форуму, если поискать заходил я сюда, даже писал чего то. Но больше читал конечно, спасибо и желаю всем трезвого взгляда на жизнь и воли тем кто испытывает сейчас трудности с отказом от спиртного. Коротко если история простая, пил по нарастающей, дошел до запоев, длительных, много пил и много думал и в один прекрасный день после долгого запоя сказал сам себе "хватит". Как не удивительно этого хватило, хватило на то, чтобы просто не пить. Смешно конечно сейчас вспоминать, что при ремонте квартиры из разных нычек еще полгода появлялись пустые и начатые бутылки. Да ладно я не об этом, спасибо вам и успехов.
Досвидания.
 
Смешно конечно сейчас вспоминать, что при ремонте квартиры из разных нычек еще полгода появлялись пустые и начатые бутылки.
Не столько смешно, сколько удивительно. Забыть про нычку со спиртным - это что-то из разряда фантастики. Я за всю свою запойную карьеру один-единственный раз забыл про чекушку самогонки, которую спрятал на чёрный день. А чаще бывает наоборот (с похмелья) - знаешь, что в доме ни капли спиртного, но на всякий случай шмонаешь все углы - а вдруг?...
 
А чаще бывает наоборот (с похмелья) - знаешь, что в доме ни капли спиртного, но на всякий случай шмонаешь все углы - а вдруг?...
Ох знакомо. Сил до магаза нет дойти и молишься что-бы нашлось хоть что нибудь. И ведь иногда таки находишь.
Вспомнил и аж стремно стало ☹️
 
Ох знакомо. Сил до магаза нет дойти и молишься что-бы нашлось хоть что нибудь. И ведь иногда таки находишь.
Вспомнил и аж стремно стало ☹️
Помню одну прописную алкашную истину - если похмелиться захочешь, дойдёшь докуда угодно. Домой ведь никто не принесёт. Кажется, сил хватает доползти только до туалета, а круглосуточная аптека - километра за полтора, по ночному городу, полному отморозков. А ни на что другое денег нет, кроме как на пару фанфуриков. Собираешься и ползёшь. Сил нет даже молиться, только тупо переставляешь подгибающиеся ноги. И вот она - аптека. Берёшь, а разбавить негде, кроме как дома. А неразбавленное (90 градусов) не стоит даже и пробовать - всё обратно вылетит. И идёшь с этими двумя пузырьками отравы домой, ещё полтора километра. Сердце, кажется, сейчас проломит грудную клетку, перед глазами чёрно-красные вспышки, а ты идёшь... А во дворах то тут, то там, орут пьяные безбашенные компании. И страха в десять раз больше, чем по дороге туда - мало того, что отбуцкают, ещё и спиртное отнимут или разобьёшь... И чем ближе дом, тем страшнее - а вдруг не дойду какой-нибудь десяток метров?! И вот дошёл. Закрыл за собой дверь на все замки. Но облегчения ещё нет - надо разбавить, и подождать, пока пройдёт реакция. Через полчаса начнёт наступать облегчение... Минут через 40 можно потихонечку включить музычку и закурить. А часа через полтора... спиртное закончится! Блин... Но тогда уже наступит утро, и можно будет ловить знакомых, идущих на работу, и клянчить денег. Или, если повезёт, упасть на хвоста каким-нибудь доброжелательным алкашам на лавочке. Жизнь продолжается!
Во, блин, воспоминания нахлынули. Надо, пожалуй, в "ужасы похмелья" это скопировать.
 
Эхх... 2 или 3 раза у меня такое было что случайно находил. Последнюю(это была титища пива 2,5л) нашел когда на счетчике было около 3 месяцев 😄
 
Забывать нельзя. Опасно.
Что, тоже было нечто подобное? 😉

Ты забыл написать, как при таких прогулках в любой мороз все тело в поту. Не, не хочу вспоминать. Не сегодня.
 
Ты забыл написать, как при таких прогулках в любой мороз все тело в поту. Не, не хочу вспоминать. Не сегодня.

Сам не хочешь, а нам всем напомнил - сидите мол вспоминайте 😉
 
Назад
Сверху Снизу