Назначение модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот! Именно это и хотел сказать 👍 Респект классику!

Арлетта, спасибо 😄
 
Ну, я узнаю все с запозданием, что не мешает мне искренне поздравить с пожеланием всех возможных и невозможных успехов! 👩
 
Спасибо Марианна 😄
 
О Алекс, укротитель понеслосей! Поздравляю Тебя, браве! 😄
 
А я был совершенно уверен, что так и будет. Адекватный человек. Со свободным временем. И он СОГЛАСЕН на это. 😄
 
Браве. Подвиг не совершается специальной выведенной породой суперменов. Он совершается простыми людьми, которые в той или иной ситуации понимают, что... здесь и сейчас, и только они... и тогда триста спартанцев держат Фермопилы до последнего солдата, Камбронн произносит «Гвардия умирает, но не сдается!» при Ватерлоо, Гагарин командует "Поехали!"... и т.д.

.....сказано классиком пролетарского искусства:
"А вот что: он любил подвиги.


Распорядок дня барона Мюнгхаузена:

Подъём - шесть утра

Разгон облаков - семь утра

С восьми до десяти подвиг


Подвиги хороши когда они совершаются по велению сердца и не всегда разум успевает их осмыслить.
Это акт не серийной сборки, его трудно воспроизвести на конвейере.
Подвиг в распорядке рабочего дня, по графику - выглядит смешно и нелепо. Молодые хирурги очень трепетно относятся к своей работе, но через пяток другой лет их сердце обрастает кожей бегемота и они больше напоминают
мясников в окровавленных фартуках, равнодушно делающих свою работу.

Алекс отлично справляется со своими обязанностями, но я вот представил каким он будет через десяток лет:
Зевающий человек, уныло и равнодушно клацающий одной рукой по клавиатуре, а другой рукой остервенело гоняющий жирных, зелёных мух на мониторе.
А ещё - куча петиций в тех.разделе : Забаньте модератора Алекса, Доколе???!!!
Отмените модераторство Алекса, ну сколько можно???!!!

Алекс, от всей души желаю тебе, чтобы эта зарисовка, никогда не стала явью. Держи Фермопилы до последнего вздоха. Ты молодец.
И ещё : Плох тот модератор, который не мечтает стать админом.
 
Друзья, спасибо большое 😄
Сонни, "Укротитель понеслосей" - это сильно 😁 И... справедливо канешно, чо уж там 👼
Тахорг, честно говоря я не так чтобы очень мечтал о десятилетнем сроке модерации 😔 Если Родина конечно скажет "Надо!", то офкоз, но так вообще через пять лет думаю переизбраться...
А ещё - куча петиций в тех.разделе : Забаньте модератора Алекса, Доколе???!!!
Отмените модераторство Алекса, ну сколько можно???!!!
<
Думаю это произойдет гораздо раньше..
Эрик, спасибо, очень приятно от тебя это слышать:) Взаимно!
 
Сообщения про клонов выделены в отдельную тему. См. раздел "Обо всем"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу