Назначение модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты!))) Это замечательно))

Алекс, поздравляю или выражаю соболезнования - что сочтете более уместным)) (Себя же саму я точно поздравляю с этим приятным событием)) Думала, меня уже ничего на этом форуме не радует... включая мой собственный балаган в ОПС... однако это прям с утра настроение улучшило)) ...Вот ведь причуды НД-з...
 
Над подписью... надо подумать..

Алекс, дружище!!!

<font face="Comic Sans MS">ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!</font>

Более достойной кандидатуры и придумать невозможно 😉

А нравиться всем - напрасный труд. 😉
Главное - СЕБЯ БЕРЕГИ.
Ну и порядок... для порядка 😁

P.S. Подпись - ерунда. Главное - содержание.
 
За что боролся, на то и напоролся
wink.gif
Алекс, поздравляю. Надеюсь, теперь не будет предположений о "проаавской модерации"
dance.gif
 
Алекс, очень рада, честно. Примите и мои пожелания удачи!
 
Друзья, спасибо большое! 😄
Честно говоря... тронут и смущен таким количеством поздравлений (и соболезнований 😄 ), серьезно.
Ну вот как после этого банить? А ведь придется 😔

Печатку поймал 😄 , насчет питерских - надеюсь прежде всего на высокую планку самоцензуры, тактичности и интеллигентности земляков 👼, которая явит собой вдохновляющий пример ведения дружеских дискуссий и флуда. Вот.

Ежик, по моему Лина имела в виду совсем не этот кораблик 😁

Нравится всем конечно вряд-ли получится 😄
Что касается предположений о про-аа-евской модерации, исследуем этот вопрос 😎 😁
 
Шурик, остается только поздравить фразой знаменитого алкоголика -
Влип, очкарик!.© 😁 😁 😁
 
Поздравляю! Удачи тебе во всем Адмирал.
 
... Особых претензий к модерации тоже не было... раньше. Но последнее время, нечто странное....
...Если это качественное модерство, то я троллейбус.

Еще раз услышу где то немотивированное обсуждение действий модератора или администратора, буду жестко наказывать.
Пользователь Алекс назначен модератором в следующие разделы Форума:
Жестоко... 😲 😭
Хотя, опыт интересный, надо будет предложить на своем форуме. За мат, например, 5 дней принудительного модераторства, за обсуждение модератора - год 😁 Кто тут еще чем недоволен?! Кто-нибудь хочет порулить и узнать о себе много нового и неожиданного?
Алекс, поздравлять тебя сложно. А вот поздравить форум - можно. Новый модератор на форуме - это всегда интрига. Особенно, если модератар такой харАктерный.
😍
 
Спасибо коллеги 😄
Марго, да, жизнь иногда дает неожиданные повороты... сам удивляюсь 😄
 
Ой-ой! Как же тебя, бравэ, угораздило-то, а? Это что ж теперь, эт как же тебе свой ноблес облишь блюстить - ни одного офтопа, никакого флуда, и плюрализм только в специально отведенных местах? 😲
Трудно придется! Да ещё всех <strike>дол...</strike> различных пользователей внимательно читать, взвешивать на весах правосудия, сидя на коне бледном, с мерой в руке, и всё такое... 😲
 
Ой-ой! Как же тебя, бравэ, угораздило-то, а? Это что ж теперь, эт как же

Спокойствие, браве Лумпур ❗️
Я посмотрела - Алекс модерирует только пять разделов. Это значит, что в остальных он все же сможет по-прежнему идти священной для нас Дорогою Добра... с бейсбольной битой в натруженной от справедливых банов руке... 😄
 
А вот поздравить форум - можно.
Присоединюсь. Поздравлю форум, посочувствую Алексу. Швабра для подтирания чужих какашек - сомнительная награда. Но хорошо, когда на форуме следят за порядком. Опять же, сам порядок имеет шанс стать более упорядоченным.
 
Ой-ой! Как же тебя, бравэ, угораздило-то, а? Это что ж теперь, эт как же тебе свой ноблес облишь блюстить - ни одного офтопа, никакого флуда, и плюрализм только в специально отведенных местах? 😲
Трудно придется! Да ещё всех <strike>дол...</strike> различных пользователей внимательно читать, взвешивать на весах правосудия, сидя на коне бледном, с мерой в руке, и всё такое... 😲
Браве. Подвиг не совершается специальной выведенной породой суперменов. Он совершается простыми людьми, которые в той или иной ситуации понимают, что... здесь и сейчас, и только они... и тогда триста спартанцев держат Фермопилы до последнего солдата, Камбронн произносит «Гвардия умирает, но не сдается!» при Ватерлоо, Гагарин командует "Поехали!"... и т.д.
И аватарка обязывает ☹️ Оставил бы Молчаливого Боба, все сложилось бы иначе конечно... сам виноват..
 
Агата, я даже на первую страницу глянул... фуф. Всего три, точно. Пять - это было бы... излишне 😄
FatCat, нет чтобы или и меня поздравить, и форум, или наоборот, посочувствовать и мне, и форуму... так было бы не обидно 😄
 
Агата, я даже на первую страницу глянул... фуф. Всего три, точно. Пять - это было бы... излишне 😄

Алекс, извини, если если я тебя расстрою... Но общение с Лешей Н не прошло для меня даром: я теперь в совершенстве умею пользоваться поиском. 😁
На первой странице - да, три. Но есть еще внизу, под массивом всех форумов, рубрика "Администрация". Так вод, ткнув туда и найдя себя в списке, ты убедишься, что помимо перечисленных на первой странице ты еще модерируешь "Срыв" и "Спорт, походы, здоровый отдых". Таг что, это... физкультпревед! 😳 😁
 
Мама 😲 Только не "Спорт и здоровый отдых"... это же жесть...
 
Гы! Влип, очкарик!. То есть поздравляю, Алекс, с пятерочкой! 😁
 
Подвиг не совершается специальной выведенной породой суперменов.
И то верно. Ибо сказано классиком пролетарского искусства:
"А вот что: он любил подвиги. А когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам. И те, который не находят их для себя, — те просто лентяи и трусы, или не понимают жизни, потому что, кабы люди понимали жизнь, каждый захотел бы оставить после свою тень в ней. И тогда жизнь не пожирала бы людей бесследно..."&copy;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу