Навстречу утренней заре

Кажется, я сиськи пропустила. :-D Немного отвлеклась от форума по объективным причинам из разряда "жопа в реале". По профилю - зажор как новая зависимость (замена) достал. Считаю, созрела и укрепилась для ограничения себя в поглощении вкуснях. Расписала себе рацион, закупила замороженные овощи и курогруди. Буду затушивать и раскладывать по контейнерам. В связи с этим очень хочется повесицца почитать что-нибудь напутствующее и ободряющее, кто как существует на ЗОЖ.
 
Кажется, я сиськи пропустила. :-D Немного отвлеклась от форума по объективным причинам из разряда "жопа в реале". По профилю - зажор как новая зависимость (замена) достал. Считаю, созрела и укрепилась для ограничения себя в поглощении вкуснях. Расписала себе рацион, закупила замороженные овощи и курогруди. Буду затушивать и раскладывать по контейнерам. В связи с этим очень хочется повесицца почитать что-нибудь напутствующее и ободряющее, кто как существует на ЗОЖ.
Ангария, с прошедшими сиськами! :leaving: :leaving: :leaving:

Недавно слушала одну худеющую тетку, она ставила цель худеть на 2 кг в месяц. Если совсем коротко: не брать продукты с сахаром. Ну и заморочки, с которыми я не согласна.

Боюсь, курогрудки тебе быстро осточертеют. Лучше овощи плюс любое мясо/рыба.
 
Привет. С сиськами ! :mauridia:
ЗОЖ я бы не смогла, скучно, однообразно, пресно. Мне кажется мне такое надоест через неделю точно🤭
По мне лучше есть небольшими порциями что хочется.
 
Ангария, с прошедшими сиськами
Спасибо, девочки. :obnim1::ax:

Боюсь, курогрудки тебе быстро осточертеют. Лучше овощи плюс любое мясо/рыба.
Осточертеют, конечно, но я их немного закупила, на первую неделю - десять дней. Думаю, рыбу купить еще, хоть замороженный минтай. Потушить с морковкой, нормально. Говядину, печенку, тоже потушить. Я не для похудения, питание просто было ужасающее, одни сладости практически под девизом "зато не пью". :facepalm:
 
Осточертеют, конечно, но я их немного закупила, на первую неделю - десять дней. Думаю, рыбу купить еще, хоть замороженный минтай. Потушить с морковкой, нормально. Говядину, печенку, тоже потушить. Я не для похудения, питание просто было ужасающее, одни сладости практически под девизом "зато не пью". :facepalm:
Ну разгрузить можно организм немного. Это конечно. Я думала ты чисто на пару или отваривать собралась. Так точно надоест преснятина. А тушеное то и вкусно и полезно. 👍
Разгрузочный день можно сделать.
Я на кефире (ряженке) с яблочками разгружаюсь.
Но только когда в гостях наедаюсь, у меня непроизвольно получается, на следующий день ничего не лезет просто.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, девочки. :obnim1::ax:


Осточертеют, конечно, но я их немного закупила, на первую неделю - десять дней. Думаю, рыбу купить еще, хоть замороженный минтай. Потушить с морковкой, нормально. Говядину, печенку, тоже потушить. Я не для похудения, питание просто было ужасающее, одни сладости практически под девизом "зато не пью". :facepalm:
Очень тебя понимаю. Сама жру как не в себя. С этим, конечно, надо что то делать.
Кстати, минтай - очень полезная рыба! Не уступает дорогим. Потушишь, будет отлично.

А что ты на завтраки и ужины планируешь?
 
Ну разгрузить можно организм немного. Это конечно. Я думала ты чисто на пару или отваривать собралась. Так точно надоест преснятина. А тушеное то и вкусно и полезно. 👍
Разгрузочный день можно сделать на кефире (ряженке) с яблочками.
Я когда в гостях наедаюсь, у меня непроизвольно получается, на следующий день ничего не лезет просто.
Кефир с яблочком - это жестоко. А если у кого повышенная кислотность желудка, то и неполезно. Да и есть хочется только сильнее и от того, и от другого.

Тогда уж лучше гречневая каша. Можно на кефире. Да и зачем разгрузочные дни, если и так себя ограничиваешь? Имхо, так можно быстрее сорваться.
 
Привет. С сиськами !
Спасибо! :obnim1:

По мне лучше есть небольшими порциями что хочется.
Это отличный план, но я так чувствую, что прежде мне надо немного пожестить. Поскольку я под предлогом "я не пью, мне все можно" три месяца жрала сладости как не в себя. В результате попер вес, но это наименьшее из зол, еще зубы посыпались, кариес, высыпания на коже, как у подростка. План такой - ЗОЖ, стоматолог. Два передних зуба вот-вот выпадут, шатаются, держатся на честном слове. Как и сколько стоит протезирование, даже боюсь представить.
 
Кефир с яблочком - это жестоко. А если у кого повышенная кислотномть желудка, то и неполезно. Да и есть хочется только сильнее и от того, и от другого.

Тогда уж лучше гречневая каша. Можно на кефире. Да и щачем разгрузочнве дни, если и так себя ограничиваешь? Имхо, так можно быстрее сорваться.
Я о себе написала, когда всякой всячины переем в гостях на следующий день ничего не лезет.
Разгрузочный день то любым можно сделать, какой комфортный будет🤗
Сформулировала я не правильно просто, надо подправить
 
@Ангария, ты главное не бери с места в карьер. И ни в коем случае не мори себя голодом!
Тебе нужно такое питание, на котором ты сможешь жить все время. А от сладкого можно отказаться прямо сейчас.
 
А чего зубы шатаются? Это не от сладкого. Проблемы с деснами?

Моя бабушка рано потеряла зубы из за пародонтоза. Помню, что хлеб с маслом к чаю, она всегда резала ножиком.
Сейчас, конечно, и уходовые средства, и протезирование - все другое.
 
Кажется, я сиськи пропустила. :-D Немного отвлеклась от форума по объективным причинам из разряда "жопа в реале". По профилю - зажор как новая зависимость (замена) достал. Считаю, созрела и укрепилась для ограничения себя в поглощении вкуснях. Расписала себе рацион, закупила замороженные овощи и курогруди. Буду затушивать и раскладывать по контейнерам. В связи с этим очень хочется повесицца почитать что-нибудь напутствующее и ободряющее, кто как существует на ЗОЖ.
Привет! Я вот только только осмелилась начать отказываться от сладкого и вообще всего, что я себе позволяла (а позволяла я все). Мне нужно скинуть 5 кг. За неделю еле еле ушел одын 😢 но надеюсь на лучшее 😁 в рационе гречка, рис, овощи, говядина. Фрукты апельсины мандарины.
 
А что ты на завтраки и ужины планируешь?
Завтрак - вареное яйцо, люблю яйца, черный хлеб, а ужин как раз либо тушеное мясо либо рыба с овощами. Обед на работе, там в столовой можно борщ, уху, как-то так. :-D
 
Завтрак - вареное яйцо, люблю яйца, черный хлеб, а ужин как раз либо тушеное мясо либо рыба с овощами. Обед на работе, там в столовой можно борщ, уху, как-то так. :-D
А примерно также. На обед тоже суп. Пока вроде норм)) но я 8 месяцев не парилась и вообще ничего не набрала особо, эта пятерка лишняя еще до трезвости была
 
А чего зубы шатаются? Это не от сладкого. Проблемы с деснами?
Слабые десны наследственное. Но и сладости сыграли роль, я думаю, по крайней мере из-за этого куча кариесов. Да и из-за бухла. Оно же всё вымывает.
 
Назад
Сверху Снизу