Научиться жить без алкоголика

Наверно юрист- очень толерантная профессия. С института учат помогать людям и терпеть психов.
Если предположить, что юрист помогающая профессия (в чем я сомневаюсь), то логично, что созы выбирают изначально институт, а не их там учат этому.
Я бы сразу про суицид подумала)
Это потому, что у тебя пузорез показушник)
Как-будто души повязаны... А зачем мне все это одной?
Началося про лябовь. РомантИк с телом, спящем на унитазе. Ах.
 
Однако если тупо вообще звонки его игнорировать, он резко агрессивнее становится. Всю фантазию пускает на то, как навредить. Прям войной пугает. Тут придумал: напишу в налоговую телегу, что ты налоги не платила какие-то там, они тебя нищей оставят!
Или я хотел на тебя проклятие наслать! (даже писать смешно)
Пьяный козел.
 
А без значит сомнительно ?
Для меня нет сомнений)

А так народ ругается, когда всем советуют бежатьроняятапки, поэтому любят "дать последний шанс ему", "подождать до февраля", "дать ещё один последний шанс себе" и всякие подобные интересные спектакли)
 
Для меня нет сомнений)

А так народ ругается, когда всем советуют бежатьроняятапки, поэтому любят "дать последний шанс ему", "подождать до февраля", "дать ещё один последний шанс себе" и всякие подобные интересные спектакли)
Нет Тотоша отстала ты от жизнисозраздела последний тренд этого лета бежать хватая тапки и все чо есть тоже.
 
краткое содержание идеальных отношений
Жили всегда душа в душу. Успешно во всех смыслах: материальном, финансовом, без обид и скандалов, всегда на одной волне.
Начался период "хмурого" папы - придет домой и пока трезвый он "не в духе", а как выпьет - становится жутко общительным и навязчивым,
Начали ругаться, он наличие каких-то проблем отрицал.
Ведь когда любимый тебе клянется здоровьем дочери, что он не пил и ему просто так плохо по неизвестным причинам, то ЕМУ веришь, а не своим глазам.
Врач мне злобно сказала, что не имеет права его силой удерживать, даже в состоянии полного безумия.
наконец-то вспомнила, что страдает от папиного неадеквата и дочь.
Все о муже больше сказать нечего. Тема закрыта.
На повестки дня главное- как научиться жить самой.
Развод. Тотальное одиночество.
В голове крутится одно и тоже. "Вот теперь точно ВСЕ. Конец. Ты одна." И становится тошно. А зачем мне все это одной?
В семье он был главным генератором идей. А я очень хорошим исполнителем. Прям идеальный тандем.
 
Когда надеешься, тем самим ты подразумеваешь, что я ничего не делаю, не думаю, не ищу варианты, я сижу и жду, пока все осуществится, я нахожусь в зависимости от кого-то, и от того, что все решится волшебным образом.

А если нет надежды, тогда есть действия.

Берешь ситуацию/проблему. Рассматриваешь разные пути ее решения (достижения результата). Пробуешь разные варианты, пока не придешь к тому, что хочешь.

При этом, ты полностью берешь ответственность на себя, ты не зависишь ни от кого.

Во время твоих действий, ты находишься в движении, развиваешься, растешь.

Проявляется твоя настойчивость, креативность, желание творить и создавать.

Плюс, при достижении результата и решении своей проблемы, ты имеешь конкретный способ, метод (или несколько), которым можешь поделиться с другими. Предполагаю, не только у тебя такие проблемы.
 
Как то попытался Квалк поклясться здоровьем сына, я взбесилась и предложила поклясться
своим хозяйством.
За здоровье сына не беспокоилась) в итоге клятвы
а Квалк за хозяйство))
 
краткое содержание идеальных отношений
Немного неточный сценарий: стадия идеальных отношений вообще мною не была описана (кому интересно?), а пошло перечисление печального финала...
 
Аня к завтра план готовь по выводу имущества из дележа.
Пора делом заниматься. Страдать по несбывшимся мечтам после будешь.
 
Назад
Сверху Снизу