Настоящая женщина! 24 бабушкиных постулата

Нашла статью в интернете, автор Светлана Лагутина. Тоже советы для женщин

Светлана Лагутина - очаровательная женщина, современная бизнес-леди, отменный кулинар и настоящая хранительница домашнихтрадиций. Всем хитростям и секретам кулинарного искусства ее научила мама Лидия Лагутина. Их перу принадлежит более 150 замечательных кулинарных книг, вышедших тиражом около 2-х миллионов экземпляров.

В чем секрет прочных отношений? Что делает женщину по-настоящему мудрой? Что позволяет сохранить семью вопреки всем житейским бурям? Об этом - рассуждения Светланы.

......
Возможно, я что-то упустила. Это вы можете выяснить, поговорив со своим любимым мужем. Но одно могу сказать с уверенностью. Эта статья перед тем, как попасть сюда, прошла тестирование на некотором количестве мужчин и все они в один голос заявили: «Все правильно!» Наверное стоит учесть мнение наших «вторых половинок» и сделать их счастливыми. А заодно и себя...

Занимательно.
Если муж алкоголик, советы не подходят. Я так считаю.
Даже просто, чтоб объяснить чего ты хочешь, выполнить не возможно, т.к. муж-алк большую часть жизни в реальном времени неадекватен.
 
Если муж алкоголик, советы не подходят. Я так считаю.
Статья очень правильная и справедливая. И, на мой взгляд, ко всем мужьям подходит, независимо от наличия/отсутствия у мужей зависимостей.
Ань, спасибо. С интересом изучила.
 
Прекрасная статья,проблема в другом.Желаю,чтобы и муж,сцуко,все пункты выполнял!
 
Особенно понравился п. 10 в моей ситуации. Если полшестого, то вот вопрос: отказать или нет? 😔 😁
 
Прекрасная статья,проблема в другом.Желаю,чтобы и муж,сцуко,все пункты выполнял!
Ox-Ox,
См. п2. Если не получается п2, то см. искл.1 и искл.2 😁
Елика,
не за что, мне тоже понравилось. Я для себя выбрала искл.2
 
Назад
Сверху Снизу