НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Вот это изобилие!!!!

А я тока хлебчик съела вечером)))

Я старалась . И впрок на всю семью / заморозила часть .

Мамку поеду забирать с больницы -обрадую изобилием и буду откармливать всех и себя .


За эти 3 недели я хорошо похудела , можно заново жрать :-D
 
С наст Крещением ! ( фуух , отстрелялась * )

Маффины делала с добавлением замороженной после сока морковной мякотью .

Дети их одобрили ( я просто промолчала что она там есть :-D ) .
И обили и красиво...Как отчёт кулинарного шоу:skov:
 
Доброе утро, пасибки ! :obnim1:Это Юлия Высоцкая все , невероятно просто заряжает и вдохновляет , учусь у неё и благодарю.
Мне тоже Юлия нравится...но послевкусие после ее передач не очень...я хочу сразу новую кухню,ещё больше посуды...три холодильника и шоб сразу худощавая,поджарая такая стала:girls3::biggrin:
 
Мне тоже Юлия нравится...но послевкусие после ее передач не очень...я хочу сразу новую кухню,
Я б тож не отказалась , ага .
ещё больше посуды...
Ой , не . Хочу часть убрать в кухонном шкафу -стенке и оставить только то , чем год точно пользовалась .
три холодильника
Денежку экономят , это да . Летом цены то не зима - осень - весна. Нам соседи старенькие отдали при переезде , благодарю.
и шоб сразу худощавая,поджарая такая стала:girls3::biggrin:
Ой , не , сразу не получается :-D . То толстею , то худею , так и живем:-D

Поджарая это да , женщина - огонь , Львица же Высоцкая . А они и в природе оч энергичные и поджарые .

Вот , ещё вдохновила . Теперь точно есть все что нужно чтобы прокормить всю семью и зоопарк . Без походов в магазин / кладовка оч выручает когда деньги заканчиваются/ машина в ремонте .

И ролики Юлии , креатив идёт

11D78126-1669-4802-B09A-17650C6C1CA3.jpeg

85AC35D7-5529-4CA0-825F-06BACBEF957C.jpeg 71E67BE3-C432-44C5-A103-61BCD19C1A4D.jpeg
 
Мой любимый шоколад линдт с перцем пропал из магазинов, печаль. Зато у мя куча мелких аэрофлотовских шоколадок, но оне молочные и так себе на вкус, надо в офис отволочь, там даже сухари прошлогодние сожруд. :sarcastic:
 
Мой любимый шоколад линдт с перцем пропал из магазинов, печаль. Зато у мя куча мелких аэрофлотовских шоколадок, но оне молочные и так себе на вкус, надо в офис отволочь, там даже сухари прошлогодние сожруд. :sarcastic:
Дадада))))на работе все вкусно!
 
А чо это там такое красненькое на тосте,Скарлюша?)
Это я перемяла вилочкой консерву ( скумбрия в томате ) - и на сухарик диетический эту смесь , как паштет ( тож можно , кстати ) . Приветик , дорогая ! :obnim1::IN LOVE:
 
Это я перемяла вилочкой консерву ( скумбрия в томате ) - и на сухарик диетический эту смесь , как паштет ( тож можно , кстати ) . Приветик , дорогая ! :obnim1::IN LOVE:
О, я для себя открыла эту скумбрию в томате)
Восторг просто для меня теперь
 
Назад
Сверху Снизу