НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Оспаде, Лер, кто у тебя это поедает в таком количестве? Судя по фоткам, ты готовишь в промышленных масштабах, не давая отдыха рукам))
Семейство , кто ж ещё , привет , Куркумуша ! :obnim1:

Та руки то не от готовки , артроз уже давно . Как морозы или на перемену погоды , или перемерзнут руки- ноги - так и начинается .
 
Если бы :-D

Хлопцу нашему тех рожков на 2 раза если без хлеба , на 3 - если с хлебом есть будет .

До понедельника семейству хватит . В воскресенье вечером голубцы б не забыть вытащить из морозилки и другое :excl:

Пасиб тебе :kiss2: , я как раз вспомнила .
 
Приветик , родненькая ! :obnim1: :IN LOVE:

Как дела ? Что там у вас , снег сошел уж ?

У нас подснежники уже под снегом . И крокусы полезли , и растюшки уже высадила некоторые , весну жду .
 
Приветик , родненькая ! :obnim1: :IN LOVE:

Как дела ? Что там у вас , снег сошел уж ?

У нас подснежники уже под снегом . И крокусы полезли , и растюшки уже высадила некоторые , весну жду .
Нормуль, держимся) снег пол зимы то сходит, то опять заходит, никак не сойдёт)
 
Нормуль, держимся) снег пол зимы то сходит, то опять заходит, никак не сойдёт)
Аванс, ты вроде в прошлом году выращивала рассаду перца, видел на фотке. Подскажи пжалста: если его в перспективе высаживать 1 июня в открытый грунт, то когда надо сеять на рассаду?
 
Аванс, ты вроде в прошлом году выращивала рассаду перца, видел на фотке. Подскажи пжалста: если его в перспективе высаживать 1 июня в открытый грунт, то когда надо сеять на рассаду?
Я рано сеяла, потому что привыкла как мама) а у нее теплица, блин.
Посеяла в середине февраля, думала, ну мало ли не взойдёт, пересеивать придётся)
Так что она переросла, но у перца это не так критично, как у помидоров. Она у меня зацвела в конце апреля) так что, думаю, в марте надо, в середине где-то. Но так как сорта разные бывают, лучше ориентироваться на инфу на пакетике, там обычно рисуночки есть - когда сеять, когда высаживать.
 
Я рано сеяла, потому что привыкла как мама) а у нее теплица, блин.
Посеяла в середине февраля, думала, ну мало ли не взойдёт, пересеивать придётся)
Так что она переросла, но у перца это не так критично, как у помидоров. Она у меня зацвела в конце апреля) так что, думаю, в марте надо, в середине где-то. Но так как сорта разные бывают, лучше ориентироваться на инфу на пакетике, там обычно рисуночки есть - когда сеять, когда высаживать.
Спасибо. Думаю в середине марта будет самое то. Буду сажать исключительно раннеспелые.
Опыта в перце вообще никакого.
 
Спасибо. Думаю в середине марта будет самое то. Буду сажать исключительно раннеспелые.
Опыта в перце вообще никакого.
Я в конце февраля сажаю, если семена не проращивать, перец почти три недели не всходит.
 
Я в конце февраля сажаю, если семена не проращивать, перец почти три недели не всходит.
Тогда сделаю проще: посею сейчас и прослежу сколько они всходят.
Еще вопрос: перец чем лучше кормить, минералкой или органикой?
 
Тогда сделаю проще: посею сейчас и прослежу сколько они всходят.
Еще вопрос: перец чем лучше кормить, минералкой или органикой?
Для рассады я грунт покупаю, там уже всё есть, и он лёгкий, росткам пробиться самое то. А когда высаживаю, в лунку добавляю перегною горсть. Летом уже по растению смотрю, можно подкормить настоем крапивы или ещё каких трав, сорняков. Как этот настой приготовить, с Ютуба взяла
 
Для рассады я грунт покупаю, там уже всё есть, и он лёгкий, росткам пробиться самое то. А когда высаживаю, в лунку добавляю перегною горсть. Летом уже по растению смотрю, можно подкормить настоем крапивы или ещё каких трав, сорняков. Как этот настой приготовить, с Ютуба взяла
Понял, значит органика. Спасибо за инфу.
 
Назад
Сверху Снизу