НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

А у нас каша дружба с овощами и мясом. Прошлогодняя))
Накануне НГ застолья приготовили большую сковороду вок, осталось больше половины, ну мы посчитали, что это обычная еда, а хочется уже перейти на всякие праздничные блюда и деликатесы.
И тогда решили заморозить остатки.
Вот праздники прошли и пришло их время
 
Я сварила вчера вкусный супчик с говядиной, тыквой и чечевицей. В морозы самое то.
После того как по морозу приходишь домой, в тепло, и поешь горячего, состояние сходное с опьянением))
 
Я сварила вчера вкусный супчик с говядиной, тыквой и чечевицей. В морозы самое то.
После того как по морозу приходишь домой, в тепло, и поешь горячего, состояние сходное с опьянением))
тыква кусочками?
 
тыква кусочками?
Да, поджарила тыкву, морковку, лук. В бульон сначала готовую суповую смесь Масурдал с чечевицей, когда чечевица разварится - добавить тушеные овощи и кусочки мяса.
Подавать с много зелени и сметаной.
 
Я сварила вчера вкусный супчик с говядиной, тыквой и чечевицей. В морозы самое то.
После того как по морозу приходишь домой, в тепло, и поешь горячего, состояние сходное с опьянением))
Точно. Прям тепло и пьяно))
 
Вчера прям приковалось к плите, неделю не готовила толком)
в итоге : салат из того что нашла - какие-то остатки в холодильнике)))
пара загибающихся огурцов, пекинская капуста взывающая "уже сожрите меня", лук фиолетовый, норм состояния)))
еще тудой же банка кукурузы и яблоко. И зелень. Вкусно блин. Правда майонезу туда захотелось пульнуть) чучуть не ПП.

Вторым номером типа лагман (все как положено и редьку добавила зеленую и приправу и джусай) но без мяса, вкусно все равно.
Третьим номером гороховый суп, тоже без мяса, кладу копченую паприку и норм.
И - контрольный - лимонный пирог, вкуснота.
 
Назад
Сверху Снизу