НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

По хлебам, пеку в духовке и на закваске, потому не помогу прям по рецепту, но расшифрую.
ПиСи: деть с дедом/мужем делали печеньки, да, это печеньки, не, ну я тесто на печеньки замесило, если че, сии лепешечки вкусные. IMG_20221211_193702_522.jpg
 
По хлебам, пеку в духовке и на закваске, потому не помогу прям по рецепту, но расшифрую.
ПиСи: деть с дедом/мужем делали печеньки, да, это печеньки, не, ну я тесто на печеньки замесило, если че, сии лепешечки вкусные. Посмотреть вложение 989639
Да по ним видно, что вкусные
 
IMG-20221211-WA0029.jpeg
А я вчера на скорую руку такие тыквичинки пекла (пюре тыквенное было из морозилки, поэтому быстро)
Дети не развидели тама тыквы поэтому сожрале два противня и не поморщились))
Ну ничо так, вкусно
 
Опядь. Бу фетучиня с форелью типа семга под соусом бешамель
 

Вложения

  • 20221212_132551.jpg
    20221212_132551.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 31
  • 20221212_132604.jpg
    20221212_132604.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 31
Я кста опять присосалась к деликатеске. Форель без костей на коже филе дешевле рынка и ВВ и свежее, належно, а то вечная лотерея. Ща еще цену чот снизиле. Прям херашо
 
Я кста опять присосалась к деликатеске. Форель без костей на коже филе дешевле рынка и ВВ и свежее, належно, а то вечная лотерея. Ща еще цену чот снизиле. Прям херашо
какая цена сего продукта у вас?
 
А где эта деликатеска? Она к какому магазину прикреплена?))) Так и называется? Чот я такого не видела вроде?
Да ей сто лет. Это интернет магазин. Там рыбное было в основном, а теперь уже вообще всё. Качество рыбного оч высокое. Цены хорошие
 
Я вот теперь купила минтаю, опять котлеты бу делать, очень бюджетно получается. Какие то брикеты)) они дешевле филе, но народ хвалит. Там удобно оч подробные отзывы
 
Назад
Сверху Снизу