НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Кароч, сварила я петуха. Консультировалась с утра с поставщиком - деревенской жительницей, которая сказала идти всем в пим дырявый и варить его час и 10/20 мин максимум. Ещё велела не добавлять всяких новомодных сельдереев и пр, так как они заглушают естественный аромат. Сам суп получился душистым и вкусным. Там были лук, морковка, перец горошек и лаврушка. В конце я вермишельку туда зафигачила. Сам петух - я съела крошечный кус, чтобы попробовать, особой прелести не обнаружила. Он однозначно сварился по молодости лет, не резиновый.
 
Кароч, сварила я петуха. Консультировалась с утра с поставщиком - деревенской жительницей, которая сказала идти всем в пим дырявый и варить его час и 10/20 мин максимум. Ещё велела не добавлять всяких новомодных сельдереев и пр, так как они заглушают естественный аромат. Сам суп получился душистым и вкусным. Там были лук, морковка, перец горошек и лаврушка. В конце я вермишельку туда зафигачила. Сам петух - я съела крошечный кус, чтобы попробовать, особой прелести не обнаружила. Он однозначно сварился по молодости лет, не резиновый.
Так там цыпленок штоль совсем?
 
калину кто-нибудь употребляет?
какой-то у нее вкус специфический
Вкус у нее вкусный. У нее запах как у старых мужских носков. Если компот варить. Я ее без косточек с сахаром и в морозилку.
 
может, перебить чем-нить, типа мяты
в ней Витамина С в два раза больше, чем в лимоне
мамуля набрала пару ведер :blink:
Ее с рябиной хорошо, с боярышником. Она горчит немного, но для сердца очень хороша. У меня бывают дни, когда я ее прям ложкой из банки ем. Значит нужная
 
Тальятелле из твердых сортов пшеницы (самодельные) с сливочно-грибным соусом.
20201011_204359.jpg
 
Шикарная паста! Как грибной соус делаешь?
Лук обжарила, грибы добавила (шампиньоны свежие), ещё обжарила, сливки, соль, перец, муки немножко, потушила пару минут. Все.
 
Пью морковный сок и облепиховый морс.
Скоро стану оранжевой)))
 

Вложения

  • 20201011_141101.jpg
    20201011_141101.jpg
    135.9 KB · Просмотры: 2
Пью морковный сок и облепиховый морс.
Скоро стану оранжевой)))
надо натираться чтобы пожелтеть (я облепиховый сок на скатерть пролила - ВООБЩЕ НЕ ОТТИРАЕТСЯ; ничем)
 
Главное, тыкву пока не ешь :ph34r:
Как раз сегодня хотела купить!)
надо натираться чтобы пожелтеть (я облепиховый сок на скатерть пролила - ВООБЩЕ НЕ ОТТИРАЕТСЯ; ничем)
Ну не, если внутрь много моркови, то можно стать оранжевым. Это безвредно пишут) но это не моя цель))
 
Назад
Сверху Снизу