НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Я раньше несушек покупал на бульон. Они такие худые и длинные. Бульон шикарный. Мясо -дрянь. И очень странная штука- жир в холодильнике не застывал.
 
Я не знаю, в чем разница). Может, мне просто впарили недоразвитых кур. Прочла, якобы другой аромат и вкус у супа.
Вкус и аромат реально другой, ток мясо не пихай в суп после варки - та еще резина. Кароч, вычистить фсе потроха, кровь, о палить, ежели пух, оч тщательно промыть, нарубить кусками, пену после закипания снять, варить вместе с камнем (зачёркнуто) на максимально медленном огне прям часов восемь- 10 (на ночь оставь) или в духовке в горшке на 120С. В идеале русская печь - ну у тя нету. Дальше мясо достань - заправляй чем хочешь. Мясо дальше протушить или запечь медленно и печально, например с айвой часа на 3.
 
Я раньше несушек покупал на бульон. Они такие худые и длинные. Бульон шикарный. Мясо -дрянь. И очень странная штука- жир в холодильнике не застывал.
Че странно то, он такой и есть, зато его в рагу овощное - мням.
 
нарубить кусками, пену после закипания снять,
У мене дочь говорит, что перед варкой куски курицы обжарить надо, тогда пена не образуется. Она пробовала, реально нет пены, и бульон прозрачный. В чем фишка -не знаю
 
Вкус и аромат реально другой, ток мясо не пихай в суп после варки - та еще резина. Кароч, вычистить фсе потроха, кровь, о палить, ежели пух, оч тщательно промыть, нарубить кусками, пену после закипания снять, варить вместе с камнем (зачёркнуто) на максимально медленном огне прям часов восемь- 10 (на ночь оставь) или в духовке в горшке на 120С. В идеале русская печь - ну у тя нету. Дальше мясо достань - заправляй чем хочешь. Мясо дальше протушить или запечь медленно и печально, например с айвой часа на 3.

Я тоже в духовке бульон всегда варил, и каши)

Поставишь на ночь градусов на 90 -и с утра идеально всё.
 
У мене дочь говорит, что перед варкой куски курицы обжарить надо, тогда пена не образуется. Она пробовала, реально нет пены, и бульон прозрачный. В чем фишка -не знаю

Пена - растворимые в воде белки. После обжарки -они уже свернулись. И не могут раствориться и образовать пену.
 
У мене дочь говорит, что перед варкой куски курицы обжарить надо, тогда пена не образуется. Она пробовала, реально нет пены, и бульон прозрачный. В чем фишка -не знаю
Закупориватся все, не может миоглобин выйти. Мне вкус кажется при таком методе нууу нетрадиционным штоль.
 
Так у бройлера застывает. А у несушки -нет.
Так у несушки внутряного жира то и нету, как бэ плотность меньше на объем вытапливания. Надо у девочек спросить - кто у нас кур разводит, навскидку не вспомню, Аксютка штоль...
 
на максимально медленном огне прям часов восемь- 10 (на ночь оставь) или в духовке в горшке на 120С.

Мясо дальше протушить или запечь медленно и печально, например с айвой часа на 3.

если электрическая плита, то на...й такая еда нужна (с учётом тарифа за электроэнергию)?! Можно пожрать в ресторане 🤔
 
если электрическая плита, то на...й такая еда нужна (с учётом тарифа за электроэнергию)?! Можно пожрать в ресторане 🤔
Та Чуп, будто ты петуха каждую неделю готовишь. :-D ну или там холодец какой.
 
Какая связь между сычугом и зрелостью сыра)))
Нет связи. Это два разных предложения, даже разные строчки))
Перевожу: камамбер- эт сыр в плесени, но между нами, веганами и вегетарианцами, говоря- пострадали коровки. Ем и плачу почти.
а как ещё возраст узнать? Спросила и голову с плеч 😢
:CRAZY:
 
20201010_132558.jpg
Слева лимон магазинный, справа собственноручно выращенный.
 
Назад
Сверху Снизу