НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

@Freyja, мне главное просто чтоб и не жирно. Поставил на мелкий огонь и оно само там))
Лук в озоне есть резаный, это мелкие сухие кусочки, тоже хорошо, но я чот совсем не люблю, и такое же молотое, получается как специя, вот это по мне
 
@Рео, ну я беру час, плов всетаки должен томицца))
Я потом еще выключаю и под крышкой насиаиваицца
Да, должен, но у меня ж тоже имитация) рабочему люду чего побыстрее.
плюс сам басмати очень быстро готовится.
А настоящий с зирваком я кстати умею, но это долго.
 
@Freyja, мне главное просто чтоб и не жирно. Поставил на мелкий огонь и оно само там))
Лук в озоне есть резаный, это мелкие сухие кусочки, тоже хорошо, но я чот совсем не люблю, и такое же молотое, получается как специя, вот это по мне
А какой и где ты порошок берёшь?
я в гранулах видела на айхербе давно, теперь не купишь.
 
@Рео, не ну гранулы это обработаный, я беру натуральный на озоне. Ща
Натуральный Луковый порошок PREMIUM, SALT PACK, 100 грамм / Лук сушеный не жареный измельченный / Лук молотый / Пряность приправа для горячих и холодных блюд / для блюд из мяса, рыбы, птицы, овощей / Для салатов https://ozon.ru/t/47zw8lw
Натуральный Лук Сушеный Белый Репчатый 250 г. Добавка в Блюда, Пряность, Специя, Приправа, Сушеные Овощи, Баба Клава https://ozon.ru/t/RKyb0rL

Поиском лук сушеный, не жареный ток. Лук сушеный это кусочкаме, лук сушеный порошок это как приправа. Зырь отзывы, где 5 там бери.
Он натуральный
 
А какой смысл? Лук продукт дешёвый, порезать пожарить недолго.
Не морочиться.
Это не полная замена, а когда нужно быстро добавить в мясо, соус там, ещё куда.
 
@Рео, полная. Если кусочками он расправляется, как свеженарез, только мелко. А в порошке придает аромат и вкус тоже, в зависимости от количества
 
@Рео, если любишь лук, то наверное свежий предпочтительней)
Свежий плохо переношу, ещё могу там хорошо замаринованный или зеленый, но все равно обычно изжога.
Но если обжарить его хорошенько почти до карамельного, то норм переношу, и вкусно.
 
@Рео, ну да пожалуй обжаренный совсем я тож могу)
Единственный сырой лук, который я перенесла хорошо ела в болгарии в далекой юности в гостях жила, там болгарка делала салат их помидоры местные и местный лук. Это что-то, я есть не хотела меня заставиле))) потом ела тоннами его, больше нигде и никогда такого не встречала
 
@Рео, ну да пожалуй обжаренный совсем я тож могу)
Единственный сырой лук, который я перенесла хорошо ела в болгарии в далекой юности в гостях жила, там болгарка делала салат их помидоры местные и местный лук. Это что-то, я есть не хотела меня заставиле))) потом ела тоннами его, больше нигде и никогда такого не встречала
сладкий, наверно
 
@Рео, да, похоже очень. Фиолетовый. Я потом пыталась найти подобное, но нигде в мире больше не нашла)) включая саму блг, где была потом много раз. Правла в других местах. То было в Варне
 
Помню купили в Крыму фиолетовый лук, и он не круглый, а приплюснутый, привезли родителям, они вместо того чтобы съесть, посадили в огороде.
Но он почему то вырос круглый))
 
Назад
Сверху Снизу