Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Ну что за тон?
Они просто оставляют ему 50 долларов на дамскую комнату.
Просто я им кекс, а они еду и подарки. Я тип достаточно аморальный и продажный. Даже аа не помогает исправиться. Но, вот так жить мне проще и приятнее и не все же они страхолюдмны толстые, есть и нормальная.
 
Просто я им кекс, а они еду и подарки. Я тип достаточно аморальный и продажный. Даже аа не помогает исправиться. Но, вот так жить мне проще и приятнее и не все же они страхолюдмны толстые, есть и нормальная.
Так если тебя это устраивает, это же замечательно.
 
Ты же в теме про Шичко. Не любовь, а гражданская позиция!:old:
Вангую, к ночи на твой пост придёт Андрей с очередным "А у вас в Америке негров линчуют".
 
Про Шичко конечно. Бросал я давно по его методу и срывался постоянно, раз в неделю на месяц. Потом пошёл в АА и сразу пить бросил. Но, вот, как только в ветку зайду сюда, сразу выпить хочется по старой памяти и глядя на Андрея К.
 
Просто я им кекс, а они еду и подарки. Я тип достаточно аморальный и продажный. Даже аа не помогает исправиться. Но, вот так жить мне проще и приятнее и не все же они страхолюдмны толстые, есть и нормальная.
Чё то я не догоняю - а Шичко то тут при чём?? Ты дневник ведёшь чтобы в дамах не запутаться и копейку не пропустить, што ли?)

Надо бы с этим гусарством завязывать, мне кажется. Количество оргазмов в жизни ограничено. Прохудятся снасти для любовных утех, опять в зопой отправишься. Или ты если не по любви то не кончаешь? Как порядочные женщины - за деньги не целуются.)
 
Про Шичко конечно. Бросал я давно по его методу и срывался постоянно, раз в неделю на месяц. Потом пошёл в АА и сразу пить бросил. Но, вот, как только в ветку зайду сюда, сразу выпить хочется по старой памяти и глядя на Андрея К.
Хотела написать, что ты альфонс, при чем ещё и душный, а потом картинку нашла загруженное.jpeg
 
Трезвенники, воздержанники и те, кто еще отравляет себя! Всех участников этого прекрасного форума поздравляю со столетием со дня рождения Геннадия Шичко!

В прежней жизни у меня было три личных «алкопраздника», и 18 мая был первым среди них: ночь музеев без музеев, превратившаяся в 11 лет «гордого» барного пьянства.

8 лет назад 20 мая (т.е. на утро после «праздника» и суток blackout-а) я впервые потерял работу (очень хорошую) из-за косвенных, но опаснейших последствий алкоголепития. В профессиональной сфере это событие до сих пор проходит тяжелым шлейфом на моей репутации.

Сегодня я праздную 18 мая здорового человека 😁😁😁

Г.А.Шичко не только открыл настоящую причину курения, пьянства, алкоголизма и прочих наркоманий (причина всего одна – пронаркотическая запрограммированность), но и самый эффективный способ борьбы с ней – слово, записанное от руки перед сном. Борьбы не с целью борьбы, а борьбы с единственно возможным исходом – победой.

В 2021 году 4 сентября я в последний раз отравился алкоголем, 5 сентября табаком, 6 сентября я начал смотреть спецкурс Владимира Фахреева по методу Шичко и писать дневники. Сейчас идет 9-ый месяц благоразумной (как мне видится) трезвости. До этого я 5 лет очень хотел бросить пить и курить, по два, три, а иногда четыре и больше раза в неделю.

Если кто-то еще сомневается в методе Шичко (классический / «12 ступеней» (Дружинин)) – это тот метод с помощью которого вы начнете трезвую и счастливую жизнь без алкоголя / табака / других наркотиков.
 
Трезвенники, воздержанники и те, кто еще отравляет себя! Всех участников этого прекрасного форума поздравляю со столетием со дня рождения Геннадия Шичко!

В прежней жизни у меня было три личных «алкопраздника», и 18 мая был первым среди них: ночь музеев без музеев, превратившаяся в 11 лет «гордого» барного пьянства.

8 лет назад 20 мая (т.е. на утро после «праздника» и суток blackout-а) я впервые потерял работу (очень хорошую) из-за косвенных, но опаснейших последствий алкоголепития. В профессиональной сфере это событие до сих пор проходит тяжелым шлейфом на моей репутации.

Сегодня я праздную 18 мая здорового человека 😁😁😁

Г.А.Шичко не только открыл настоящую причину курения, пьянства, алкоголизма и прочих наркоманий (причина всего одна – пронаркотическая запрограммированность), но и самый эффективный способ борьбы с ней – слово, записанное от руки перед сном. Борьбы не с целью борьбы, а борьбы с единственно возможным исходом – победой.

В 2021 году 4 сентября я в последний раз отравился алкоголем, 5 сентября табаком, 6 сентября я начал смотреть спецкурс Владимира Фахреева по методу Шичко и писать дневники. Сейчас идет 9-ый месяц благоразумной (как мне видится) трезвости. До этого я 5 лет очень хотел бросить пить и курить, по два, три, а иногда четыре и больше раза в неделю.

Если кто-то еще сомневается в методе Шичко (классический / «12 ступеней» (Дружинин)) – это тот метод с помощью которого вы начнете трезвую и счастливую жизнь без алкоголя / табака / других наркотиков.
Приветствую соратник.
Присоединяюсь к поздравлению.
Метод Шичко неоправданно забывается и не воспринимается многими серьезно.
 
Приветствую соратник.
Присоединяюсь к поздравлению.
Метод Шичко неоправданно забывается и не воспринимается многими серьезно.
Даже сказал бы так. Может и воспринимается, но народ ленится его использовать. А он серьёзный и действенный. Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Даже сказал бы так. Может и воспринимается, но народ ленится его использовать. А он серьёзный и действенный. Присоединяюсь к поздравлениям!
Да у тебя классно получилось самостоятельно с первого раза без срывов Молодец.
Самоутверждение еще пишешь иногда?
 
Да у тебя классно получилось самостоятельно с первого раза без срывов Молодец.
Самоутверждение еще пишешь иногда?
Да, через день сейчас. Считаю, что оно меня и вытянуло.
 
Даже сказал бы так. Может и воспринимается, но народ ленится его использовать. А он серьёзный и действенный. Присоединяюсь к поздравлениям!

Открою секрет: народ не ленится, народ отпугивается некоторыми интересными личностями, которые примазываются к методу Шичко. Я занимался от церкви, на пару с женой, для закрепления трезвости, батюшка посоветовал. Там всё было адекватно и бесплатно. При этом раньше неоднократно натыкался на неких «инструкторов метода Шичко», вот там была лютая дичь. А именно:

  • Агрессивные попытки затащить любого на свои занятия - за бабло, естественно. Тот факт, что я и так трезвый хрен знает сколько лет, ими игнорировался.
  • Объявление любого, кто не отвалил им бабла, «не настоящим трезвенником» - мол, не занимался по Шичко - значит, трезвость твоя не считается. Причём это писали мне персонажи с полугодом трезвости и лицом «тяни кому за пузырём бежать». Учить он меня чему-то собрался, ага.
  • Агрессивное навязывание всем и каждому своего сленга - «воздержанники», «отравленники» и прочая ерунда. Говорить просто «не пью» - нельзя! Нельзя! Ни в коем случае! Завтра забухаешь, если будешь так говорить! И вообще в любом случае завтра забухаешь, если сегодня не отвалишь нам денег!

Такая дичь, безусловно, оттолкнула кучу людей от хорошего эффективного метода.
 
Назад
Сверху Снизу