Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Только что проверил, все отлично регистрирует. Возможно связь тупит.
Связь вроде нормальная, остальное все работает.

При попытке войти пишет, пользователь с таким ником и паролем существует, но входа нет.

Screenshot_20220907-110456.jpg
 
Последнее редактирование:
Ошибаешься, по уровню эффективности, к АА приравнивают.

Программа зависла на регистрации при вводе даты. Что не так?
Удалил, заново поставил, при повторной регистрации даже до даты не доходит, виснет(
От крутизны твоей даты программа офигела и зависла)))
Я зарегалась:cleanglasses:
Молодец, создатель. Респект тебе и уважуха от всех трезвеющих алкашей.
 
Да ладно, я так почитал, здесь не очень любят метод Шичко, мягко говоря

Сам метод хорош. Проблема в человеческом факторе - как, собственно, и в АА, и где угодно. Опытных алкашей несколько утомили так называемые «инструктора метода Шичко», которые лезут ко всем со своими непонятными услугами за деньги. Ещё они утверждают, что без этого трезвость ненастоящая. Даже если трезвел по Шичко, но бесплатно - неправильная трезвость. :-D Разумеется, отношение к этим жуликам некоторыми людьми переносится и на сам метод.
 
А что сделал? Просто проявил настойчивость?))
А то у меня с двух раз не получилось, снесла программу.
С автором связался, он что то там подшаманил и все нормально стало. Для новых программ обычны такие окосячки, со временем притрется.

Разумеется, отношение к этим жуликам некоторыми людьми переносится и на сам метод.
Мракобесия везде хватает, просто АА инструкцию нужно вдумчиво читать :-D
- Пожалуйста, принимайте только то, что к Вам относится, и отбрасывайте остальное. (с)

У Ирвин Ялом было про группатерапию и АА, что там нет руководителей (2 традиция) и это большой плюс, ибо нет давления и ты такой же как все, хотя конечно старички и там часто "прессуют", но можно забить и пойти на другую группу. Инструктор Шико, это обычно в образе Жданова, хотя многие понятия говорит правильные, но образ самодура Жириновского уже прилип к нему.
 
Последнее редактирование:
Сам метод хорош. Проблема в человеческом факторе - как, собственно, и в АА, и где угодно. Опытных алкашей несколько утомили так называемые «инструктора метода Шичко», которые лезут ко всем со своими непонятными услугами за деньги. Ещё они утверждают, что без этого трезвость ненастоящая. Даже если трезвел по Шичко, но бесплатно - неправильная трезвость. :-D Разумеется, отношение к этим жуликам некоторыми людьми переносится и на сам метод.
Ну я продвигаю как могу, где могу и исключительно бесплатно. Выбрался сам - помоги другому! Только так. Причем инструктор особо не нужен, программа нацелена на самостоятельное прохождение всего курса за пол года. Только в случаях если что то совсем не понятно - можно найти инструктора, и то только бесплатного.
 
А что сделал? Просто проявил настойчивость?))
А то у меня с двух раз не получилось, снесла программу.
Была проблемка вчера со стороны сервера, база данных подвисала. Увы приходится искать на подешевле, а там скорость иногда падает сильно и запросы не проходят. Но это решаемо все. Сейчас работает хорошо.
 
Когда аудитория наберётся - будет масса способов монетизировать.
Где бы еще лохов из алкашей найти, а ты попробуй ютубчики свои монетизировать, потом расскажешь :-D
 
Когда аудитория наберётся - будет масса способов монетизировать.
Аудитории для монетизации уже достаточно, да только трезвость за деньги не купишь.
 
Аудитории для монетизации уже достаточно, да только трезвость за деньги не купишь.
монетизация как делается? со следующего обновления появляется пару раз реклама, которую нельзя скипнуть 5 секунд? а за то, чтоб ее убрать, надо заплатить абонплату?

я б на твоем месте пошел на опережение и написал @Admin в личку, что готов к сотрудничеству, подкрепив свои намерения символической суммой в развитие этого форума. Никто не говорит, что кто-то на ком-то наживается, но это бы было вежливо и разумно)
 
монетизация как делается? со следующего обновления появляется пару раз реклама, которую нельзя скипнуть 5 секунд? а за то, чтоб ее убрать, надо заплатить абонплату?

я б на твоем месте пошел на опережение и написал @Admin в личку, что готов к сотрудничеству, подкрепив свои намерения символической суммой в развитие этого форума. Никто не говорит, что кто-то на ком-то наживается, но это бы было вежливо и разумно)
Оплаты не будет никогда не беспокойтесь об этом. Метод Шичко только бесплатно распространяется, если нет это уже другой метод. Геннадий Андреевич четко сказал выбрался сам помоги другому.
 
Назад
Сверху Снизу