Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Открою секрет: народ не ленится, народ отпугивается некоторыми интересными личностями, которые примазываются к методу Шичко. Я занимался от церкви, на пару с женой, для закрепления трезвости, батюшка посоветовал. Там всё было адекватно и бесплатно. При этом раньше неоднократно натыкался на неких «инструкторов метода Шичко», вот там была лютая дичь. А именно:

  • Агрессивные попытки затащить любого на свои занятия - за бабло, естественно. Тот факт, что я и так трезвый хрен знает сколько лет, ими игнорировался.
  • Объявление любого, кто не отвалил им бабла, «не настоящим трезвенником» - мол, не занимался по Шичко - значит, трезвость твоя не считается. Причём это писали мне персонажи с полугодом трезвости и лицом «тяни кому за пузырём бежать». Учить он меня чему-то собрался, ага.
  • Агрессивное навязывание всем и каждому своего сленга - «воздержанники», «отравленники» и прочая ерунда. Говорить просто «не пью» - нельзя! Нельзя! Ни в коем случае! Завтра забухаешь, если будешь так говорить! И вообще в любом случае завтра забухаешь, если сегодня не отвалишь нам денег!

Такая дичь, безусловно, оттолкнула кучу людей от хорошего эффективного метода.
Так и сейчас таких полно на ютубе у меня даже список есть небольшой.
Так как сейчас работаю по программе в чате и онлайн клубе мы отслеживаем таких персонажей которые ведут бизнес именно в этом направлении.
 
Алкоголикам на ранних сроках трезвости часто бывает свойственно ударяться различный фанатизм - религию, ЗОЖ, йогу, какие-нибудь политические движухи и т.д. Выглядит это достаточно нездорово, когда трезвости ещё мало, и этим человек просто заменяет бухло. Некоторые таким же образом ударяются в метод Шичко, видимо.
 
Всем доброго времени суток. Сам избавился от алкоголизма при помощи этого замечательного метода. Занимаюсь разработкой приложения для бесплатной помощи по этому методу и уже кое какие успехи есть. Кому интересно можете в гуглплей найти установить и пользоваться по запросу Шичко или ВТрезвости. Программа одобрена Фахреевым в том числе :) А так, у кого вопросы по методу или еще какие - пишите хоть тут хоть в телеге.
 
Всем доброго времени суток. Сам избавился от алкоголизма при помощи этого замечательного метода. Занимаюсь разработкой приложения для бесплатной помощи по этому методу и уже кое какие успехи есть. Кому интересно можете в гуглплей найти установить и пользоваться по запросу Шичко или ВТрезвости. Программа одобрена Фахреевым в том числе :) А так, у кого вопросы по методу или еще какие - пишите хоть тут хоть в телеге.
В программе написано "есть платный контент". Согласуй с Админом эту рекламу, сбрось копеечку на развитие форума. Удачи в продвижении)
 
В программе написано "есть платный контент". Согласуй с Админом эту рекламу, сбрось копеечку на развитие форума. Удачи в продвижении)
Это какая то не ясная политика Гугла. Нет там платного ничего)
 
не регался, не проверял. верю. реплика моя была к тому, чтоб тебя тут не удалили нечаянно и сразу за несогласованную рекламу.
Жаль не могу найти кнопку редактировать. Убрал бы название чтоб не воспринималось как реклама
 
Жаль не могу найти кнопку редактировать. Убрал бы название чтоб не воспринималось как реклама
да нормально итак. что бесплатно все внутри - добавил и хорошо.
кнопка редактирования работает первые 15 (вроде) минут после написания поста.
 
Всем доброго времени суток. Сам избавился от алкоголизма при помощи этого замечательного метода. Занимаюсь разработкой приложения для бесплатной помощи по этому методу и уже кое какие успехи есть. Кому интересно можете в гуглплей найти установить и пользоваться по запросу Шичко или ВТрезвости. Программа одобрена Фахреевым в том числе :) А так, у кого вопросы по методу или еще какие - пишите хоть тут хоть в телеге.
Скачала ради интереса. Там регистрация обязательна, да? Попыталась просто войти под разными никами, на все пишет, что пользователь с таким ником уже существует, даже если это случайный набор символов :SCRATCH:
 
Скачала ради интереса. Там регистрация обязательна, да? Попыталась просто войти под разными никами, на все пишет, что пользователь с таким ником уже существует, даже если это случайный набор символов :SCRATCH:
Да, любое имя и пароль, дату когда пил крайний раз и номер дневника если ты уже по программе идёшь, или нажать начать с начала
 
Всем доброго времени суток. Сам избавился от алкоголизма при помощи этого замечательного метода. Занимаюсь разработкой приложения для бесплатной помощи по этому методу и уже кое какие успехи есть. Кому интересно можете в гуглплей найти установить и пользоваться по запросу Шичко или ВТрезвости. Программа одобрена Фахреевым в том числе :) А так, у кого вопросы по методу или еще какие - пишите хоть тут хоть в телеге.
На форуме такие посты воспринимаются как реклама,
надо создать тему рассказать о себе потом можно предлагать как помощь ссылку на чат и программу.
Это тебе как совет.
Я тут уже давно и знаю как реагируют алки :-D
 
На форуме такие посты воспринимаются как реклама,
надо создать тему рассказать о себе потом можно предлагать как помощь ссылку на чат и программу.
Это тебе как совет.
Я тут уже давно и знаю как реагируют алки :-D
Да мне уже сказали) ну удалят дак удалят чо теперь
 
Да мне уже сказали) ну удалят дак удалят чо теперь
Я не об этом, никто не удалит,
просто чтоб тебя заметили надо создать тему и рассказать подробней я же понимаю о чем ты,
потянутся те кто работает с программой и те кто в чате и эффект будет больше. Есть же канал отзывов и можно туда дать ссылку.
А так тебя увидят пару человек.
 
Я не об этом, никто не удалит,
просто чтоб тебя заметили надо создать тему и рассказать подробней я же понимаю о чем ты,
потянутся те кто работает с программой и те кто в чате и эффект будет больше. Есть же канал отзывов и можно туда дать ссылку.
А так тебя увидят пару человек.
Да ладно, я так почитал, здесь не очень любят метод Шичко, мягко говоря
 
Да ладно, я так почитал, здесь не очень любят метод Шичко, мягко говоря
Здесь разные люди и постоянно приходят новые.
Это как большой город с разными людьми и проблемами по теме алка и наркаты.

А то, что критики много так это норм тут так принято :-D.
Так что создавай тему смело и подтянется много людей.
Этот форум крупнейший по теме алка в рунете.
 
Да ладно, я так почитал, здесь не очень любят метод Шичко, мягко говоря
Ошибаешься, по уровню эффективности, к АА приравнивают.

Программа зависла на регистрации при вводе даты. Что не так?
Удалил, заново поставил, при повторной регистрации даже до даты не доходит, виснет(
 
Последнее редактирование:
Ошибаешься, по уровню эффективности, к АА приравнивают.

Программа зависла на регистрации при вводе даты. Что не так?
Только что проверил, все отлично регистрирует. Возможно связь тупит.
 
Назад
Сверху Снизу