Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Во всём мире, говоришь? А своим умом жить - не, не получается? Сергей Алесаныч, когда ссылаются на весь мир, Запад и т.д. и т.п., то тем самым хотят сказать, что собственного ума не хватает, трэба призанять уму-разуму у кого-нибудь :CRAZY:
- это важный момент, то, что ты написал.
Уверенность в своём высоком уме - очень вредное и даже опасное заблуждение. Ты самым умным быть не можешь в принципе. Человек не может во всём разбираться и иметь знания лучше всех других. У человека считающего себя умнее других, отсутствует возможность учиться и развиваться, он же самый умный и ему это не надо. У таких людей возникают ложные представления и они уверенны в них. Эти ложные представления, могут сильно навредить человеку и обществу в целом. Каким бы умным ты себя не считал, не лишним будет посмотреть на опыт других, сравнить и возможно перенять его.
А что касается алкоголя, ты выпил его наверное столько, сколько не выпил ни один нормальный человек, по этому он для тебя стал ядом. Люди пьют его всю жизнь, в молодом возрасте мальчикам надо выпить перед сексом, что бы снять стеснение, бокал хорошего вина кому то придаёт настроение в определённые моменты, скрашивает неловкость, раскрепощает человека когда это надо, много ситуаций когда спиртное не повредит и люди пьют. Ты говори честно, что для тебя спиртное - яд и тебе даже нюхать вино нельзя. Не надо за всех так говорить. Если ты пил когда то вёдрами этот яд - это не значит, что всё такие.
 
А ты не здоров? А тебе для чего здесь тусить? Ты же сам пишешь, что выздоровел!
Давай отвечу, а то не успокоишься с одними и теми же вопросами, что тебя мучают. Я не здоров. Полностью здоровых не бывает, как физически, так и психически. Захожу сюда просто от безделья и этим врежу себе т к убиваю своё время напрасно - это, как брать и читать что не нужное в развлекательных целях. Выздоравливаю я в другом месте, не на интернет форумах. Касаемо алкоголизма, он не излечим и я это понимаю. Тут у тебя возникнет опять вопрос: а ты же сам писал.... как же так?
Да, писал, воспринимай это как шутку.
 
Захожу сюда просто от безделья и этим врежу себе т к убиваю своё время напрасно - это, как брать и читать что не нужное в развлекательных целях.
А зачем ты себе вредишь? Кто тебя заставляет?

Выздоравливаю я в другом месте, не на интернет форумах.
Ты, Сергей Алесаныч, в этом "другом месте" перескажи вот эти свои слова:
. Люди пьют его всю жизнь, в молодом возрасте мальчикам надо выпить перед сексом, что бы снять стеснение, бокал хорошего вина кому то придаёт настроение в определённые моменты, скрашивает неловкость, раскрепощает человека когда это надо, много ситуаций когда спиртное не повредит и люди пьют.
А потом отпишись о результатах, как тебя выслушали в другом месте.

Ты говори честно, что для тебя спиртное - яд и тебе даже нюхать вино нельзя. Не надо за всех так говорить. Если ты пил когда то вёдрами этот яд - это не значит, что всё такие.
Аа ты, наверное знаешь меру и умеешь контролировать приём спиртного?
 
Ты, Сергей Алесаныч, в этом "другом месте" перескажи вот эти свои слова:
Мы это и так обсуждали. В сообществе так и говориться, что у нас алергия на это дело и нам нельзя, соответственно кому то можно - это ни для кого не секрет.
 
Оскорбление пользователя
А ты наверное в натуре дебил.
Напомню, речь шла о:
. . Ты говори честно, что для тебя спиртное - яд и тебе даже нюхать вино нельзя. Не надо за всех так говорить. Если ты пил когда то вёдрами этот яд - это не значит, что всё такие.
А для тебя, Сергей Алесаныч, спиртное это продукт питания? Ты знаешь в нём меру, умеешь контролировать потребление этого продукта?
Что ты можешь сказать по существу данных вопросов?
 
Ты не из них разве?
:cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses:
Стоило применить незнакомое слово "шаговик", и сразу недоумение. Шаговик это не шичковец, просто на этот раз решил назвать шаговиками тех, кто из АА, потому как наименование "ААевец" выглядит коряво, а "ААшник", - как-то уж совсем неблагозвучно.
 
Стоило применить незнакомое слово "шаговик", и сразу недоумение. Шаговик это не шичковец, просто на этот раз решил назвать шаговиками тех, кто из АА, потому как наименование "ААевец" выглядит коряво, а "ААшник", - как-то уж совсем неблагозвучно.
Шаговик - ААшник, нет противоречия, так ты из них? :blink:
///
 
Как успехи, Сергей Алесаныч?
В личном плане хорошо, жена, любовницы... На здоровье не жалуюсь. А вот денег не хватает с 14-го года и по сей день. Как у тебя, в твоём Мухосранске?
 
попробуй сократить кол-во любовниц
Я с ними не бесплатно, кормят меня, иногда даже денег подбрасывают. Они на любителя, не каждый справится. Андрей К, точно не смог бы...
 
Назад
Сверху Снизу