Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Понюхаешь, тогда узнаешь! 8-)

А пока - к нашим баранам! Итак, Сергей Алесаныч, птизнаёшь ли ты себя алкоголиком?
Да, Андрей, сделал ты антирекламу методу Шичко. Может кто то и хотел выздоравливать по этой технологии, но почитал тебя и подумал: не, ну нах, лучше пить буду, чем таким же контуженым, как Андрей К стану....
 
Да, Андрей, сделал ты антирекламу методу Шичко. Может кто то и хотел выздоравливать по этой технологии, но почитал тебя и подумал: не, ну нах, лучше пить буду, чем таким же контуженым, как Андрей К стану....
Вопрос был: ты алкоголизмом болеешь, или уже выздоровел?
 
Вопрос был: ты алкоголизмом болеешь, или уже выздоровел?
Тут всё просто мужик, поясню на твоём примере. Вот тебя в голову ранили, потом в госпитале вылечили и сказали: идите, вы здоровы! И ты даже чувствуешь себя здоровым, разумным, но другие то видят, что тебя нае... али. Понял теперь?
 
Тут всё просто мужик, поясню на твоём примере. Вот тебя в голову ранили, потом в госпитале вылечили и сказали: идите, вы здоровы! И ты даже чувствуешь себя здоровым, разумным, но другие то видят, что тебя нае... али. Понял теперь?
Так всё же, Сергей Алесаныч, как насчёт выздоровления от алкоголизма? Ты же на группы АА ходишь, выздоравливаешь там. Каковы результаты? Выздоровел?
 
Так всё же, Сергей Алесаныч, как насчёт выздоровления от алкоголизма? Ты же на группы АА ходишь, выздоравливаешь там. Каковы результаты? Выздоровел?
Я тебе уже всё объяснил, пояснил, разжевал, примеры привёл, а ты всё вопросы задаешь. Ну что за трындец. Андрюха, голову что ли лечи, больше не знаю, что тебе еще сказать. Или ты троль какой то, Х тебя знает.
Нет причины боли головной,
Для неё не нужен веский повод.
Просто так болит: ой-ёё, ёё-ёй!
И то в жар бросает, а то в холод.. .
 
Последнее редактирование:
Я тебе уже всё объяснил, пояснил, разжевал, примеры привёл, а ты всё вопросы задаешь.
Так ты здесь пишешь, что излечился, а на группах АА, небось, признаёшь своё бессилие перед алкоголем, Высшей силе кланяешься, помощи у неё просишь, себя называешь больным неизлечимой болезнью. Вот я и хочу выяснить: выздоровел ли ты от неизлечимой болезни хронического алкоголизма?
И потом, Сергей Алесаныч, если у тебя всё пучком и голова не болит, почему не можешь ясно и кратко сказать: да, вылечился! Или: нет, не вылечился, моя болезнь неизлечима?

Кстати, тут лекарство от алкоголизма появилось:
Всех желающих излечиться от зависимостей с наступившим Новым Годом! А всех излечившихся или начавших лечение пергой прошу не молчать и оповещать тех кто ищет спасение от зависимостей. Времени с момента публикации темы было достаточно чтобы были результаты, и они уже есть. Мне в личку приходили благодарности за помощь. В противодействие моему методу были открыты две темы по перге, чтобы завести людей в тупик и неверие, будьте внимательны! Далее публикую дополненный вариант статьи. Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
А? ;-)
 
Так ты здесь пишешь, что излечился, а на группах АА, небось, признаёшь своё бессилие перед алкоголем, Высшей силе кланяешься, помощи у неё просишь, себя называешь больным неизлечимой болезнью.
Вот, что ты за человек такой, Андрей, как муха зелёная пристаешь?
Какое нахрен, аа - так дети говорят, когда в туалет по большому хотят и ты ещё. Я выздоровел и больше не алкаголик. Вот захочу немного выпить и выпью 100 грамм и всё. Или пива в жару пол бутылки, вторую половину другу отдам. Но сейчас пить не хочу уже 9 месяцев, я же не алкаш, вот и не охота. Высшая сила на земле - это человек и его железная воля! Всё в твоих руках, хочешь пьешь, хочешь нет. Всё, отстань от меня, достал уже.
 
Вот, что ты за человек такой, Андрей, как муха зелёная пристаешь?
Какое нахрен, аа - так дети говорят, когда в туалет по большому хотят и ты ещё. Я выздоровел и больше не алкаголик. Вот захочу немного выпить и выпью 100 грамм и всё. Или пива в жару пол бутылки, вторую половину другу отдам. Но сейчас пить не хочу уже 9 месяцев, я же не алкаш, вот и не охота. Высшая сила на земле - это человек и его железная воля! Всё в твоих руках, хочешь пьешь, хочешь нет. Всё, отстань от меня, достал уже.
Когда 100г пил? :-D
///
 
Тоже верно. Только вопрос наверное правильнее ставить несколько по другому, к примеру: как себя чувствуешь, как состояние? Человек может не пить долго благодаря разным мотивациям и год и два и даже 10, но если ему всю дорогу выпить хочется - это не нормальная трезвость, иной раз лучше даже попивать, чем находиться в психозном адовом состоянии) Причём, опыт подсказывает, что рано или поздно такой человек срывается, напивается, восполняет всё недопитое и попадает на самое дно или на тот свет. Правильная трезвость - это состояние души, когда нет надобности пить и желания такого нет.
 
Молодец, просто я помню, шо ты не особо точный в этих вопросах. :JOKINGLY:
///
Что, однако, не мешает @Сергей Алесаныч учить и поучать других:
Я выздоровел и больше не алкаголик. Вот захочу немного выпить и выпью 100 грамм и всё. Или пива в жару пол бутылки, вторую половину другу отдам. ....
и:
..... Правильная трезвость - это состояние души, когда нет надобности пить и желания такого нет.
Сергей Алесаныч, ну так трезвость-то твоя какова: правильная, иль не очень? :sarcastic:
Может, @Pems поможет разобраться?
 
Сергей Алесаныч, ну так трезвость-то твоя какова: правильная, иль не очень? :sarcastic:
Может, @Pems поможет разобраться?
Мне пока кажется, что правильная , Андрей - держи Х бодрей.)
А дальше видно будет, практика покажет - она и есть истина в последней инстанции.
А серьёзно здесь, в этой теме, да и на этом форуме в целом, говорить я не могу и не по тому, что во мне высокомерие в данный момент присутствует, а по тому, что здесь всякую хрень в основном пишут в 90% случаев, мне так кажется. Хотя есть какой то небольшой процент реально бросивших, с этим не поспоришь. А ты Андрюха, не пьешь и молодец)
 
Вот, что ты за человек такой, Андрей, как муха зелёная пристаешь?
Нууууу, Сергей Алесаныч, зачем же так себя опускать-то??? :sarcastic:
Ведь зелёные мухи, как известно, только к г@авну да дохлятине пристают, на людей они не садятся. :CRAZY:



Какое нахрен, аа - так дети говорят, когда в туалет по большому хотят и ты ещё. ... Высшая сила на земле - это человек и его железная воля!
Ойёйёй, Сергей Алесаныч уже и от АА готов отречься..... :facepalm:




Я выздоровел и больше не алкаголик. Вот захочу немного выпить и выпью 100 грамм и всё. Или пива в жару пол бутылки, вторую половину другу отдам. Но сейчас пить не хочу уже 9 месяцев, я же не алкаш, вот и не охота. Всё в твоих руках, хочешь пьешь, хочешь нет.
Нет, Сергей Алесаныч, не знаю как с точки зрения 12-шаговой, а с точки зрения метода Шичко никакого выздоровления у тебя нет и впомине! По Шичко свобода от алкоголизма наступает, когда ты отверг проалкогольные убеждения и усвоил вместо них трезвенные, после чего спиртное стало тебе не нужно, - никогда, ни в каких количествах и ни при каких обстоятельствах.
У тебя же налицо, и хорошо, если не на лице, проалкогольная запрограммированность, потому говорить о выздоровлении тебе пока преждевременно, наипаче поучать других, какова должна быть трезвость. ;-)
То, что ты какое-то время не пил, ни о каком выздоровлении не говорит. Это всего лишь временное воздержание. Эта беда, - алкогольная программа, временем не лечится вообще. Так-то, брат! ;-)

Всё, отстань от меня, достал уже.
Сергей Алесаныч, но ты ведь сам сюда пришёл, я тебя в эту тему не звал, не тащил. Здесь не тюрьма, силой никто не держит. В чём трудности-то?
 
Эта беда, - алкогольная программа, временем не лечится вообще.
Тут можно поспорить. Сейчас серьёзно - Считается, что мозги приходят в норму у алкаша в течение 2 лет. Мозги или психика, не знаю, как правильно. В норму конечно всё уже не встанет, но улучшения однозначно будут. И пускай в космонавты тебя уже не возьмут, но жить можно вполне комфортно, особенно если постараться убрать алкогольные изменения личности. Хоть они и считаются необратимыми, но подкорректировать вполне реально. А вот твои установки, что спиртное - это яд, просто противоречат принцыпам разумности. Во всём мире люди не алкоголики, употребляют умеренно спиртное и не испытывают от этого проблем. Ты всё с вопросами пристаешь, ко мне и вопросы ставишь так, словно на чистую воду меня вывести пытаешься. Расслабься Андрей, расслабься, ты молодец, возможно славный парень, но угомонись, задай себе вопрос: для чего тебе это? Ты живёшь хорошо, не пьешь, ну и будь здоров)
 
Тут можно поспорить. Сейчас серьёзно - Считается, что мозги приходят в норму у алкаша в течение 2 лет. Мозги или психика, не знаю, как правильно. В норму конечно всё уже не встанет, но улучшения однозначно будут. И пускай в космонавты тебя уже не возьмут, но жить можно вполне комфортно, особенно если постараться убрать алкогольные изменения личности. Хоть они и считаются необратимыми, но подкорректировать вполне реально. А вот твои установки, что спиртное - это яд, просто противоречат принцыпам разумности.
С точностью наоборот! Потребление внутрь дезинфицирующего средства, которым мажут ж@пу перед уколом - глупо! :sarcastic: Сергей Алесаныч, времена, когда плохо понимали ядовитую природу алкоголя, теперь уже давно миновали. Хотя были, были раньше на нд, правда, были, такие здесь лет 13-15 назад...
Однако же теперь непонимание ядовитости алкоголя выглядит уже какой-то замшелостью, Сергей Алесаныч. Даже токсикологи стали понимать эту простую истину, глянь: Токсиколог рассказал, можно ли заранее распознать суррогатный алкоголь

Во всём мире люди не алкоголики, употребляют умеренно спиртное и не испытывают от этого проблем.
Во всём мире, говоришь? А своим умом жить - не, не получается? Сергей Алесаныч, когда ссылаются на весь мир, Запад и т.д. и т.п., то тем самым хотят сказать, что собственного ума не хватает, трэба призанять уму-разуму у кого-нибудь :CRAZY:
И кстати, насчёт всего мира, коль уж речь зашла, - это не совсем так. Мусульманский мир по большей свое части не пьёт, а это сотни миллионов.
Оставив в стороне политику: идея может овладеть головами сотней миллионов, особенно, если эту идею целенаправленно насаждать. Коммунизм, нацизм, глобализм, "экологизм" с его потеплением климата - примеры можно продолжить. Однако количество носителей идеи вовсе не говорит о её правоте. Так же и с идеей потребления алкоголя, которую ты здесь защищаешь ;-)
Ты всё с вопросами пристаешь, ко мне и вопросы ставишь так, словно на чистую воду меня вывести пытаешься. Расслабься Андрей, расслабься, ты молодец, возможно славный парень, но угомонись, задай себе вопрос: для чего тебе это? Ты живёшь хорошо, не пьешь, ну и будь здоров)
А ты не здоров? А тебе для чего здесь тусить? Ты же сам пишешь, что выздоровел!
 
Назад
Сверху Снизу