Наши отзывы о методе Г.А. Шичко


Ну он же дал ссылку на сайт. Здесь все довольно подробно написано что и как.

Посмотрел - там какие-то политанутые рассуждения на тему "кто спаивает рассею-матушку". Я немного не это искал.
 
В общем, как в АА - никто ничего конкретного сказать не может. Ясно. Ищем методы дальше.
Тогда тебе сюда
 
У меня щетчик, но пьяный я?
Ты не упорот случайно?
///

А чего за бредятину тут пишешь? Про жопы какие-то. Или это какая-то личная травма?
По теме ничего не пишешь, строчишь бред какой-то.
 
А чего за бредятину тут пишешь? Про жопы какие-то. Или это какая-то личная травма?
По теме ничего не пишешь, строчишь бред какой-то.
Накуй мне твоя информация про то, что ты можешь без стакана?
Еще и мне лично, ты кто такой вообще клоун?
:-D:-D:-D
 
Накуй мне твоя информация про то, что ты можешь без стакана?
Еще и мне лично, ты кто такой вообще клоун?
:-D:-D:-D

Кто-нибудь, объясните: это отдельный пользователь такой или это здесь так принято? Если второе - то я, пожалуй, другой форум поищу.
 
Кто-нибудь, объясните: это отдельный пользователь такой или это здесь так принято? Если второе - то я, пожалуй, другой форум поищу.
Другой форум поищи.
Пришел, нахамил мне, ещё какие то истерики, вообще акуел.
bhndbhndbhnd
 
Пришел, нахамил мне

Перечитай ещё раз всё. Кто кому нахамил. Я тебе вообще не писал ничего. Первый ко мне прицепился, начал про жопы какие-то писать. Потом сам разревелся. У тебя с головушкой точно всё в порядке?
 
Перечитай ещё раз всё. Кто кому нахамил. Я тебе вообще не писал ничего. Первый ко мне прицепился, начал про жопы какие-то писать. Потом сам разревелся. У тебя с головушкой точно всё в порядке?
Это ты кому ПЕРВЫЙ написал?

Я и без стакана могу.

=-O=-O=-O
 
Я могу, знаешь что, не бери в руку стакан, этого не надо делать! :old:

///

Вот ты мне первый написал. Потом в истерику впал какую-то. Про жопы начал писать. Совсем плохо тебе?
 
Слушай, хватит тебе ныть, разобрались, извинился, за бутылкой шоль те сбегать? :JOKINGLY:
///

С тобой уже не разговаривает никто. Чего ты за мной бегаешь? Совсем поговорить не с кем, все тебя здесь игнорят уже?
 
С тобой уже не разговаривает никто. Чего ты за мной бегаешь? Совсем поговорить не с кем, все тебя здесь игнорят уже?
Ну ты же в эфир ноешь, мол в мой адрес обида))))
Я в любой теме могу общаться, зависит тока от моего желания))))
:old::old::old:
 
Назад
Сверху Снизу