Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

А чего за бредятину тут пишешь? Про жопы какие-то. Или это какая-то личная травма?
По теме ничего не пишешь, строчишь бред какой-то.
Хамство, недельный запрет на постинг в теме.
Предупреждение.
 
Народ злой заходит в тему, псешит на ранней стадии бросания...)) Не по шичковски вы его так забанили, он в безумстве ещё, всё отрицает, - это ему не подходит, это - тоже не подходит, там дураки, дичь.... С такими ласково надо.
Первый раз наверное в истории интернета, меня здесь за стихи Пушкина в бан отправили! Авторитетные люди с мировыми именами, говорили о полезных свойствах вина, разумеется в допустимых количествах и это неоспоримо. А тут появляется по сути теплотрасник, который вот только, только с подножного корма сорвался и заявляет: алкоголь - это яд!!! Вы вообще, сами понимаете абсурдность ситуации? Как же - это так, неделю назад из рук бутылку с ядом вырвать нельзя было, перегар ещё не выветрелся...
 
Народ злой заходит в тему, псешит на ранней стадии бросания...)) Не по шичковски вы его так забанили, он в безумстве ещё, всё отрицает, - это ему не подходит, это - тоже не подходит, там дураки, дичь.... С такими ласково надо.
Первый раз наверное в истории интернета, меня здесь за стихи Пушкина в бан отправили! Авторитетные люди с мировыми именами, говорили о полезных свойствах вина, разумеется в допустимых количествах и это неоспоримо. А тут появляется по сути теплотрасник, который вот только, только с подножного корма сорвался и заявляет: алкоголь - это яд!!! Вы вообще, сами понимаете абсурдность ситуации? Как же - это так, неделю назад из рук бутылку с ядом вырвать нельзя было, перегар ещё не выветрелся...
Алесаныч, шалом, у тебя верный щетчик? :-D
///
 
Здравствуй. Верный, вернее не бывает. 10 апреля это произошло, когда цвели сады, жизнь разделилась на до и после. Даже бабы всё мои пострадали, говорят: да без самогона ты уже совсем не тот, нет в тебе той радости прежней, задора, неутомимости.... ну тебя...
ПС: ты кстати, сам этого чувака нервного поддевать начал....
 
Последнее редактирование:
ПС: ты кстати, сам этого чувака нервного поддавать начал....
Ну и что, я дал ему реальные рекомендации, а он мне стал втирать дичь про то, что ему не нужен стакан.:-D
Но это все одна и также куйня, нужно общаться с теми, где ожидаемая реакция.
Иначе получается вот такая вязкая пакость.
Он в личку оскорбил моих родителей, дно какое то((( :bee:
Так я ж даже извинился, этого недостаточно?
:-D:-D:-D
 
Сидел сейчас, думал, вот он пример того, как нельзя с алкашами поступать. Чувак пьющий, ищет спасительный выход, методику так сказать, что бы бросить. Он ещё не понимает, что проблема его не только в алкоголе, а в характере, отношении к себе, к окружающим, его мысли, образ жизни... Он пока думает, как бросить и всё, вот чтоб просто не пить и все. Он не понимает, что безумен от алкоголя даже в трезвости, он же считает что нормальный и проблема только одна.
Кстати, Андрюха, хрен ему за уху, только один расширенно написал в чем суть Шичковской идеиидеи, она кстати схожа с АА.
 
Сидел сейчас, думал, вот он пример того, как нельзя с алкашами поступать. Чувак пьющий, ищет спасительный выход, методику так сказать, что бы бросить. Он ещё не понимает, что проблема его не только в алкоголе, а в характере, отношении к себе, к окружающим, его мысли, образ жизни... Он пока думает, как бросить и всё, вот чтоб просто не пить и все. Он не понимает, что безумен от алкоголя даже в трезвости, он же считает что нормальный и проблема только одна.
Кстати, Андрюха, хрен ему за уху, только один расширенно написал в чем суть Шичковской идеиидеи, она кстати схожа с АА.
Да уже все придумано, менять нужно всё. :PARDON:
///
 
Посмотрел - там какие-то политанутые рассуждения на тему "кто спаивает рассею-матушку". Я немного не это искал.
Ну так блин, нужно ведь смотреть и видеть при этом, а не просто смотреть.
Часть 2- приступаем к освобождению.
Анкета, ведение дневника, все там есть, если захотеть.
 
Последнее редактирование:
Тебе, Сергей Алесаныч, и впрямь не мешало б протрезветь :sarcastic:
Почему, Андрюх? Ты же вроде там написал, что, что бы бросить, если кратко, то надо не обманывать, добреньким стать, алкоголь ядом признать, дневник вести и трезвость прийдет. Не сказал же, что просто берёшь и не пьешь)
А у меня даже вопросов таких не стоит, пить/не пить. Просто живу спокойно, мирной, гражданской жизнью...
Хотя, нет, вру, нет, нет, но зайду к вам алашам несчастным, гляну, как вы тут мучаетесь.)
 
Почему, Андрюх? Ты же вроде там написал, что, что бы бросить, если кратко, то надо не обманывать, добреньким стать, алкоголь ядом признать, дневник вести и трезвость прийдет. Не сказал же, что просто берёшь и не пьешь)
А у меня даже вопросов таких не стоит, пить/не пить. Просто живу спокойно, мирной, гражданской жизнью...
Хотя, нет, вру, нет, нет, но зайду к вам алашам несчастным, гляну, как вы тут мучаетесь.)
Просох, Сергей Алесаныч? Иль всё ещё пользу вина познаёшь?
 
..то я, пожалуй, другой форум поищу.

В общем, посмотрим. Если здесь так принято общаться - значит, я не по адресу.
Уходить с форума - не очень верное решение. Ибо (понятное слово?) ты полезен и нужен. А вот получаешь ли ты пользу от форума? Не знаю, сам смотри.
 
..... Просто живу спокойно, мирной, гражданской жизнью...
Хотя, нет, вру, нет, нет, но зайду к вам алашам несчастным, гляну, как вы тут мучаетесь.)
.....Кстати, Андрюха, хрен ему за уху, только один расширенно написал в чем суть Шичковской идеиидеи, она кстати схожа с АА.
Ну ты как там, Сергей Алесаныч, просох? На Новый год-то? :-D
 
Волнуешься за меня, Андрей? Я думал ты уже за здоровье Шичко и чтоб не было войны, где то стакан поднимаешь в кругу друганов теплотрассников. Ну, чтож хорошо, с наступившим тебя!))
 
Волнуешься за меня, Андрей? Я думал ты уже за здоровье Шичко и чтоб не было войны, где то стакан поднимаешь в кругу друганов теплотрассников. Ну, чтож хорошо, с наступившим тебя!))
Ты с войной поосторожней, Сергей Алесаныч! Добрый тебе совет....
 
Назад
Сверху Снизу