Народ у меня муж кодируется через 2 часа

ева э

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
3
Народ у меня муж кодируется через 2 часа ценник 20т какая то французкая хрень это так и должно стоить и почему его берут в клинику через три дня после запоя, Он просто человек очень решительный боюсь сейчас дров наломает или его на лоха разведут
 
Народ у меня муж кодируется через 2 часа ценник 20т какая то французкая хрень это так и должно стоить и почему его берут в клинику через три дня после запоя, Он просто человек очень решительный боюсь сейчас дров наломает или его на лоха разведут
пьет-плохо?
вольному - воля.
 
Народ у меня муж кодируется через 2 часа ценник 20т какая то французкая хрень это так и должно стоить и почему его берут в клинику через три дня после запоя, Он просто человек очень решительный боюсь сейчас дров наломает или его на лоха разведут


Привет! Это уже развод. Француская хрень, скорее всего, та же "Эспераль". Галопом в 14 наркологию, на Остоженку, к доктору Новаку. Возьмут 3-4 тыр. Прокапают от "старых дрожжей" и влепят кучку уколов. На год хватит. Плюс он-лайн поддержка от доктора по телефону в течение года. Удачи!
 
Народ у меня муж кодируется через 2 часа ценник 20т какая то французкая хрень это так и должно стоить и почему его берут в клинику через три дня после запоя, Он просто человек очень решительный боюсь сейчас дров наломает или его на лоха разведут
Ценник нереальный...разводка какая то..
 
Мне как-то вообще назвали ценник - в 40 тыс. Я ухмыльнулся и пошел пить дальше.
 
Народ у меня муж кодируется через 2 часа ценник 20т какая то французкая хрень это так и должно стоить и почему его берут в клинику через три дня после запоя, Он просто человек очень решительный боюсь сейчас дров наломает или его на лоха разведут


Уважаемая Ева, действительно ценник не реальный. Без прокапки странно что сразу после запоя шеют. Так он может кони двинуть. Главное что-бы сам себе чем то не уколол для виду, а деньги не прикарманил для будущих запоев.

Знаю много таких случаев, тут нужно глаз да глаз за такими.
 
Главное что-бы сам себе чем то не уколол для виду, а деньги не прикарманил для будущих запоев.
Знаю много таких случаев, тут нужно глаз да глаз за такими.
Блин, а я думал,что я первый до такого додумывался - перед зеркалом в лопатку пустым шприцем тыкать, а потом дырки предъявлять,чтобы из дому отпустили на дачу кирять. 😁 😁 😁
 
Блин, а я думал,что я первый до такого додумывался - перед зеркалом в лопатку пустым шприцем тыкать, а потом дырки предъявлять,чтобы из дому отпустили на дачу кирять. 😁 😁 😁
Квас! 👍 😁
 
Причем дырок получилось две, так как в первый раз я побоялся сильно ткнуть и дырка вышла неубедительной - побоялся что до вечера она исчезнет. 😁
Ну так я и объяснил,что кололи больнючим гелем, поэтому первая дырка-от новокаина. :))))))
 
Назад
Сверху Снизу