налмефеновое КУ по методу Синклера

КУ - возвращение к нормальной жизни, наркота - уход от нее...Мой выбор очевиден...Травка только в Ниделандах легализована, больше нигде, это отнюдь не вся Европа...

Да не алки они...Если бы все, кто пьют, становились алкоголиками, страны Запада давно бы обезлюдели...
 
КУ - возвращение к нормальной жизни, наркота - уход от нее...Мой выбор очевиден...Травка только в Ниделандах легализована, больше нигде, это отнюдь не вся Европа...

Да не алки они...Если бы все, кто пьют, становились алкоголиками, страны Запада давно бы обезлюдели...
Страны Запада все на антидепрессантах
 
Нет...У меня депрессия потому, что меня 12 лет не пускали на Запад, мариновали в иммиграшке...В России тоже депрессивных хватает, почитайте про секту Лурье...
 
Последнее редактирование:
Нет...У меня депрессия потому, что меня 12 лет не пускали на Запад, мариновали в иммиграшке...В России тоже депрессивных хватает, почитайте про секту Лурье...
Ну почитала. Какой-то чёртов псих задурил детям головы, спаивал.
 
Вчера под налмефеном получилось отличнейшее КУ...Выпил даже меньше, чем хотел ( купил 3 пива с колой, а выпил 2)...Одну бутылочку оставил на следующий раз...
 
Вчера под налмефеном получилось отличнейшее КУ...Выпил даже меньше, чем хотел ( купил 3 пива с колой, а выпил 2)...Одну бутылочку оставил на следующий раз...
Привет! Пиво с колой это как? А почему не с мороженым? 😊👍
 
Привет! Пиво с колой это как? А почему не с мороженым? 😊👍
Ну в Германии популярны такие смеси, пиво с колой, банановым соком итд...

Bier mit Cola: Colabier, Diesel, Drecksack, Dreckiges Bier, Gespritztes, Gestreiftes, Kalter Kaffee, Krefelder, Mazout, Moorwasser, Schmutz, Schmutziges, Schoko Brush, Schuss, Pilsschuss, Schussbier

В различных европейских странах, особенно немецкоговорящих, и в регионах Германии существуют вариации радлера (белое пиво или светлое, с лимонным лимонадом, апельсиновым лимонадом, минеральной водой, «спрайтом»), которые могут иметь и свои, местные названия. Например, в некоторых местечках Мюнстера пиво смешивается с апельсиновым лимонадом и называется «колбасная (сосисочная) вода».

Также существует вариант «тёмного радлера» «Дизель» (нем. Diesel) из тёмного пива с «Кока-Колой» в соотношении 1:1.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю в Германии на вечеринках электронной музыки и в клубах употребляют другие вещества, а не алкоголь.

Жил бы я в Германии, а не в России, я бы реально переключился на другое вещество, а не бился бы об стенку КУ ради алкоголя.

В общем мне все это крайне не понятно.
 
Что за бред? везде пьют пиво...Без КУ нормальная жизнь невозможна, без наркоты только и возможна...

и попрошу впредь наркоту в моей теме не пропагандировать...
 
Что за бред? везде пьют пиво...Без КУ нормальная жизнь невозможна, без наркоты только и возможна...
Я не вижу разницы. Всё это психоактивные вещества, некоторые легальные, некоторые нет, суть одна.

И мне не понятно как это без КУ одного вещества нормальная жизнь невозможна, а без всех остальных только и возможна.
Как-то не логично же, чем этиловый спирт превосходит остальные вещества - хз, ничем.

В ночных клубах распространены там "клубные" вещества точно.
А в пивных барах и октоберфестах ну естественно пиво.
 
Последнее редактирование:
Ну в Германии популярны такие смеси, пиво с колой, банановым соком итд...

Bier mit Cola: Colabier, Diesel, Drecksack, Dreckiges Bier, Gespritztes, Gestreiftes, Kalter Kaffee, Krefelder, Mazout, Moorwasser, Schmutz, Schmutziges, Schoko Brush, Schuss, Pilsschuss, Schussbier

В различных европейских странах, особенно немецкоговорящих, и в регионах Германии существуют вариации радлера (белое пиво или светлое, с лимонным лимонадом, апельсиновым лимонадом, минеральной водой, «спрайтом»), которые могут иметь и свои, местные названия. Например, в некоторых местечках Мюнстера пиво смешивается с апельсиновым лимонадом и называется «колбасная (сосисочная) вода».

Также существует вариант «тёмного радлера» «Дизель» (нем. Diesel) из тёмного пива с «Кока-Колой» в соотношении 1:1.
А, тогда понятно! Что немцу хорошо, то русскому смерть.
Может тебе конфессию сменить? 😊
 
ТС а попробуй мож мою старую схему, когда начинаешь пить с малой дозы, пьешь её раз 5-10, к примеру 2 раза в неделю, и берёшь чуть по больше, потом увеличиваешь, по той же схеме. Есть теория что организм привыкнет к контролю.

Я провалил эксперимент потому что пью от стресса, а не для удовольствия на вечеринках.
 
Я провалил эксперимент потому что пью от стресса, а не для удовольствия на вечеринках.
Классика жанра. "Я пью, потому что.." Далее следует список причин. Как только "причины" удастся устранить, то и проблема с алкоголем самоустранится.
Защитный механизм психики известный под названием рационализация.
 
Назад
Сверху Снизу