налмефеновое КУ по методу Синклера

А не курящие ущербны? Получается не ущербны в меру курящие?

Или это только с алкоголем работает, что нормальный человек обязательно должен пить, иначе он не нормальный уже? :-D :-D
Да против непьющих неалкоголиков никто ничего не имеет...Ущербны сухие алкоголики...

Потому и сухие, что ущербны...Чего не понятного???
Таким для восстановления чувства полноценности необходимо КУ...

Трезвенники :-))) Как алкашами-то стали????? Загадка природы? Бу-га-га!!!
 
Последнее редактирование:
Да против непьющих неалкоголиков никто ничего не имеет...Ущербны сухие алкоголики...

Потому и сухие, что ущербны...Чего не понятного???
Таким для восстановления чувства полноценности необходимо КУ...

Трезвенники :-))) Как алкашами-то стали????? Загадка природы? Бу-га-га!!!
Очень долго старались))) И стали) Типа ты не знаешь, как)))
 
да, но есть люди (нормальные, а не ущербные), которые всю жизнь "стараются" и никаких проблем...Так что не принимается...
 
Да ну...Мне знакомые рассказывали про такие пьянки, которые мне и не снились...Но алкет я, а не они...Ущербную генетику не надо иметь и все будет ОК...Ущербный, ущербный, ущербный!!!
 
Да ну...Мне знакомые рассказывали про такие пьянки, которые мне и не снились...Но алкет я, а не они...Ущербную генетику не надо иметь и все будет ОК...Ущербный, ущербный, ущербный!!!
Они тоже алки, просто у них все прелести убожества впереди.
 
нет, не алки...95% пьющих - неалки...Но возвращаться в их ряды...
Алки.. Просто кто-то быстрее, кто-то медленнее начинает спиваться..
У тебя разве нет живых примеров перед глазами, людей, которые спиваются, хотя раньше они были малопьющие?
 
В Европе вон уже кучу разных веществ легализовали, да и вообще там за вещества не гоняют, даже за нелегальные, а ТС спившись тратит титанические усилия на возвращение к КУ. Я бы просто забил на бухло и переключился бы на более благородное вещество.
Такое ощущение что бухло для ТС это какая-то самоцель и высшее блаженство :-D :-D
 
В Европе вон уже кучу разных веществ легализовали, да и вообще там за вещества не гоняют, даже за нелегальные, а ТС спившись тратит титанические усилия на возвращение к КУ. Я бы просто забил на бухло и переключился бы на более благородное вещество.
Такое ощущение что бухло для ТС это какая-то самоцель и высшее блаженство :-D :-D
Это какое же, например, более благородное ? ))
 
Это какое же, например, более благородное ? ))
Их много разных, главное кроме психостимуляторов и опиатов :-D

Но это для тех кто не из России, вроде ТС не из России. В России не стоит)
 
А чем же они благороднее алкоголя? ))
Некоторые например не вызывают зависимости, научно доказано.

Ну и к тому же алкоголь это все таки депрессант, так что очевидно что есть вещества по интереснее из других классов.

Но опять же в России лучше дальше алкоголя и никотина не уходить, что в общем то я и делал
 
В малых дозах алкоголь никакой не депрессант ;)
А что тогда?)
Ну не опиат же и не стимулятор, и точно не психоделик)

Алкоголь относится к классу депрессантов, противоположность которых не антидепрессанты, а психостимуляторы (кокаин, кофеин, никотин, амфетамин и т.д)
 
А что тогда?)
Ну не опиат же и не стимулятор, и точно не психоделик)

Алкоголь относится к классу депрессантов, противоположность которых не антидепрессанты, а психостимуляторы (кокаин, кофеин, никотин, амфетамин и т.д)
Ни один нарколог не назовет алкоголь депрессантом в легкой степени опьянения.

Легкая степень опьянения возникает при концентрации алкоголя в крови от 0,5 до 1,5 %. Характерно повышенное настроение с чувством бодрости, довольства, благодушием, веселой шутливостью, появлением симпатии к окружающим, желанием сделать добро, оказать услуги, выраженными альтруистическими тенденциями. Появляются повышенная самоуверенность и самооценка, склонность к хвастовству, преувеличение собственных возможностей и достоинств. Хвастаются не только своими успехами, часто преувеличивая их, но и своими знакомствами, заслугами близких родственников, особыми отношениями с известными личностями. Настоящее и будущее рисуется в радужном свете, трудности кажутся легко преодолимыми, неприятности малозначимыми и временными. Преобладают приятные мысли и ассоциации, возникает много ассоциаций по созвучию. Полностью исчезает чувство досады, обиды, напряженного ожидания. Возникает стремление говорить, вовлекать в беседу даже малознакомых людей, демонстрировать силу и ловкость. Нередко наблюдается сексуальная расторможенностъ, склонность к двусмысленным шуткам, готовность рассказывать почти незнакомым людям интимные подробности собственной жизни. Критика к состоянию снижается. Длительность такого опьянения от 30–40 мин до 2–3 ч. Нередко приятное состояние поддерживается дробным употреблением небольших порций алкоголя. Окончание опьянения сопровождается нормализацией настроения, затем исчезают двигательные проявления опьянения, восстанавливаются координация движений и работоспособность. Все события во время опьянения сохраняются в памяти. Обычно воспоминания о таком опьянении окрашены в приятные тона как о хорошо проведенном времени.
 
Назад
Сверху Снизу