налмефеновое КУ по методу Синклера

Комсорг вон начал эксперимент с КУ. Без колес. Говорит если год не пить, можно выздороветь.
Да не, вон шнапс после года трезвости улетел в запой с пива.... а я после 8 месяцев трезвости улетел. Не думаю что это так работает
 
Комсорг вон начал эксперимент с КУ. Без колес. Говорит если год не пить, можно выздороветь.
Нет, сухость к КУ не ведет, от слова "совсем", ни через 10 лет, ни через 20...на первом этапе необходимо медикаментозное вмешательство...
 
Нет, сухость к КУ не ведет, от слова "совсем", ни через 10 лет, ни через 20...на первом этапе необходимо медикаментозное вмешательство...
Сухость нет, если сидеть и ждать когда бухнуть можно будет, то нет.
 
Запойному очень сложно КУ. Потому что механизм утром сильное компульсивное влечение выпить, даже не от похмелья, а потом нажраться.

Знаю ЕУшников которые контролируют дозу, никогда в жизни не похмелялтсь и перешли на КУ, вот им возможно, имхо
 
Запойному очень сложно КУ. Потому что механизм утром сильное компульсивное влечение выпить, даже не от похмелья, а потом нажраться.

Знаю ЕУшников которые контролируют дозу, никогда в жизни не похмелялтсь и перешли на КУ, вот им возможно, имхо
Понятия не имею, проверять не хочу. Эксперимент комсорга интересен))
Не все же запойники после каждой выпивки похмеляются и уходят в запой. Так что этот аргумент не подходит.
 
Не все же запойники после каждой выпивки похмеляются и уходят в запой. Так что этот аргумент не подходит.
Ну смотря какой запойник видимо. У меня в момент когда я не собирался завязывать и пил спокойно были запои от каждой выпивки, через каждый месяц , максимум 2

Когда пытался КУ где-то 2-5 раз без запоя (малая доза, грам 100-200), когда брал больше дозу был запой.

А так если к примеру запойник у которого переодически запои, т е выпивок без запоя больше в соотношении чем запойных, да и запои дня по 4, то мб
 
Эксперимент комсорга интересен))
Почитал, ну он только развязался после 3 лет трезвости, и 200г вон выпил. Как бы ничего пока сверхъестественного)) вообще да интересно, слетит к запоям или нет
 
Любопытно, хоть один алкаш испытывал когда-нибудь искренние (т.е. не на публику, а для самого себя) изумления, что он свалился в зопой? Мне кажется, каждый спелый алкаш отлично понимает куда он отправился в дорогу. Примерно как эпилептик чувствует приближение припадка, правда алкаш способен выйти из матрицы, а эпилептик, говорят, нет.
 
Любопытно, хоть один алкаш испытывал когда-нибудь искренние (т.е. не на публику, а для самого себя) изумления, что он свалился в зопой?
Да, после первой в жизни 8 месячной завязки (ранее никогда больше месяца не завязывал), и не имея знаний по алкоголизму, я искренне верил что могу пить нормально. Я думал запой это что-то дикое для меня, типа был дурак, молод и т д. Ща такого не будет.

Какого же было моё изумление, когда после 3 выпивок без запоя (не КУ, дозу не мог контролировать, выпивал больше чем планировал), я слетел в запой, причём на 12 дней. Ну ладно бы 1-2-3 дня, но 12 дней как робот каждое утро просыпаться и идти за бухлом и так как день сурка. Я был в акуе после этого)))
 
Ща такого не будет.
Веришь что достаточно одной «проверки»? Если бы это было так, не было бы многочисленных жёстких бодунов перед тем как мозг заподозрил неладное.)
 
Почитал, ну он только развязался после 3 лет трезвости, и 200г вон выпил. Как бы ничего пока сверхъестественного)) вообще да интересно, слетит к запоям или нет
Но пока что, признаться, если бы меня заставили ставку сделать😆 я бы поставила на то, что он слетит.
Я начинала читать американского психолога, который считал как Комсорг, но что то не втянулась.
После снятия алкопрограммы, а я считаю, что она у меня снята, я конечно могу выпить и не уйти в запой. Но вопрос: зачем я буду пить...
Ну может за деньги, например, не за копейки я бы рискнула на эксперимент. А просто так делать себе плохо...терпеть неприятное состояние опьянения, похмелья. Ну странно...
 
Сегодня снова получилось замечательное КУ ( без налмефена). Снова 3 пива-колы...завтра планирую выпить двa...Задача - натаскать организм на КУ...Ну или хотя бы на маленькие дозы алко...
 
Сегодня снова получилось замечательное КУ ( без налмефена). Снова 3 пива-колы...завтра планирую выпить двa...Задача - натаскать организм на КУ...Ну или хотя бы на маленькие дозы алко...
Тоже так делал, малыми жозами КУ, 100г.
Стабильно удавалось, но потом от стресса неконтролируемо взял 375г у ушёл в запой.

Так что если ты не пьешь от стресса по полной, может быть получится КУ.
 
Сегодня снова получилось замечательное КУ ( без налмефена). Снова 3 пива-колы...завтра планирую выпить двa...Задача - натаскать организм на КУ...Ну или хотя бы на маленькие дозы алко...
Часто ты для неалкоголика.
 
Сегодня снова получилось замечательное КУ ( без налмефена). Снова 3 пива-колы...завтра планирую выпить двa...Задача - натаскать организм на КУ...Ну или хотя бы на маленькие дозы алко...
Может все дело в коле? 👈
💪🤘
 
Тоже так делал, малыми жозами КУ, 100г.
Стабильно удавалось, но потом от стресса неконтролируемо взял 375г у ушёл в запой.

Так что если ты не пьешь от стресса по полной, может быть получится КУ.
Нет, уже не от стресса, но раньше да, из-за тогдашней жизненной ситуации...
 
Назад
Сверху Снизу