Наконец-то дошло

О таких выпадах когнитивного характера много тёток рапортуют
Ну вот примерно так я и думала,"выпады когнитивного характера",очень красиво звучит,надо запомнить JOKINGLY
 
Да фиг его знает,фарма разная,у меня как будто вылезли все болячки,то ли я такая мнительная,то спина болит,то сердце-аж вздохнуть не могу,тахикардия постоянная.Вот и приходится таскать с собой всё.
Конечно вылезли....организм столько времени был под мухой..не мудрено, начались последствия интоксикации(((
Надо к кардиологу идти, раз сердце барахлить начало, это не шутки....
 
Сегодня я позвонила своей подруге,мы с ней,как сестры,ну и бухали раньше,соответственно,вместе.Сейчас как будто немного отдалились,по трезвяку,оказывается,мы не знаем,что делать друг с другом.Она была сегодня с сильного похмелья,говорит,руки трясутся,отправила мужа за пивом,а похмелиться не может,рвота.Всё,говорит,с понедельника завязываю.Я так обрадовалась,начала ей рассказывать что знаю,сказала про форум,надеюсь она не передумает.Мне так нужны трезвые друзья.
Заметила,что я стала какая-то нудно-скучная,Интересно,это я настоящая?может я всегда такая и была,и лишь алкоголь делал меня веселой и безбашенной?
Короче,я знакомлюсь с собой,и пока я не совсем довольна.
 
Сегодня я позвонила своей подруге,мы с ней,как сестры,ну и бухали раньше,соответственно,вместе.Сейчас как будто немного отдалились,по трезвяку,оказывается,мы не знаем,что делать друг с другом.Она была сегодня с сильного похмелья,говорит,руки трясутся,отправила мужа за пивом,а похмелиться не может,рвота.Всё,говорит,с понедельника завязываю.Я так обрадовалась,начала ей рассказывать что знаю,сказала про форум,надеюсь она не передумает.Мне так нужны трезвые друзья.
Заметила,что я стала какая-то нудно-скучная,Интересно,это я настоящая?может я всегда такая и была,и лишь алкоголь делал меня веселой и безбашенной?
Короче,я знакомлюсь с собой,и пока я не совсем довольна.
Просто тебе так кажется по сравнению с собой той...без тормозов. Может искрометная, остроумная и раскрепощенная, но тебя бы здесь не было , если бы эти иллюзорные от выпивки приобретенные, якобы, качества не перекрывались кучей минусов.
 
О,наконец-то я перешагнула рубеж,никогда я еще столько дней трезвой не была :smile:
С глаз как будто спала пелена,голова понемногу трезвеет.
Тяги особой нет,бывают моменты,когда хочется чего-то,чтоб торкнуло как алкоголь,но не алкоголь.Помечусь,помечусь...и успокоюсь.Замены нет.
Бывает что раздражаюсь на ровном месте,накручиваю сама себя.Раньше бы обязательно выпила,сейчас начала анализировать и понимать что сама себя развожу на выпивку.
В целом я довольна собой.
 
Перечитала свои сообщения,какая-то ипанашка писала,то я недовольна собой,то довольна,это и есть качели?
Сегодня весь день то раздражение,то грусть,пить не хочу,но какое-то чувство утраты,как будто у меня что-то отбрали,или как будто горе какое-то случилось,и вся я такая несчастная принесчастная,типа смотрите,я не пью,и как я теперь страдаю.
Интересно,это когда-нибудь кончится,или я не до конца приняла решение и сейчас просто отбываю наказание?
Вроде всё читаю,всё понимаю,а всё равно что-то упускаю.
 
Перечитала свои сообщения,какая-то ипанашка писала,то я недовольна собой,то довольна,это и есть качели?
Сегодня весь день то раздражение,то грусть,пить не хочу,но какое-то чувство утраты,как будто у меня что-то отбрали,или как будто горе какое-то случилось,и вся я такая несчастная принесчастная,типа смотрите,я не пью,и как я теперь страдаю.
Интересно,это когда-нибудь кончится,или я не до конца приняла решение и сейчас просто отбываю наказание?
Вроде всё читаю,всё понимаю,а всё равно что-то упускаю.
Эмоциональные качели на первом этапе, это нормально. Будут еще.
Хорошо что амплитуда будет уменьшаться.
Ты, главное, сама их не раскачивай.
Начало колбасить, делись, пиши, выражай эмоции, гаси волну.
 
Маленький отчётик.Наконец-то нормальный день,даже местами радостный,даже никого не хотелось убить,а наоборот,хотелось всех любить и обнимать!И я наконец то смогла отказаться от алкоголя,твердо и четко.У нас на работе часто выпивают,обычно к вечеру,сегодня так и было,только я сказала нет,раз я приняла решение,то значит пить не буду.Всё нормально,никто не упал в обморок,никто больше не уговаривал,единственное,поинтересовались,-А что,и на 23 февраля не будешь?Нет,не буду,и на 8 Марта не буду.
Всё,больше никаких расспросов!А я ведь так этого боялась.
Как я собой потом гордилась.
Но в голове всё равно крутятся мысли,а как же дальше будет?А мой юбилей?Смогу я не пить?Или действительно с годик вообще никуда не ходить,и к себе никого не звать?
Короче,чё то не так уже мне радостно,лучше бы не писала ничего,день прошёл и ладно.
Опять какой-то сумбур получился.
Буду думать(тут смайлик,чешущий репу)
 
Вычесываем из репы алкотрадиции...В чем ценность пить на юбилей ?
 
Вычесываем из репы алкотрадиции...В чем ценность пить на юбилей ?
Да фиг его знает,тяжело перестраиваться,если я на протяжении всей своей жизни пила на праздниках и гулянках,то не могу даже представить себя трезвой на таком мероприятии,такого просто никогда не было со мной.Вот отсюда и мысли эти.
 
Поздравляю всех мужчин с праздником!!!
Сегодня у меня рабочий день,до поздна,вечером навряд ли посидим с семьёй.Запланировала в воскресенье собрать свой семейный клан,сделать шашлыки.С семьёй легче,алкоголь отменяется.Тем более мой клан это дочь с зятем и внучкой и сынок со своей подружкой.Ну и мы с мужем,и моя мама.В такой компании не солидно мне пить,надо держать марку,я же бабушка:finger2:
 
Сегодня пришла с работы,мой ушёл к соседу праздник отметить,сейчас спит прямо за столом.Фуу,так противно...
Госпади,неужели я была такая же?Он даже подняться не может на 2-й этаж,оставлю его пожалуй здесь,а завтра позлорадствую :bes:
Вот такая я злыдня стала :-D
 
Назад
Сверху Снизу