Наконец-то дошло

Ну, а ты попробуй 2-3 раза в день просто на форум заходить...как зарядка))) просто дисциплинировать себя...авось и мысли дурные будут уходить, с каждым днём будет легче и ты будешь ценить именно трезвое состояние, все же в нем гораздо комфортнее себя ощущать*YES*
Да я и так не вылезаю с форума,даже на работе,в любую свободную минутку я здесь,пишу просто мало,читаю много.
 
Всё равно я изменилась,я чувствую,что я становлюсь другой,в голове нет нет,да щелкает что-то.Не прощелкать бы:-(
 
Банальность скажу, но на самом деле всем все равно пьёшь ты или нет. Не все равно только в 2-х случаях: 1. У человека проблемы с алкоголем, он не понимает смысла жизни без алкоголя, как можно не пить. Это не проблема твоя, проблема того, кто пьёт. 2. Навязывание своей трезвости, пропаганда трезвости и презрение к пьющим))
Большинство людей, особенно в компании, не обращает внимание на твоё «спасибо, не хочу, голова болит». А многие даже не спрашивают.
Я до слез (реально) боялась реакции окружающих, на деле за полгода только один (!) человек спросил почему я не пью и постоянно спрашивает. Но опять же, не вливает, не агрессивно и ничего такого) и общаемся мы с ним вполне дружелюбно)
 
Да я и так не вылезаю с форума,даже на работе,в любую свободную минутку я здесь,пишу просто мало,читаю много.
Я читаю тебя и у меня в голове образ ассоциация всплывает ослика Иа из Вини Пуха, мультик помнишь?
такое уныние такая безысходность....все такое серое и горькое...
Хочется тебя подбодрить, но такое чувство что ты закрываешся, прячется в какую то норку свою....(алкашную и депрессивную)
Тук тук))) выбирайся на свет божий))
 
Не знаю,что сказать,один раз поддержали,второй...Сколько можно.Своих мозгов нет,чужие не помогут.Сейчас только чувство стыда и апатия.
Завтра привезут тетурам,буду надеяться на волшебную пилюлю.
Руки опускаются.В следующий раз буду честно говорить,я алкаш,не предлагайте,я не могу остановиться.
Сколько раз я тянулась к стакану, остонавливал форум, бежала-писала сюда, реально уже одетая сидела, хотела идти в магазин, люди добрые остановили, и знаешь, отпустило.
А про отмазки, я занимаюсь собой, сказала, что пока 50(желательно 50 кг, а не 50мл:molitva:) во мне не будет, не притронусь, так что 13 кг меня трогать не будут:-D.
 
Директрисса решила поздравить нас с Днём бармена,я сказала,что не пью,бросила,свою цистерну выпила.У неё были такие глаза,в открытую я не могу признаться на работе,что у меня проблемы.Девчонки меня начали толкать под столом,типа не отрывайся и нам не мешай,и я не смогла больше ничего другого придумать,я не смогла отстоять себя и своё решение.То ли решение я не очень твердо приняла,то ли я так хочу казаться для всех хорошей,боюсь кого-нибудь обидеть своим отказом.

Я сказал правду только близким людям, кто может понять. Посторонним это вообще необязательно сообщать - для них это темный лес. Обычно говорю что-нибудь банальное за рулем, или да что-то неохота и все. Да и вообще со временем, в такие компании перестает тянуть, понимаешь что скучно там и не о чем общаться. Люди эти интересны только когда выпьешь, а так в сон начинает клонить))) С людьми, которыми интересно всегда можно и кофе попить, и на коньках покататься или просто погулять, в любой обстановке.
 
Варюша привет, ну бывает, споткнулась,отряхнулась и дальше маленькими шажками медленно, медленно к намеченной цели....Москва, не сразу строилась...:-*
 
Всем привет!Что-то я давно не отчитывалась.У меня всё хорошо,ровно,спокойно.Ни тяги,ни эйфории,ни качелей(тьфу,тьфу).
14 февраля отмечали с лимонадом.Вчера тоже спокойно отказалась от выпивки.
Читаю форум каждый день.
На работе завал,работаю за двоих,но пока меня это устраивает,мозг занят,я занята.Красота просто.
Несколько раз возникали ситуации,раньше в которых я бы точно выпила,сейчас вроде ниче,бывает,мелькнет слабая мысль,но она реально настолько слабая,что я запросто отказываюсь.
Ну вот как то так.
 
Перечитала свой пост,задумалась,а почему это меня не качелит?да я же на успокоительных!Я сейчас как ходячая аптечка,полная сумка фармы,на все случаи жизни :-D
Единственное,что беспокоит,я не могу сконцентрироваться,не то что книгу не могу прочитать,даже короткую статеечку не осиливаю.
 
Перечитала свой пост,задумалась,а почему это меня не качелит?да я же на успокоительных!Я сейчас как ходячая аптечка,полная сумка фармы,на все случаи жизни :-D
Единственное,что беспокоит,я не могу сконцентрироваться,не то что книгу не могу прочитать,даже короткую статеечку не осиливаю.
Привет)) ты таблетки то эти, по назначению врача пьешь или сама себе прописала?...)))
Может слишком большую дозу выпиваешь и нет концентрации внимания...или таблетки тебе не подходят.
 
Привет)) ты таблетки то эти, по назначению врача пьешь или сама себе прописала?...)))
Может слишком большую дозу выпиваешь и нет концентрации внимания...или таблетки тебе не подходят.
Привет,дак там валерьянка обычная,в таблетках,видимо помогает.
 
"Человек, который кидается в крайности, например, слишком много работает или слишком много ест, рано или поздно потеряет здоровье. Гармоничный человек не выбирает между работой и семьей, обжорством и голодом, формой и содержанием, практикой и теорией. Он во всем знает меру и всегда умиротворен •••

Вот прям в тему.Сегодня так устала на работе,в 5 часов вечера очухалась,поняла,что даже не ела весь день.От раздражения и злости хотелось плакать.Думала,точно напьюсь.Смотрела,смотрела на водочную витрину,и ушла.Взяла лимонад и семечки.
Сглазила сама себя,вечно я как брякну что-нибудь и сбывается всё до наоборот.
Сейчас вроде успокоилась,завтра выходной,буду тюленить весь день.:-D
 
Просто пишешь, целая сумка фармы...от валерьянки так сносит что ли??
Да фиг его знает,фарма разная,у меня как будто вылезли все болячки,то ли я такая мнительная,то спина болит,то сердце-аж вздохнуть не могу,тахикардия постоянная.Вот и приходится таскать с собой всё.
 
Назад
Сверху Снизу