Наконец-то дошло

*LOL**LOL**LOL* Первый раз за три дня просмеялась от души про себя).
Привет , я из кучкующихся худеющих, и у меня почти такой счетчик тоже.
Буду заглядывать теперь, классно пишешь)!
Заглядывай,я не против:-D:-D
 
Пришла с работы,поужинала.Телевизор накрылся медным тазом.Зато с телефона посмотрела фильм Джанго освобожденный.Оказывается,Тарантино-это то,что мне сейчас надо:-DМоре крови,куча трупов,прям аж успокаивает как-то.Помню с мужем одно время были очень сильные разногласия,разводиться собирались,тогда тоже Тарантино помог,только Убить Билла.Вот так подсознание у меня играет,насмотрелась:scare3:,и успокоилась
Хороший фильм)))
 
Ну вот и ещё один трезвый денек.Никогда не думала,что начну дни считать и радоваться трезвости.Всё нормально,солнышко светит,птички уже поют,я трезвею:-P
На работе ещё одна такая же как я бросает пить,видимо,эти корпоративы подкосили всех:blink:Ходим,молчим,на эту тему не общаемся,стесняемся:redface:
У нас прошли помины дома,спокойно отказалась от алкоголя,сильно не настаивали,но удивились.Зато когда все разъехались,я так собой гордилась,перемыла всю посуду,убралась,а сама думаю,какая я молодец,завтра встану с нормальной головой,хоть за руль,хоть в космос.
Хотя сплю до сих пор плохо,всю ночь дергаюсь,просыпаюсь постоянно,чё за фигня,надо поменьше форум на ночь читать=-O
 
А курить я так и не бросила,но уменьшила количество.Саму прям тошнит от этого запаха,как пахнет одежда,руки,но всё равно тянусь за сигаретой.Короче,зависимость у меня в крови,что пожрать,что покурить.Никакой дисциплины.
 
Сегодня приснился сон,что я пью,домашнее вино прям из горла полторашки,муж на меня смотрит с такой грустью,а я отвечаю:"А я тебе говорила"
И прыщ вылез на щеке,большой,подкожный.
Всё как у всех...а я то думала,что я индивидуальная,но нет,алкоголь лишил меня этого,я как все.
 
Кажется,начинается тяга,я ещё не очень могу отличить признаки,но начинается какое-то раздражение,поругалась с матерью,демонстративно еду на автобусе на работу,хотя должна была разбудить мужа и он бы отвез.Госпади,хоть бы не сорваться
 
Кажется,начинается тяга,я ещё не очень могу отличить признаки,но начинается какое-то раздражение,поругалась с матерью,демонстративно еду на автобусе на работу,хотя должна была разбудить мужа и он бы отвез.Госпади,хоть бы не сорваться
Варвара, привет! возьми на работу минералку, сок, чай завари... и пей без остановки, если работа позволяет, топи демона жидкостью!
 
Кажется,начинается тяга,я ещё не очень могу отличить признаки,но начинается какое-то раздражение,поругалась с матерью,демонстративно еду на автобусе на работу,хотя должна была разбудить мужа и он бы отвез.Госпади,хоть бы не сорваться
Привет! Любыми способами отвлекайся от этих мыслей. А с мужем тоже повздорила?
Запасись сладким на выходные. На ночь чай успокоительный. И пиши.. Выговаривайся. Такие моменты бывают, но быстро проходят. Хороших выходных!😊
 
Привет! Любыми способами отвлекайся от этих мыслей. А с мужем тоже повздорила?
Запасись сладким на выходные. На ночь чай успокоительный. И пиши.. Выговаривайся. Такие моменты бывают, но быстро проходят. Хороших выходных!😊
Привет,не,с мужем не ругалась,он вчера захотел выпить,я сказала иди пожалуйста,сама отпустила и сама теперь заставляю чувствовать его виноватым,был бы повод.
Хорошо,что написала,буду успокаиваться.Думаю,что действительно это были предвестники срыва,сегодня на работе ещё такая смена.Мы раньше всегда в конце рабочего дня выпивали с этой девочкой,вот алкодемон внутри меня и решил напомнить о себе.Задушу его нахрен,залью чаем.
 
Привет,не,с мужем не ругалась,он вчера захотел выпить,я сказала иди пожалуйста,сама отпустила и сама теперь заставляю чувствовать его виноватым,был бы повод.
Хорошо,что написала,буду успокаиваться.Думаю,что действительно это были предвестники срыва,сегодня на работе ещё такая смена.Мы раньше всегда в конце рабочего дня выпивали с этой девочкой,вот алкодемон внутри меня и решил напомнить о себе.Задушу его нахрен,залью чаем.
Я вообще не обращаю внимания, когда мой муж выпивает. Заметила, что он совсем редко стал это делать, хотя и раньше не увлекался. У меня ощущение, что это я его спаивала. Он брал мне по моей просьбе, а себе покупал , чтобы быть со мной на одной волне. Но в отличие от меня он не напивался , всегда знает меру.
И ты не должна зацикливаться на нем. Хочет- пьёт. Тебе нужна ТВОЯ трезвость. Удачи!
 
Я вообще не обращаю внимания, когда мой муж выпивает. Заметила, что он совсем редко стал это делать, хотя и раньше не увлекался. У меня ощущение, что это я его спаивала. Он брал мне по моей просьбе, а себе покупал , чтобы быть со мной на одной волне. Но в отличие от меня он не напивался , всегда знает меру.
И ты не должна зацикливаться на нем. Хочет- пьёт. Тебе нужна ТВОЯ трезвость. Удачи!
У нас всё также.Я просто сегодня искала повод,чтобы выпить,сейчас,вроде успокоилась.
Когда пишу свои ощущения,мне легче становится.
Напугалась,что могу сорваться.
 
У нас всё также.Я просто сегодня искала повод,чтобы выпить,сейчас,вроде успокоилась.
Когда пишу свои ощущения,мне легче становится.
Напугалась,что могу сорваться.
Сколько поводов я в голове выстроила, мама дорогая!
Вчера думала, что побегу в магазин ранняя тапки, сюда на форум быстро и писать-писать. Отпустило. И как же я радуюсь сегодняшнему утру, поглядывая на мужа и смотря, как ему откровенно хреново, хвалю себя, что я смогла!
 
Сколько поводов я в голове выстроила, мама дорогая!
Вчера думала, что побегу в магазин ранняя тапки, сюда на форум быстро и писать-писать. Отпустило. И как же я радуюсь сегодняшнему утру, поглядывая на мужа и смотря, как ему откровенно хреново, хвалю себя, что я смогла!
Форум реально помогает,со стороны всегда виднее,то,что мне кажется фигней,придуманной на ровном месте,со стороны смотрится по другому.Люди,прошедшие через это,видят,где торги начинаются.
Я тоже вижу,когда чужие истории читаю,а у себя не всегда могу распознать.Ведь пока конкретно мысли не было:надо выпить.А начинаю искать повод,раздражаюсь,все бесят.
Спасибо всем,кто откликнулся.
 
Всем привет!Пришла с работы и вспомнила,что сегодня День сурка:-D
Всех с праздником:dance:
У меня всё хорошо,даже немного замечательно.Не сорвалась,не выпила.Вечером выпила лимонад.
Всем любви и бобра:girl_dance:
 
А да,решила обезопасить себя со всех сторон,купила успокоительные,тенотен,и заказала тетурам(было немного неудобно,сказала,что для мужа)Хочу быть готовой к любой ситуации=-O
 
Ура,я возвращаюсь,я возвращаюсь к себе!Наконец-то я вижу в зеркале себя любимую,без отеков,трезвомыслящую,адекватную(местами:-D) *шепотом: Оказывается дурь-это у меня врожденное,а не приобретенное.
Всё нормально.Выходные проходят спокойно,привозили внучку,мы с ней так набегались,набесились,она аж скандал подняла,уезжать от нас не хотела.
Периодически устраиваю себе санаторий на дому,приготовлю кушать,приберусь,а всё остальное время балдею.Пересмотрела кучу фильмов,благо теперь свободного времени куча,раньше всё бухара отнимала,то я пью,то болею с похмелья:hangover:
Сегодня вспомнила одну девочку-колясочницу.По молодости получила травму позвоночника,её выписали домой умирать...А она взяла да и выкарабкалась.Отучилась на права,даже заняла первое место на районных соревнованиях по автогонкам,научилась делать маникюр,очень качественный.А недавно открыла свой салон,десять мастеров маникюра на неё работают.
Человек с ограниченными возможностями,с переломанным позвоночником.А я,с руками и ногами,с работой и семьёй завишу от бутылки.Бутылка решает,что будет с моими отношениями,как я проведу вечер и с кем.Фуу.
Вердикт:выгнать эту тварь из моей жизни,тем более,я всегда ненавидела,когда за меня решают,что делать мне.
 
Зачем то зашла в раздел КУ,вот где беспредел творится:shut ap:Почитала,правда,поверхностно,но мысли стали закрадываться нехорошие,я,оказывается,КУ была!Ну как бы очень близко:sarcastic:На всякий случай прошла тест ещё раз,а нет,всё нормально-алкач обыкновенный...Да..мне с КУ нельзя,а то так и КУкушку снесет:boozer:
 
Зачем то зашла в раздел КУ,вот где беспредел творится:shut ap:Почитала,правда,поверхностно,но мысли стали закрадываться нехорошие,я,оказывается,КУ была!Ну как бы очень близко:sarcastic:На всякий случай прошла тест ещё раз,а нет,всё нормально-алкач обыкновенный...Да..мне с КУ нельзя,а то так и КУкушку снесет:boozer:
Ты туда не хады, ты сюда хады!)
 
Назад
Сверху Снизу