Надоело все это

[quote name='ggg' date='19.6.2010, 9:22' post='1217698']
Частенько стал замечать, что когда перестаю бухать, на следующий день я себе просто начинаю выносить мозг – надо сделать это, надо сделать то-то, мысли какие-то напрягающие, «тебе уже 29 лет , у тебя нет ничего». Причем мысли эти сопровождаются мощным раздражением. Какое – то депрессивное состояние что-ли. Я понимаю, что у меня есть дела, а мне впадлу, мне лениво что-либо делать. Вот лежу и взрываю сам себе мозг.
БАа, знакомое чувство!!! Когда не бухаешь, сколькоэнергии появляется!!! А сколько ее будет,если вообще не бухать!!! Мне 28, и у меня тож ни куя нет пока. Но я твердо знаю, что все будет. Рано или поздно! Главное не сидеть и негнобить себя этим! А то люди чувствуют твоенастроение,поверь. На себе проверено уже.
Мне вон малая мозг выносит частенько! Я вот например сейчас хочу научиться понимать женщин. Ибо за всеми этими пьянками было как то мало времени))) Хотя, их тяжело понять, а научиться понимать вообще нереально! Посмотрим!
 
ggg,держись!!!! хорошо,что пришел сюда,я вот тоже недавно,здесь всегда помогут и поддержут.Не срывайся,ты молодой,вот увидишь как начнет жизнь налаживаться без пьянки,и семья будет и другие интересы,а когда пьешь ничего не хочется,да и не получится
 
Назад
Сверху Снизу