Надо жить без заменителя реальности

Ну вот я видимо интуитивно перешла. Хочу ещё обычную газировку с соком побадяжить вместо колы
Тоже вариант.
Мне вот только не все соки подходят. Вишнёвый и, упаси Господь, яблочный лучше не пить.
А так на черноголовую колу спрыгнул сейчас. Вроде норм.
 
Кола пока есть, но я от неё раздуваюсь как шарик
Не совсем в тему, но недавно случайно попробовал разбавить виноградный сок тоником Евервесс, тем который просто с хинином. без лимона-лайма и т.п. Вкус получился один в один, как шампанское. только б\а и не столь газированное. Это еще сок был не премиум класса, хоть и неплохой. Возьму на вооружение: под рождественского гуся отлично пойдет.
 
Не совсем в тему, но недавно случайно попробовал разбавить виноградный сок тоником Евервесс, тем который просто с хинином. без лимона-лайма и т.п. Вкус получился один в один, как шампанское. только б\а и не столь газированное. Это еще сок был не премиум класса, хоть и неплохой. Возьму на вооружение: под рождественского гуся отлично пойдет.
Да мы ж как раз про то же самое и пишем… я виноградный сок не люблю и яблочный , пока не решила, что именно делать
 
Не совсем в тему, но недавно случайно попробовал разбавить виноградный сок тоником Евервесс, тем который просто с хинином. без лимона-лайма и т.п. Вкус получился один в один, как шампанское. только б\а и не столь газированное. Это еще сок был не премиум класса, хоть и неплохой. Возьму на вооружение: под рождественского гуся отлично пойдет.
Интересная мысль!
 
Интересная мысль!
Действительно так. Я шампунь редко выпивал, но толк в нем понимал. Думаю скоро пойдет сок свежего отжима в продажу, в прошлом году хороший продавали во ВкусВилл -- Фанагория, белый и красный, дорогой, конечно, но стоит того. А сейчас старые запасы кончились, новых пока не завозили.
 
Действительно так. Я шампунь редко выпивал, но толк в нем понимал. Думаю скоро пойдет сок свежего отжима в продажу, в прошлом году хороший продавали во ВкусВилл -- Фанагория, белый и красный, дорогой, конечно, но стоит того. А сейчас старые запасы кончились, новых пока не завозили.
Аккуратнее только, с этими прикольчиками. )))
 
Я просто люблю виноград и все производные из него. Мне экзотика не особо, а вот яблочки, вишни, клюква -- это мое.
А я очень люблю свежевыжатый морковный сок, только лень соковыжималку мыть часто.
И во ВВ очень нравятся овощные соки все)

Газировки никакие не люблю в принципе.
 
Я просто люблю виноград и все производные из него. Мне экзотика не особо, а вот яблочки, вишни, клюква -- это мое.
Да я немного о другом.
Когда, подсознательно, начинаешь искать заменители, то можно споткнуться.
Не дай Бог конечно. Но, как говорится, бережёного...
 
Норм. Часто пользуешься?
Когда купила пользовалась постоянно, чуть ли не каждый день. А сейчас редко, но хорошо, что вспомнила, у меня ж яблок сейчас полно, нужно будет достать.
 
Хорошая фирма. У меня мельница для кофе Бош --двадцать лет служит. Но их сейчас поставляют ли?
Я одно время только Бош и Браун все покупала, неубиванмая техника.
Ещё есть малоизвестный Клатроник, очень гуд.
 
Гранатовый натуральный очень хорошо с газ.водой. и яблочный даже если сок не любишь, попробуй так, возможно понравится, там по,-другому получается.
 
Купила на вечер айран. Больше никогда . Но наверное кто -то любит. :-(
Ой, я вообще молочные продукты не употребляю, а экзотические -- уж тем более. Попробую угадать: Айран похож по вкусу на разбавленый кефир?
Мне айран очень нравится. Тоже молочку не люблю, ни кефир, ни йогурты. Айран на кефир не похож. Он слененький и не кислый.
 
Назад
Сверху Снизу