Надо жить без заменителя реальности

И подкрепили пищей. Как собаку Павлова.
Ну, конечно. Мы ж животные, это все работает на ура :DONT_KNOW:
Только вот нам это не полезно во времена, когда сладкое и жирное в изобилии. Ну и вообще мы ПАВ придумали, чтоб навярняка :-D
 
Ну, конечно. Мы ж животные, это все работает на ура :DONT_KNOW:
Только вот нам это не полезно во времена, когда сладкое и жирное в изобилии. Ну и вообще мы ПАВ придумали, чтоб навярняка :-D
Привет. Да , ты все верно пишешь. Нужно создавать новые положительные связи, тогда постепенно из старых ритуалов можно будет выползти. Чуть ранее тут уже про это писали

Кроме всего прочего человек ещё ленивое существо, часто надеется, что произойдёт что-то само. А фигушки
 
Привет. Да , ты все верно пишешь. Нужно создавать новые положительные связи, тогда постепенно из старых ритуалов можно будет выползти. Чуть ранее тут уже про это писали

Кроме всего прочего человек ещё ленивое существо, часто надеется, что произойдёт что-то само. А фигушки
😅 да вообще, чем больше узнаешь про закономерности по которым работает штука в черепной коробке, тем больше понимаешь, что все люди такие типичные люди))
Поэтому когда ты говоришь о том, что так привязана ко всем этим мелочам...мне прям кричать хочется, что не только ты. Вообще все. Просто по обстоятельствам бывают различия. А так на это и расчет.
Нам "продают" используя разного рода манипуляцию, мы покупаем. Но, чем больше мы знаем о механизмах манипуляции тем больше шанс того что бессознатеьно мы ничего "не купим".
 
😅 да вообще, чем больше узнаешь про закономерности по которым работает штука в черепной коробке, тем больше понимаешь, что все люди такие типичные люди))
Поэтому когда ты говоришь о том, что так привязана ко всем этим мелочам...мне прям кричать хочется, что не только ты. Вообще все. Просто по обстоятельствам бывают различия. А так на это и расчет.
Нам "продают" используя разного рода манипуляцию, мы покупаем. Но, чем больше мы знаем о механизмах манипуляции тем больше шанс того что бессознатеьно мы ничего "не купим".
Счастливый счётчик! 4 разрядный правда, но это поправимо.
 
бодраутра понедельничного.

Действительно, а почему я торчу в срыве и примерно раз в пару недель хватаюсь там кого-то защищать.
Ведь в принципе если человек не просит помощи, то лезть с помощью чревато. Легко могут отправить в пешее интересное путешествие.

Например в темах раздела Я трезв я особо не засиживаюсь, заглянула и ушла.

Что вижу: делаю это циклично, я точно знаю Как лучше, действительно злюсь. :facepalm: Надо полагать, что без участия в марафоне этот срок был бы максимальным достижением.

Причины, почему я зависаю в теме лунной кошки мне понятны. Она перед каждым заплывом пишет слова, которые лично для были причинами выпить. Так что для меня там сейчас в большей степени зона наблюдения и предупреждения- так ненадо - появляется в голове после каждого раза.

А вот про остальные темы я ничего внятного сказать не могу. Может быть это действительно хитрый заход мозга.
Но я все так близко принимаю, как своё. Зачем? Кто-то вчера написал, что ждёт пока меня ТС пошлёт. А ведь и пошлёт, и я ещё как расстроюсь.
В общем нефига играть в «мать Терезу»

Вместо сидения в темах в срыве действительно надо прочитать про созраздел, дочитать книгу Мельникова и может быть заглянуть в ВДА.
Это со временем пройдёт, если ты не соза. Я поначалу совершенно искренне переживала за других, и защищала, и ссорилась с обидчиками. Прошло , выветрилось с алкогольными парАми. Осталась стервь в чистом виде. Мне вообще пофиг, даже если весь форум на стакан сядет, я буду думать о себе. Отакот.

А читать я люблю Dangira , Коловылдра , ХомягНюся и несравненную КВЛ (тут осторожнее). Очень-очень много полезного в их сообщениях.
 
Последнее редактирование:
Это со временем пройдёт, если ты не соза. Я поначалу совершенно искренне переживала за других, и защищала, и ссорилась с обидчиками. Прошло , выветрилось с алкогольными парАми. Осталась стервь в чистом виде. Мне вообще пофиг, даже если весь форум на стакан сядет, я буду думать о себе. Отакот.

А читать я люблю Dangira , Коловылдра , ХомягНюся и несравненную КВЛ (тут осторожнее). Очень-очень много полезного в их сообщениях.
Спасибо за советы.
А у меня сегодня такое благодатное настроение . Раньше такое состояние достигалось перенасыщенным вечером :boozer:Ужас ) Надо искать другие способы обнуления :SCRATCH: :leaving:
 
Лилу, приветствую!

От вашей комманды один участник в "Мисс Осень?" Если да, то поддержите Еллоу Пони -- другие активнее голосуют;-).
Кикиша, привет! Как раз только что сделала голосование. Там у нас ещё капитан участвует ;)
 
Бодрого вечера. Хочу поделиться с прекрасной половиной форума методом, который существенно улучшает состояние лица после отечности. У меня лично очень хороший эффект. Я хожу на микротоковую терапию. Постепенно уходят все лишние неровности. Сделала 4 или 5 раз процедуры. Уже заметно.

Просто хотелось поделиться .
Девочки хотят быть красивее во всем :girls2: :curtsy:
 
Купила на вечер айран. Больше никогда . Но наверное кто -то любит. :-(
Ой, я вообще молочные продукты не употребляю, а экзотические -- уж тем более. Попробую угадать: Айран похож по вкусу на разбавленый кефир?
 
Купила на вечер айран.
Мне по началу кто-то советовал. Да много чего советовали...
В итоги пепсик лёгкий все проблемы решил. Жаль, что сейчас нет в продаже. )))
 
Ой, я вообще молочные продукты не употребляю, а экзотические -- уж тем более. Попробую угадать: Айран похож по вкусу на разбавленый кефир?
Я так быстро это выплюнула, что даже не поняла что именно
 
Мне по началу кто-то советовал. Да много чего советовали...
В итоги пепсик лёгкий все проблемы решил. Жаль, что сейчас нет в продаже. )))
Кола пока есть, но я от неё раздуваюсь как шарик. Пока что рулят томатный сок и ессентуки
 
Сначала 17 брала, последнее время 4. Но по хорошему там надо вникать. Такой воды много нельзя пить
17шка аж чересчур. Стакан-два и хорош. 4ка полегче.
 
Назад
Сверху Снизу