Надо бы выплывать

Доооооома... Много чаю и горизонтальное положение - вот что меня спасет. Смотрю кино, отдыхаю и, конечно, же, сегодня не пью. Всем хорошего вечера.
 
Новое утро, и сообщения становятся все короче. Все в порядке. Заморочек много, но почему-то они совершенно не сбивают с трезвой колеи, скорее всего, потому что знаю: буду бухать - будет еще сложнее. Так что «...не порем горячку, отдыхаем отдых, делаем дела».
 
Утро. Как на странно, вот вчера после вечернего поста одолело странное желание прогуляться до магазина. Мозг, видимо, решил извернуться, и начал подбрасывать картины «Трезвость - это уныло», «Неделя прошла - можно чуть-чуть», «Будь кретином - засни в стакане». За что и был послан куда подальше. Вчера это было легче сделать, потому что память еще свежа. А вот на момент, когда будет не свежа, передаю послание в будущее: привет, будущий я, не делай глупостей, прием, НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ, конец связи.

А теперь - высокооктановый чай, и вперед на работу.

P.S. Читал на неделе многие темы, но пишу пока только в свою - еще не уверен, что есть что сказать другим, после заплыва-то.
 
Утро. Как на странно, вот вчера после вечернего поста одолело странное желание прогуляться до магазина. Мозг, видимо, решил извернуться, и начал подбрасывать картины «Трезвость - это уныло», «Неделя прошла - можно чуть-чуть», «Будь кретином - засни в стакане». За что и был послан куда подальше. Вчера это было легче сделать, потому что память еще свежа. А вот на момент, когда будет не свежа, передаю послание в будущее: привет, будущий я, не делай глупостей, прием, НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ, конец связи.

А теперь - высокооктановый чай, и вперед на работу.

P.S. Читал на неделе многие темы, но пишу пока только в свою - еще не уверен, что есть что сказать другим, после заплыва-то.
Можно просто сказать другому - привет, я тоже испытываю похожие чувства. Не обязательно учить уму разуму :))))
 
Ну что ж, вот и вечер. Выходные однозначно настраивают на неправильный лад, но почему-то днем. Вечером мысли успокоились, так что штурм отдела с бухлом отменяется. Сегодня не пью. Надеюсь, у вас тоже порядок.
 
Скверно, конечно, себя чувствую, хотя вроде ничего катастрофического не натворил, даже исправно ходил на работу, как ни странно
Ну вот, значит еще не все потеряно, еще адекватное сознание привалирут :)


Последний срок трезвости был ровно полгода, с 10 октября по 10 апреля.
Ты уже молодец! Я вот 27 дней без алкоголя и маюсь страшно, а ты полгода выдержал!
Ну то что упал, так ничего, надо встать и дальше шагать в трезвую жизнь, и если это даже займёт целую жизнь, главное не бросать старания, рано или поздно мы выплывем
 
Ну вот, значит еще не все потеряно, еще адекватное сознание привалирут :)



Ты уже молодец! Я вот 27 дней без алкоголя и маюсь страшно, а ты полгода выдержал!
Ну то что упал, так ничего, надо встать и дальше шагать в трезвую жизнь, и если это даже займёт целую жизнь, главное не бросать старания, рано или поздно мы выплывем
Спасибо! Вот как раз этим и стараюсь заниматься по новой, думаю, что все будет отлично. 27 дней - это сила, пусть и у тебя тоже все получится.
 
Сегодня, по случаю нерабочего дня, пожалуй, напишу однократно. Все отлично. Квартира убрана, кот накормлен, а еще я, кажется, нашел парикмахерскую, которая работает и в карантин, так что скоро обрету человеческий облик. ) Желание выпить со вчера улетучилось и больше не появлялось. Буду дальше разбираться с трезвым образом жизни, читать, думать и помнить, что делать, если вдруг опять накатит. Писать каждый день больше не буду, но я все еще здесь и уходить не собираюсь. Спасибо всем за поддержку. Сегодня не пью.
 
Привет. Просто перечитывай своё первое сообщение все время. Да, насколько оно отличается от сейчас. Но не забывай. Держись. И все будет супер.
 
Привет. Просто перечитывай своё первое сообщение все время. Да, насколько оно отличается от сейчас. Но не забывай. Держись. И все будет супер.
Привет! Спасибо за отличный рецепт, в недобрую минуту буду перечитывать. Да я же говорю - я никуда и не ухожу. В планах трезветь дальше, а здесь отличная стартовая площадка для этого дела. )
 
Назад
Сверху Снизу